Расписание занятий в X-Fit Ак Барс

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
8-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
09:00 / 45 мин
БАССЕЙН
HEART - X PRO
09:00 / 45 мин
10-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
08:45 / 45 мин
Зал №2
СЕМИНАР YOGA
08:30 / 60 мин
10-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
08:45 / 45 мин
Зал №2
YOGA
09:00 / 90 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
Зал №2
YOGA
09:00 / 90 мин
Зал №2
СЕМИНАР YOGA
09:00 / 60 мин
Зал №2
YOGA
09:00 / 90 мин
8-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
09:00 / 45 мин
БАССЕЙН
HEART - X
09:00 / 45 мин
1-3 года БАССЕЙН
МАЛЮТКА
09:45 / 30 мин
Зал Спортивных Игр
ФУТБОЛ
10:00 / 90 мин
Зал №1
BODY ROCK
10:00 / 55 мин
6-8 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
10:00 / 45 мин
1-3 года БАССЕЙН
МАЛЮТКА
09:45 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
Зал №2
YOGA
09:00 / 90 мин
Зал №1
BODY&MIND
10:00 / 55 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
11:00 / 45 мин
3-4 года Дет.Студия
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
3-4 года Дет. СТУДИЯ
САМОДЕЛКИН
10:30 / 30 мин
6-8 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
10:00 / 45 мин
БАССЕЙН
INTRO
10:15 / 45 мин
Зал №1
INTRO
11:00 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
11:00 / 45 мин
БАССЕЙН
BODY FIT
11:00 / 45 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
11:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
5-6 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
12:00 / 45 мин
Зал Фитнес Групп
ФАН-КЛУБ BELLY DANCE
11:00 / 60 мин
Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
3-4 ГОДА ДЕТ.СТУДИЯ
СКАЗКИ-РАССКАЗКИ
11:00 / 30 мин
Зал Фитнес Групп
ФАН-КЛУБ BELLY DANCE
11:00 / 60 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
11:00 / 45 мин
3-4 года БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
11:00 / 30 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
11:00 / 45 мин
Зал №1
BELLY DANCE
12:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
11:00 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
11:45 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
12:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
13:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX / LADY'S
12:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ ЗАЛ ФИТН. ГР.
BABY STRETCH
11:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
5-14 ЛЕТ Зал Фитн.Гр.
BODY STRETCH
12:00 / 45 мин
8-10 лет ДЕТ. СТУДИЯ
ОРИГАМИ
13:00 / 30 мин
Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
БАССЕЙН
HEART - X
13:15 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
12:00 / 55 мин
OUTDOOR
HARMONY BODY
13:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX / LADY'S
12:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ БАССЕЙН
АКУЛЫ
13:15 / 45 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
13:15 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
14:00 / 55 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
13:15 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
13:00 / 55 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
13:15 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
БАССЕЙН
HEART - X
13:15 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
6-8 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:15 / 45 мин
8-10 лет БАССЕЙН
КОСАТКИ
15:00 / 45 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
13:15 / 45 мин
ДЕТ.ЗАЛ
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
15:00 / 45 мин
7-9 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
13:00 / 45 мин
3-4 ГОДА ДЕТ.ЗАЛ
КОТ и МЫШИ
14:30 / 30 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
15:15 / 45 мин
9-12 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:30 / 45 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
15:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
6-8 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:15 / 45 мин
8-10 лет БАССЕЙН
КОСАТКИ
13:15 / 45 мин
8-10 лет ИГРОВОЙ ЗАЛ
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
15:00 / 45 мин
11-14 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:00 / 45 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
АКРОБАТИКА
17:00 / 45 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:00 / 45 мин
БАССЕЙН
HEART - X PRO
15:15 / 45 мин
10-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:15 / 45 мин
11-14 лет ДЕТ.ЗАЛ
FUNCTIONAL
14:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ИГРОВОЙ ЗАЛ
ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СЕКЦИЯ
16:00 / 60 мин
10-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:15 / 45 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
10-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:15 / 45 мин
5-14 лет ЗАЛ ФИТН. ГР.
BODY STRETCH
16:00 / 45 мин
7-10 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
Зал Спортивных Игр
ВОЛЕЙБОЛ
18:00 / 90 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
17:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
YOGA
17:00 / 55 мин
6-8 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
11-14 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:00 / 45 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
8-10 лет Дет.зал
X-DANCE
15:00 / 45 мин
7-10 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
18:00 / 55 мин
3-14 лет ДЕТ.СТУДИЯ
HAPPY ENGLISH
17:00 / 45 мин
10-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:15 / 45 мин
6-8 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
15:00 / 45 мин
10-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
Студия перс.тр.
ФАН КЛУБ TRX
18:00 / 55 мин
10-14 лет ДЕТ.СТУДИЯ
SUPERMAN - 3D-тренировки
17:00 / 60 мин
10-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:15 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ЗАЛ ФИТН. ГР.
