Расписание занятий в X-Fit Чистые пруды PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Бассейн
BODY ROCK
08:00 / 45 мин
ФАН СТУДИЯ
TRX
07:00 / 90 мин
Бассейн
LOW CORE
08:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
BODY&MIND
08:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
08:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
YOGA
10:30 / 90 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE PRO
11:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
BODY ROCK
08:00 / 55 мин
зал ГП
YOGA
07:30 / 90 мин
ЗАЛ ГП
BODY ROCK
09:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
LOW CORE
09:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
PILATES ADVANCE
09:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
11:00 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
11:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
PILATES MAT
09:00 / 55 мин
ФАН СТУДИЯ
X-GRAVITY YOGA
08:00 / 90 мин
ЗАЛ ГП
PILATES STUDIO
10:00 / 56 мин
Бассейн
BODY FIT
09:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
LOW CORE
10:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
ATLETICA
12:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
LOW CORE
12:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
ATLETICA
09:00 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
11:00 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
BODY ROCK
12:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
X-PUMP
13:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
BODY&MIND
13:00 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
12:00 / 45 мин
Бассейн
HEART- X PRO
09:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
X-PUMP
12:00 / 55 мин
Бассейн
HEARТ-X PRO
13:00 / 45 мин
Бассейн
BODY ROCK
12:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
DANCE CLASS
15:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
DANCE CLASS
13:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Бассейн
BODY ROCK
13:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
DANCE MIX
13:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
16:00 / 45 мин
Бассейн
BODY ROCK
16:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
X-PUMP
18:30 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
13:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
6-14 Бассейн
ВОДНОЕ ПОЛО
17:00 / 60 мин
Бассейн
HEART- X
17:45 / 45 мин
6-14 Бассейн
ВОДНОЕ ПОЛО
17:00 / 60 мин
Бассейн
LOW CORE
18:30 / 45 мин
ЗАЛ ГП
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
BODY&MIND
18:30 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
18:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
ATLETICA
18:30 / 55 мин
ФАН СТУДИЯ
INTRO
18:30 / 55 мин
Бассейн
INTRO
18:30 / 45 мин
ЗАЛ ГП
STEP FIT
18:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
LOW CORE
18:30 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
19:30 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE PRO
19:30 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
18:30 / 45 мин
Бассейн
LOW CORE
19:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
FLEX FIT
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
YOGA
20:00 / 90 мин
ЗАЛ ГП
STREET FIGHT
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
PILATES ADVANCED
18:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
DANCE MIX Ledy s
19:30 / 55 мин
ФАН СТУДИЯ
STREET FIGHT
19:30 / 55 мин
Бассейн
HEART- X PRO
20:00 / 45 мин
Бассейн
BODY FIT
20:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
ATLETICA
19:30 / 55 мин
ФАН СТУДИЯ
BODY ROCK
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОбОРСТВ
MMA
20:00 / 90 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
20:00 / 90 мин
ФАН СТУДИЯ
DANCE CLASS
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
KICK BOXING
20:00 / 90 мин
Бассейн
BODY ROCK
20:00 / 45 мин
зал ГП
YOGA
20:30 / 90 мин
Бассейн
BODY FIT
20:00 / 45 мин
ФАН СТУДИЯ
LOW CORE
20:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
PILATES MAT
20:30 / 55 мин
ФАН СТУДИЯ
BODY ROCK
20:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
BODY&MIND
20:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
YOGA
20:30 / 90 мин