Расписание занятий в X-Fit Азимут

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Зал №1
PILATES
08:00 / 55 мин
Зал №1
FUNCT TRAINING
08:00 / 55 мин
Зал №2
TRX / Анна З.
08:00 / 60 мин
Зал №1
POWER BALL
08:00 / 55 мин
Зал №1
ABS/LOW BODY
08:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
10:00 / 90 мин
Зал №1
POWER BALL
11:00 / 55 мин
Зал №1
BASIC CLASS
09:00 / 55 мин
Зал №1
BODY STRETCH
09:00 / 55 мин
Зал №1
ABS/UPPER BODY
08:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES
09:00 / 55 мин
Зал №1
CLASSIC STEP
09:00 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
12:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES
12:00 / 55 мин
Зал №1
ABS/LOW BODY
10:00 / 55 мин
Зал №1
ABS/LOW BODY
14:00 / 55 мин
Зал №1
INTERVAL CLASS
09:00 / 55 мин
Зал №1
LATINO DANCE
13:00 / 55 мин
Зал №1
FUNCT TRAINING
10:00 / 55 мин
ЗАЛ САЙКЛ
CYCLE MASTERS
12:00 / 55 мин
Зал №2
Здорова спина/Александра
13:00 / 60 мин
Зал №1
FUNCT TRAINING
15:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES
15:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
10:00 / 90 мин
Зал №1
INTERVAL CLASS
14:00 / 55 мин
ЗАЛ САЙКЛ
CYCLE INTRO
12:00 / 45 мин
Зал №1
POWER CORE
13:00 / 55 мин
Зал №1
INTERVAL CLASS
13:00 / 55 мин
Зал №1
ABS/UPPER BODY
16:00 / 55 мин
Зал №1
INTERVAL CLASS
18:00 / 55 мин
Зал №1
CLASSIC STEP
14:00 / 55 мин
Зал №1
BODY STRETCH
15:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
13:00 / 90 мин
Зал №2
ФК ТАНЕЦ ЖИВОТА
13:00 / 60 мин
Зал №1
DANCE MIX
14:00 / 55 мин
Зал №1
POWER BALL
18:00 / 55 мин
Зал №1
LATINO DANCE
19:00 / 55 мин
Зал №1
POWER CORE
15:00 / 55 мин
Зал №2
ФК ШЕЙПИНГ
18:00 / 60 мин
Зал №2
YOGA/ Юлия
14:50 / 60 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
13:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
15:00 / 55 мин
Зал №2
ФК ШЕЙПИНГ
18:00 / 60 мин
ЗАЛ САЙКЛ
CYCLE INTRO
19:00 / 45 мин
Зал №1
BASIC CLASS
18:00 / 55 мин
Зал №1
ABS/UPPER BODY
18:00 / 55 мин
Зал №1
ZUMBA
16:00 / 55 мин
Зал №2
ZUMBAнизация
14:00 / 60 мин
Зал №1
ZUMBA
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
20:00 / 55 мин
ЗАЛ САЙКЛ
Плоский живот/Мария
19:00 / 30 мин
Зал №2
TRX / Мария
19:00 / 60 мин
Зал №1
FUNCT TRAINING
17:00 / 55 мин
Зал №1
CLASSIC STEP
14:00 / 55 мин
Зал №2
BELLY DANCE
19:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
STRETCH/Мария
20:00 / 60 мин
Зал №1
FUNCT TRAINING
19:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
STRETCH/Мария
20:00 / 60 мин
Зал №2
Oxycise/ Анна Ф.
18:00 / 60 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
SELF-DEFENCE
14:00 / 60 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
LATINO / Василий
19:00 / 90 мин
Зал №2
ZUMBAнизация/ Анна Ф.
20:00 / 60 мин
Зал №2
LATINO / Василий
19:00 / 90 мин
ЗАЛ САЙКЛ
CYCLE MASTERS
20:00 / 55 мин
Зал №1
LATINO DANCE
18:00 / 55 мин
Зал №1
FUNCT TRAINING
15:00 / 55 мин
Зал №2
XPORT de BRASE/Александра
20:00 / 60 мин
Зал №1
LADY'S CLASS
21:00 / 55 мин
ЗАЛ САЙКЛ
Super Low/Мария
19:30 / 30 мин
Зал №2
DANCE MIX
20:00 / 55 мин
Зал №2
PILATES
19:00 / 55 мин
Зал №2
LATINO / Василий
15:00 / 90 мин
Зал №1
YOGA
21:00 / 90 мин
ЗАЛ САЙКЛ
CYCLE MASTERS
20:00 / 55 мин
Зал №1
POWER CORE
20:00 / 55 мин
Зал №1
ABS/LOW BODY
19:00 / 55 мин
Зал №1
BODY STRETCH
20:00 / 55 мин
Зал №1
BODY SCULPT
21:00 / 55 мин
Зал №1
STEP CHOREOGRAPHY
20:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
20:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX/Виктория
21:00 / 90 мин
Зал №2
YOGA/ Альберт
20:30 / 90 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
YOGA/ Юлия
21:00 / 90 мин