Расписание занятий в X-Fit Чистые пруды PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Бассейн
LOW CORE
08:00 / 45 мин
ФАН СТУДИЯ
TRX
07:30 / 90 мин
Бассейн
HEART- X PRO
08:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
FLEX FIT
08:00 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
08:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
YOGA
10:30 / 90 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE PRO
11:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
BODY ROCK
08:00 / 55 мин
зал ГП
YOGA
07:30 / 90 мин
ЗАЛ ГП
BODY ROCK
09:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
LOW CORE
09:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
PILATES ADVANCE
09:00 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
11:00 / 45 мин
Бассейн
INTRO
11:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
PILATES MAT
09:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
ATLETICA
09:00 / 55 мин
СТУДИЯ ПИЛАТЕС
PILATES STUDIO
10:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
09:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
LOW CORE
10:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
ATLETICA
12:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Бассейн
HEART- X PRO
12:00 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
09:00 / 45 мин
Бассейн
HEART- X
11:00 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
BODY ROCK
12:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
X-PUMP
13:00 / 55 мин
ФАН СТУДИЯ
DANCE CLASS (Latina)
13:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
LOW CORE
12:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
X-PUMP
12:00 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
13:00 / 45 мин
Бассейн
BODY ROCK
12:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
BODY&MIND
13:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
DANCE CLASS
13:00 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
13:00 / 45 мин
Бассейн
LOW CORE
13:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
DANCE MIX
13:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
STEP FIT
15:00 / 55 мин
Бассейн
HEART- X
16:00 / 45 мин
ЗАЛ ГП
X-PUMP
18:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
ЗАЛ ГП
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
6-14 Бассейн
ВОДНОЕ ПОЛО
17:00 / 60 мин
Бассейн
HEART- X
18:30 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
16:00 / 45 мин
ФАН СТУДИЯ
INTRO
18:30 / 55 мин
6-14 Бассейн
ВОДНОЕ ПОЛО
17:00 / 60 мин
ФАН СТУДИЯ
BODY&MIND
18:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
LOW CORE
18:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
ATLETICA
18:30 / 55 мин
Бассейн
BODY ROCK
18:45 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
18:30 / 45 мин
ЗАЛ ГП
STEP FIT
18:30 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
18:45 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
19:30 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE PRO
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
PILATES ADVANCED
18:30 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
19:00 / 45 мин
ФАН СТУДИЯ
TRX
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
YOGA
20:00 / 90 мин
ФАН СТУДИЯ
STREET FIGHT
19:30 / 55 мин
Бассейн
HEART- X PRO
18:45 / 45 мин
ФАН СТУДИЯ
DANCE MIX (Ledys)
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
FLEX FIT
19:30 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
20:00 / 45 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
20:00 / 90 мин
ЗАЛ ГП
ATLETICA
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
X-PUMP
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОбОРСТВ
MIX FIGHT
20:00 / 90 мин
Бассейн
BODY FIT
20:00 / 45 мин
ФАН СТУДИЯ
DANCE MIX
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
KICK BOXING
20:00 / 90 мин
Бассейн
BODY ROCK
20:15 / 45 мин
зал ГП
YOGA
20:30 / 90 мин
Бассейн
INTRO
20:15 / 45 мин
ЗАЛ ГП
YOGA
20:30 / 90 мин
ЗАЛ ГП
PILATES MAT
20:30 / 55 мин
ФАН СТУДИЯ
BODY ROCK
20:30 / 55 мин
ЗАЛ ГП
BODY&MIND
20:30 / 55 мин
ФАН СТУДИЯ
LOW CORE
20:30 / 55 мин