Расписание занятий в X-Fit Марьино

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
LOW CORE
07:15 / 45 мин
Зал №1
INTRO
09:00 / 55 мин
ATLETICA
09:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
08:30 / 90 мин
NOODLES PRO
07:30 / 45 мин
Зал №1
YOGA
09:00 / 90 мин
5-8
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
10:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
09:00 / 55 мин
INTRO
09:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
09:00 / 55 мин
ТАНЦ.СТУДИЯ
LATINA
09:00 / 60 мин
Зал №2
PILATES+
09:00 / 60 мин
INTRO
09:00 / 45 мин
Зал №1
ZUMBA
10:00 / 60 мин
BODY FIT
10:00 / 45 мин
3-6 Дет.студия
ФИТНЕС-САД
10:00 / 240 мин
Зал №2
TRX
09:00 / 60 мин
Зал №1
INTRO
10:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
09:00 / 55 мин
8-11
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
10:00 / 45 мин
Зал №1
DANCE CLASS
11:00 / 55 мин
3-6 Дет.студия
ФИТНЕС-САД
10:00 / 240 мин
1-3 Дет.студия
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ
10:00 / 30 мин
Зал №1
ATLETICA
10:00 / 55 мин
3-6 Дет.студия
ФИТНЕС-САД
10:00 / 240 мин
HEART-X PRO
10:00 / 45 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
10:30 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
10:00 / 55 мин
3-6 Дет.студия
ФИТНЕС-САД
10:00 / 240 мин
1-3 Дет.студия
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ
10:00 / 30 мин
3-6 Дет.студия
ФИТНЕС-САД
10:00 / 240 мин
3-6 САЙКЛ
ЗАРЯДКА
11:00 / 30 мин
INTERMEDIATE
11:00 / 45 мин
Зал №1
DANCE CLASS
10:00 / 55 мин
3-6 Дет.студия
СКАЗКА
11:00 / 30 мин
3-6 Дет.студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:00 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
от 3 лет Дет.студия
ЧУДО ДЕТКИ
11:00 / 55 мин
3-6 САЙКЛ
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
11:00 / 30 мин
3-6 Дет.студия
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
Зал №1
BELLY DANCE
11:00 / 55 мин
Зал №2
FTC
11:00 / 60 мин
3-6 Дет.студия
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
Зал №1
ATLETICA
11:00 / 55 мин
7-10 САЙКЛ
FITBALL
11:30 / 45 мин
7-10 САЙКЛ
SPORT CLASS
11:45 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
3-6 Дет.студия
ЛОГОРИТМИКА
12:00 / 30 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
11:00 / 55 мин
ATLETICA
11:15 / 45 мин
3-6 Дет.студия
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
12:00 / 90 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
12:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
12:00 / 55 мин
INTERMEDIATE
12:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
11-14 САЙКЛ
BODY STRETCH
13:00 / 55 мин
HEART-X PRO
12:00 / 45 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
12:30 / 90 мин
Зал №1
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
BODY ROCK
12:00 / 45 мин
11-14 САЙКЛ
FUNCTIONAL
13:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
3-6 САЙКЛ
X-GRAVITY JUST KIDS
12:00 / 30 мин
ATLETICA
13:00 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
СПИНА.СТОПА
12:00 / 30 мин
NOODLES PRO
13:15 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
13:00 / 55 мин
11-14
АКУЛЫ
13:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
13:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
13:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
14:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
13:00 / 90 мин
8-10
КОСАТКИ
13:00 / 45 мин
от 5 лет САЙКЛ
X-Gravity Kids
14:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
14:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE PRO
14:00 / 55 мин
7-9
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
15:15 / 45 мин
9-12
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
15:15 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
от 5 лет САЙКЛ
X-Gravity Kids
14:00 / 55 мин
8-11
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
16:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
15:00 / 90 мин
8-10
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
16:00 / 45 мин
5-8
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
5-7
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
16:00 / 45 мин
Зал №1
BELLY DANCE
15:00 / 55 мин
3-6 САЙКЛ
СПИНА.СТОПА
15:00 / 30 мин
7-10 САЙКЛ
SPORT CLASS
16:00 / 45 мин
7-9
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
15:15 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
16:00 / 30 мин
6-8
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
16:45 / 45 мин
12-14
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:45 / 45 мин
8-11