BODY STRETCH
17:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
TEEN GYM
15:00 / 60 мин
5-6 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
7-14 лет Зал Спортивных Игр
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
18:00 / 60 мин
Персональная студия
ФАН-КЛУБ ABS
17:00 / 55 мин
9-12 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:30 / 45 мин
3-4 года ДЕТ. ЗАЛ
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
18:00 / 30 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:00 / 45 мин
3-4 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
17:30 / 30 мин
OUTDOOR
HARMONY BODY
18:00 / 55 мин
7-11 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
5-7 лет Дет.Зал
ОФП
17:00 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
18:00 / 55 мин
7-14 ЛЕТ ИГРОВОЙ ЗАЛ
ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СЕКЦИЯ
16:00 / 60 мин
11-14 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
СYCLE
18:00 / 45 мин
3-4 года БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
18:00 / 45 мин
7-10 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
8-10 ЛЕТ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
АКРОБАТИКА
17:00 / 45 мин
8-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Body Teen
18:00 / 45 мин
10-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
16:15 / 45 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
4-7 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА
18:00 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
18:00 / 55 мин
5-6 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
Зал №2
PILATES MAT
19:00 / 55 мин
7-11 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
3-14 лет ЗАЛ ФИТН. ГР.
HAPPY ENGLISH
18:00 / 45 мин
8-10 ЛЕТ ЗАЛ ФИТН.ГР.
YOGA
18:00 / 45 мин
Зал №2
PILATES ADV
18:00 / 55 мин
10-13 лет БАССЕЙН
ПЛАВАНИЕ - ДЕТИ
17:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
19:00 / 55 мин
7-14 ЛЕТ ИГРОВОЙ ЗАЛ
БАСКЕТБОЛ
19:00 / 60 мин
Зал №2
LOW CORE
18:00 / 55 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
18:30 / 45 мин
C 5 Лет ДЕТ. ЗАЛ
HIP-HOP
18:00 / 45 мин
8-14 ЛЕТ ЗАЛ ФИТН.ГР.
ЗДОРОВАЯ СПИНА
18:00 / 60 мин
5-14 лет СТУДИЯ САЙКЛА
X-GRAVITY KIDS
19:00 / 45 мин
5-14 лет СТУДИЯ САЙКЛА
X-GRAVITY KIDS
18:00 / 45 мин
Зал Единоборств
MMA
19:00 / 60 мин
БАССЕЙН
BODY FIT
18:30 / 45 мин
4-7 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА
18:00 / 45 мин
с 5 лет Зал Фитн.Гр.
HIP-HOP
19:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
18:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
ЛАБИРИНТ
19:00 / 45 мин
Зал №2
LOW CORE
18:00 / 55 мин
с 4 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ТХЭКВОНДО
19:00 / 60 мин
БАССЕЙН
HEART - X
18:30 / 45 мин
3-6 лет ЗАЛ ФИТН. ГР.
БАЛЕТНЫЕ МЫШКИ
19:00 / 45 мин
Зал №2
LOW CORE
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
18:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
MMA
20:00 / 60 мин
8-14 ЛЕТ ЗАЛ ФИТН.ГР.
ЗДОРОВАЯ СПИНА
18:45 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
19:00 / 45 мин
11-14 лет Сайкл Студия
CYCLE
19:00 / 45 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
Зал №2
BODY&MIND
20:00 / 55 мин
3-4 года Дет.Зал
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
18:45 / 30 мин
Зал №2
STEP ADV
19:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
TEEN GYM
19:00 / 60 мин
11-14 ЛЕТ ЗАЛ ФИТН. ГР.
DANCE MIX
18:00 / 55 мин
Зал Спортивных Игр
БАСКЕТБОЛ
20:30 / 90 мин
Зал №1
BODY ROCK
19:00 / 55 мин
Зал Спортивных Игр
ВОЛЕЙБОЛ
19:00 / 90 мин
Зал №1
ATLETICA
19:00 / 55 мин
3-4 лет ДЕТ.ЗАЛ
КОТ и МЫШИ
18:00 / 30 мин
Зал №2
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
19:15 / 45 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
19:15 / 45 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
18:30 / 45 мин
с 4 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ТХЭКВОНДО
19:00 / 60 мин
6-14 лет ЗАЛ ФИТН. ГР.
AerobicDanceStudio
19:45 / 60 мин
Зал №2
YOGA
20:00 / 90 мин
Зал №2
YOGA
19:00 / 90 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
19:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
KICK BOXING
20:00 / 60 мин
3-6 лет ЗАЛ ФИТН. ГР.
БАЛЕТНЫЕ МЫШКИ
19:00 / 45 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
19:15 / 45 мин
Зал №2
PILATES MAT
20:00 / 55 мин
Зал Спортивных Игр
БАСКЕТБОЛ
20:30 / 90 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
19:00 / 60 мин
Зал Единоборств
BOXING
20:00 / 55 мин
Зал Спортивных Игр
ФУТБОЛ
20:30 / 90 мин
Зал №1
INTRO
19:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
20:00 / 55 мин
Зал Спортивных Игр
ФУТБОЛ
19:00 / 90 мин
Зал №1
Фан-Клуб "YOGA. Здоровый позвоночник"
20:00 / 90 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE PRO
19:00 / 55 мин
Зал Спортивных Игр
БАСКЕТБОЛ
20:30 / 90 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
19:15 / 45 мин
6-14 лет ЗАЛ ФИТН. ГР.
AerobicDanceStudio
19:45 / 60 мин
Студия Сайкла
ФАН-КЛУБ POLE DANCE
20:00 / 55 мин
Зал №2
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
Зал Спортивных Игр
ВОЛЕЙБОЛ
20:30 / 90 мин