Расписание занятий в X-Fit Марьино

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
BODY FIT
07:15 / 45 мин
Зал №1
INTRO
09:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
08:30 / 90 мин
Зал №1
BODY&MIND
09:00 / 55 мин
HEART-PRO
07:15 / 45 мин
Зал №1
YOGA
09:00 / 90 мин
Да
Водные
09:00 / 60 мин
Зал №1
LOW CORE
09:00 / 55 мин
NOODLES PRO
09:00 / 45 мин
Зал №2
TRX
09:00 / 60 мин
ТАНЦ.СТУДИЯ
LATINA
09:00 / 60 мин
Зал №1
INTRO
09:00 / 55 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
10:00 / 45 мин
Зал №1
ZUMBA
10:00 / 60 мин
ATLETICA
10:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
BODY FIT
09:15 / 45 мин
Зал №1
INTRO
10:00 / 55 мин
Зал №2
PILATES+
09:00 / 60 мин
Зал №1
ATLETICA
11:00 / 55 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
10:00 / 45 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
3-6 Дет.студия
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:00 / 55 мин
3-6 ЗАЛ №2
ЗАРЯДКА
11:00 / 30 мин
Зал №1
DANCE CLASS
11:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
10:00 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
11:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX
11:00 / 55 мин
3-6 Дет.студия
СКАЗКА
11:00 / 30 мин
BODY ROCK
10:00 / 45 мин
LOW CORE
11:00 / 45 мин
ATLETICA
11:00 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
11:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
12:00 / 55 мин
3-6 Дет.студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:00 / 30 мин
INTERMEDIATE
11:15 / 45 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
11:00 / 55 мин
7-10 САЙКЛ
BODY STRETCH
12:00 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
11:00 / 30 мин
3-6 Дет.студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:00 / 30 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
12:30 / 90 мин
HEART-PRO
12:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
12:00 / 55 мин
NOODLES PRO
12:00 / 45 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
12:00 / 90 мин
7-10 САЙКЛ
FITBALL
12:00 / 45 мин
BODY ROCK
12:00 / 45 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
13:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
Зал №2
I LOVE TRX
12:00 / 60 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
12:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
12:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
LOW CORE
13:00 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
13:00 / 55 мин
ATLETICA
13:15 / 45 мин
Зал №1
YOGA
13:00 / 90 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
13:00 / 55 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
14:00 / 90 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
5-7
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
15:15 / 45 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
8-10
КОСАТКИ
13:00 / 45 мин
5-7
ДЕЛЬФИНЫ
13:00 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
16:30 / 30 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
7-10 САЙКЛ
FUNCTIONAL
16:00 / 45 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:45 / 45 мин
Зал №1
BELLY DANCE
14:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:45 / 45 мин
7-10 САЙКЛ
BODY STRETCH
16:00 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
16:30 / 30 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
МИР МЯЧА
17:00 / 30 мин
11-14 САЙКЛ
X FIGHT
14:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
15:00 / 55 мин
7-10 САЙКЛ
BODY STRETCH
17:00 / 45 мин
8-11
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:45 / 45 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:45 / 45 мин
8-11
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:45 / 45 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
17:30 / 45 мин
INTERMEDIATE
17:00 / 45 мин
11-14 САЙКЛ
FUNCTIONAL
15:00 / 55 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
17:30 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
17:00 / 30 мин
7-10 САЙКЛ
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ
17:00 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
BABY DANCE
17:00 / 30 мин
7-10 САЙКЛ
MIX FIGHT
18:00 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
16:00 / 55 мин
3-6 САЙКЛ
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
18:00 / 30 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
17:30 / 45 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
17:30 / 45 мин
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
17:30 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
18:00 / 55 мин
8-10
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
5-7
ДЕЛЬФИНЫ
18:15 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
18:00 / 55 мин
3-6 САЙКЛ
ШКОЛА ГЕРОЕВ
18:00 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
18:00 / 55 мин
11-14
АКУЛЫ
18:15 / 45 мин
Зал №2
STRETCHING
17:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
19:00 / 55 мин
7-10 САЙКЛ
SPORT CLASS
18:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
18:00 / 55 мин
7-10 САЙКЛ
SPORT CLASS
18:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
19:00 / 55 мин
ЗАЛ ПТ
FUNKMASHINE
19:00 / 60 мин
11-14
АКУЛЫ
18:15 / 45 мин
5-7
ДЕЛЬФИНЫ
18:15 / 45 мин
8-10
КОСАТКИ
18:15 / 45 мин
11-14 ЗАЛ №2
X BOXING
19:15 / 55 мин
11-14 САЙКЛ
FITBALL
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
19:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
19:00 / 55 мин
11-14 ЗАЛ №2
GTO
19:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE PRO
20:00 / 55 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
19:30 / 90 мин
11-14 САЙКЛ
TORSO CLASS
19:15 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
19:00 / 45 мин
Зал №1
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
BODY FIT
20:00 / 45 мин
Зал №1
DANCE CLASS
20:00 / 55 мин
Зал №2
YOGALATES Здоровая спина
20:00 / 90 мин
11-14 ЗАЛ №2
FUNCTIONAL
19:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE PRO
19:00 / 55 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
20:00 / 55 мин
Зал №2
TRX
20:00 / 60 мин
Зал №1
ATLETICA
20:00 / 55 мин
ЕДИНОБОРСТВ
FIGHTER PRO
20:00 / 60 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
19:30 / 90 мин
Зал №2
X-GRAVITY STRETCHING
20:00 / 60 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
20:00 / 45 мин
BODY ROCK
21:00 / 45 мин
Зал №2
TRX
20:00 / 60 мин
Зал №2
I LOVE TRX
20:00 / 60 мин
Зал №1
YOGA
21:00 / 90 мин
Зал №2
POLE DANCE
20:00 / 60 мин
Зал №1
YOGA
21:00 / 90 мин
Зал №1
BELLY DANCE
20:00 / 55 мин
Зал №2
POLE DANCE
20:00 / 60 мин
NOODLES PRO
20:00 / 45 мин
Зал №2
STRETCHING
21:00 / 55 мин
INTRO
20:00 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
20:00 / 55 мин
САЙКЛ
LATINA
21:00 / 60 мин
Зал №2
I LOVE TRX
21:00 / 60 мин
САЙКЛ
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
21:00 / 90 мин
Зал №2
STEP
21:00 / 60 мин
Зал №1
X-PUMP
21:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
21:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
21:00 / 55 мин
Зал №2
X-GRAVITY STRETCHING
21:00 / 60 мин
Зал №2
BELLY DANCE
21:00 / 60 мин
ATLETICA
21:00 / 45 мин
ТАНЦ.СТУДИЯ
LATINA
21:00 / 60 мин