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
15:45 / 45 мин
8-11
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
15:45 / 45 мин
5-7
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (ИДЕТ НАБОР)
16:45 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
X-Gymnastics
16:00 / 30 мин
9-12
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
16:45 / 45 мин
11-14 САЙКЛ
FITBALL
17:00 / 55 мин
от 5 лет САЙКЛ
X-Gravity Kids
17:00 / 55 мин
NOODLES PRO
17:15 / 45 мин
BODY ROCK
17:00 / 45 мин
11-14 САЙКЛ
BODY STRETCH
17:00 / 55 мин
5-8
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
7-10 САЙКЛ
BODY STRETCH
17:00 / 45 мин
8-11
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
17:30 / 45 мин
11-14
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
17:30 / 45 мин
3-4 года
ФК "КАПИТОШКИ"
18:00 / 30 мин
8-10
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
17:30 / 45 мин
6-8
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
16:45 / 45 мин
12-14
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
17:30 / 45 мин
7-10 САЙКЛ
БУДЬ ЗДОРОВ
18:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
18:00 / 55 мин
3-6 САЙКЛ
МИР МЯЧА
18:00 / 30 мин
7-10 САЙКЛ
GTO
17:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
18:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
18:00 / 55 мин
7-10 САЙКЛ
MIX FIGHT
18:00 / 45 мин
11-14
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
18:15 / 45 мин
8-11
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
17:30 / 45 мин
11-14 САЙКЛ
CYCLE
18:00 / 55 мин
ПТ
МОЛОДОСТЬ СПИНЫ
18:00 / 60 мин
8-11
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
18:15 / 45 мин
от 5 лет САЙКЛ
X-Gravity Kids
18:30 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
18:00 / 55 мин
8-11
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА (идет набор)
18:15 / 45 мин
12-14
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
18:15 / 45 мин
11-14
АКУЛЫ
19:00 / 45 мин
Зал №2
FUNKMASHINE
19:00 / 60 мин
11-14 САЙКЛ
БОКС
18:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
19:00 / 55 мин
от 3 лет Дет.студия
СТУПЕНЬКИ К ШКОЛЕ
19:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
19:00 / 90 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
19:00 / 55 мин
12-14
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
18:15 / 45 мин
от 5 лет САЙКЛ
X-Gravity Kids
19:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE PRO
19:00 / 45 мин
5-7
ДЕЛЬФИНЫ
19:00 / 45 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
19:00 / 55 мин
5-7
ДЕЛЬФИНЫ
19:00 / 45 мин
8-10
КОСАТКИ
19:00 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
ШКОЛА ГЕРОЕВ
19:00 / 30 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
20:00 / 90 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
от 7 лет САЙКЛ
Тайский бокс
20:00 / 55 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
19:30 / 90 мин
от 7 лет САЙКЛ
Тайский бокс
20:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
20:00 / 55 мин
от 7 лет САЙКЛ
Тайский бокс
19:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE PRO
20:00 / 55 мин
Зал №2
POLE DANCE
20:00 / 60 мин
11-14 САЙКЛ
FUNCTIONAL
20:00 / 55 мин
Зал №2
POLE DANCE
20:00 / 60 мин
от 3 лет Дет.студия
СТУПЕНЬКИ К ШКОЛЕ
19:00 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
20:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
20:00 / 55 мин
Зал №2
X-GRAVITY STRETCHING
20:00 / 60 мин
Зал №2
TRX
20:00 / 60 мин
11-14
АКУЛЫ
19:00 / 45 мин
Зал №2
TRX
20:00 / 60 мин
Зал №2
FTC
20:00 / 60 мин
INTRO
20:30 / 45 мин
BODY ROCK
20:30 / 45 мин
8-10
КОСАТКИ
19:45 / 45 мин
ЕДИНОБОРСТВ
FIGHTER PRO
20:00 / 60 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
21:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
21:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
21:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
20:00 / 55 мин
HEART-X PRO
20:30 / 45 мин
LOW CORE
21:00 / 45 мин
САЙКЛ
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
21:00 / 55 мин
Зал №2
X-GRAVITY STRETCHING
21:00 / 60 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BARBELBOXING
20:00 / 90 мин
Зал №2
BELLY DANCE
21:00 / 60 мин
Зал №2
STEP
21:00 / 60 мин
САЙКЛ
LATINA
21:00 / 60 мин
Зал №2
X-GRAVITY RESTORATIVE
20:00 / 90 мин
Зал №1
YOGA
21:00 / 90 мин
ТАНЦ.СТУДИЯ
LATINA
21:30 / 60 мин
Зал №2
FTC
21:00 / 60 мин
САЙКЛ
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
21:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
21:00 / 55 мин
BODY FIT
21:15 / 45 мин