Расписание занятий в X-Fit Фьюжн PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Зал №1
X-PUMP
09:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
09:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
09:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
09:00 / 90 мин
Зал №1
PILATES ADV
09:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
10:00 / 90 мин
Зал №1
ATLETICA
12:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
10:00 / 55 мин
INTERMEDIATE
09:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADV
10:00 / 55 мин
LOW CORE
09:00 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
09:00 / 45 мин
Зал №1
BALLET CLASS
11:30 / 90 мин
3-6 ЛЕТ Зал №3
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
12:00 / 30 мин
Зал №1
ATLETICA
10:15 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
10:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
BODY ROCK
10:15 / 45 мин
Зал №2
X-RACE PRO
12:00 / 55 мин
HEART PRO
13:00 / 45 мин
Зал №1
STEP ADV
12:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ Зал №3
BABY STRETCH
12:00 / 30 мин
HEART PRO
10:15 / 45 мин
INTRO
12:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
11:00 / 55 мин
ATLETICA
12:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADV
13:00 / 55 мин
3-4 ГОДА
КАПИТОШКИ
12:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
12:00 / 90 мин
Зал №1
BALLET CLASS
11:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ Зал №3
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
12:00 / 30 мин
3-6 ЛЕТ Зал №3
ЗАРЯДКА
11:15 / 30 мин
3-6 ЛЕТ Зал №3
YOGA
12:00 / 30 мин
11-14 ЛЕТ Зал №3
FITBALL
15:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
BODY ROCK
15:15 / 45 мин
Зал №1
INTRO
12:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
3-4 ГОДА
КАПИТОШКИ
12:00 / 45 мин
Зал №2
BELLY DANCE
13:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ Зал №1
DANCE MIX
17:15 / 45 мин
3-6 ЛЕТ Зал №3
BABY DANCE
12:00 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ Зал №3
BODY STRETCH
13:00 / 55 мин
NOODLES PRO
14:15 / 45 мин
11-14 ЛЕТ Зал №3
TORSO CLASS
18:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
13:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE ART CLASS
15:00 / 55 мин
LOW CORE
14:15 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE ART CLASS
16:00 / 55 мин
8-10 ЛЕТ
КАСАТКИ
18:15 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
14:00 / 55 мин
ATLETICA
15:15 / 45 мин
7-10 ЛЕТ Зал №1
ВЕСЕЛЫЙ СТАРТЫ
17:00 / 45 мин
8-10 ЛЕТ
КОСАТКИ
13:00 / 45 мин
Зал №1
POWER FLEX
17:00 / 55 мин
Зал №1
BALLET CLASS
18:30 / 55 мин
BODY FIT
14:15 / 45 мин
3-6 ЛЕТ Зал №3
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
17:30 / 30 мин
11-14 ЛЕТ Зал №3
FUNCTIONAL
18:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ Зал №3
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
17:30 / 30 мин
Зал №2
PILATES MAT
19:30 / 55 мин
7-10 ЛЕТ Зал №3
SPORT CLASS
16:30 / 45 мин
11-14 ЛЕТ Зал №3
YOGA
18:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
18:30 / 55 мин
7-10 ЛЕТ Зал №3
BODY STRETCH
18:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
19:30 / 55 мин
3-6 ЛЕТ Зал №3
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
17:30 / 30 мин
Зал №1
STEP ADV
18:30 / 55 мин
Зал №1
YOGA
19:30 / 90 мин
5-7 ЛЕТ
ДЕЛЬФИНЫ
18:15 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:30 / 55 мин
11-14 ЛЕТ
АКУЛЫ
18:15 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
19:30 / 55 мин
Зал №2
BODY&MIND
18:30 / 55 мин
Зал №2
BOXING
20:30 / 90 мин
Зал №1
ATLETICA
18:30 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
19:30 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
18:30 / 55 мин
Зал №1
YOGA
19:30 / 90 мин
Зал №2
X-RACE PRO
19:30 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
19:30 / 45 мин
Зал №1
STEP ADV
19:30 / 55 мин
LOW CORE
19:30 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
20:30 / 55 мин