Расписание занятий в X-Fit Марьино

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
ATLETICA
07:15 / 45 мин
Зал №1
INTRO
09:00 / 55 мин
Зал №2
TRX
09:00 / 60 мин
Зал №1
X-PUMP
09:00 / 55 мин
BODY FIT
07:15 / 45 мин
Зал №1
YOGA
10:00 / 90 мин
TIME TO SWIM
09:00 / 60 мин
Зал №1
BODY&MIND
09:00 / 55 мин
NOODLES PRO
09:00 / 45 мин
BODY FIT
09:15 / 45 мин
ТАНЦ.СТУДИЯ
LATINA
09:00 / 60 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
09:00 / 55 мин
ATLETICA
11:00 / 45 мин
Зал №1
ZUMBA
10:00 / 60 мин
Зал №1
DANCE CLASS
10:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
11:00 / 55 мин
OUTDOOR
YOGA NATURE FIT
09:00 / 90 мин
Зал №2
PILATES+
09:00 / 60 мин
3-6 ЗАЛ №2
ЗАРЯДКА
11:00 / 30 мин
5-7
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
10:00 / 45 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №1
BELLY DANCE
11:00 / 55 мин
3-6 Дет.студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:00 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
10:00 / 55 мин
INTERMEDIATE
10:00 / 45 мин
7-10 САЙКЛ
FITBALL
11:30 / 45 мин
Зал №1
DANCE CLASS
11:00 / 55 мин
BODY ROCK
10:00 / 45 мин
3-6 Дет.студия
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
ATLETICA
12:00 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
11:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
10:00 / 55 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
12:00 / 90 мин
3-6 САЙКЛ
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
11:00 / 30 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
11:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
12:00 / 55 мин
Зал №2
I LOVE TRX
12:00 / 60 мин
3-6 Дет.студия
СКАЗКА
11:00 / 30 мин
Зал №1
ATLETICA
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
7-10 САЙКЛ
FUNCTIONAL
11:30 / 45 мин
3-6 Дет.студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:00 / 30 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
12:30 / 90 мин
Зал №1
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
LOW CORE
11:15 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
11-14 САЙКЛ
X FIGHT
13:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
12:00 / 55 мин
LOW CORE
12:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
13:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
NOODLES PRO
12:00 / 45 мин
Зал №1
STREET FIGHT
13:00 / 55 мин
5-7
ДЕЛЬФИНЫ
13:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
12:00 / 55 мин
HEART-PRO
13:00 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
14:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
11-14 ЗАЛ №2
FUNCTIONAL
13:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
14:00 / 90 мин
8-9
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
14:00 / 45 мин
BODY ROCK
13:15 / 45 мин
Зал №1
YOGA
13:00 / 90 мин
Зал №1
BELLY DANCE
15:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
13:00 / 55 мин
8-11
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
14:00 / 45 мин
6-9
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ
17:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
14:00 / 55 мин
от 5 лет ЗАЛ№2
X-Gravity Kids
16:00 / 55 мин
8-10
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
от 5 лет ЗАЛ№2
X-Gravity Kids
14:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ
17:00 / 45 мин
7-10 САЙКЛ
БУДЬ ЗДОРОВ
17:00 / 45 мин
6-9
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ
17:00 / 45 мин
от 7 лет САЙКЛ
Тайский бокс
17:00 / 55 мин
INTERMEDIATE
17:00 / 45 мин
7-10 САЙКЛ
BODY STRETCH
17:00 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
МИР МЯЧА
17:00 / 30 мин
от 5 лет ЗАЛ№2
X-Gravity Kids
18:00 / 55 мин
3-6 САЙКЛ
BABY DANCE
17:00 / 30 мин
7-10 САЙКЛ
MIX FIGHT
18:00 / 45 мин
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ
17:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
18:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
18:00 / 55 мин
ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ
17:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
18:00 / 55 мин
3-6 САЙКЛ
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
18:00 / 30 мин
7-10 САЙКЛ
SPORT CLASS
18:00 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
ШКОЛА ГЕРОЕВ
18:00 / 30 мин
7-10 САЙКС
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
18:00 / 45 мин
11-14
АКУЛЫ
18:15 / 45 мин
8-10
КОСАТКИ
18:15 / 45 мин
11-14
АКУЛЫ
18:15 / 45 мин
5-7
ДЕЛЬФИНЫ
18:15 / 45 мин
ПТ
МОЛОДОСТЬ СПИНЫ
18:00 / 60 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
19:00 / 55 мин
11-14 САЙКЛ
FITBALL
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
19:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
19:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
18:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
19:00 / 45 мин
от 4 лет САЙКЛ
Roller School
19:00 / 55 мин
от 7 лет САЙКЛ
Тайский бокс
19:00 / 55 мин
11-14 ЗАЛ №2
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
8-10
КОСАТКИ
18:15 / 45 мин
11-14 ЗАЛ №2
X BOXING
19:15 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
19:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE PRO
19:00 / 55 мин
ЕДИНОБОРСТВ
FIGHTER PRO
20:00 / 60 мин
Зал №1
ATLETICA
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
20:00 / 55 мин
Зал №2
FUNKMASHINE
19:00 / 60 мин
11-14 САЙКЛ
BODY STRETCH
19:15 / 55 мин
NOODLES PRO
20:00 / 45 мин
11-14 ЗАЛ №2
FUNCTIONAL
19:00 / 55 мин
от 7 лет ЗАЛ №2
Тайский бокс
20:00 / 55 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
20:00 / 90 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BARBELBOXING
20:00 / 90 мин
Зал №1
STEP FIT
20:00 / 55 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
19:30 / 90 мин
Зал №2
X-GRAVITY STRETCHING
20:00 / 60 мин
ТАНЦ.СТУДИЯ
ZUMBA
20:00 / 60 мин
Зал №2
YOGALATES Здоровая спина
20:00 / 90 мин
Зал №2
TRX
20:00 / 60 мин
Зал №2
I LOVE TRX
20:00 / 60 мин
Зал №1
DANCE MIX
21:00 / 55 мин
Зал №2
TRX
20:00 / 60 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE PRO
21:00 / 55 мин
Зал №2
POLE DANCE
20:00 / 60 мин
ATLETICA
20:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
21:00 / 55 мин
Зал №2
BELLY DANCE
21:00 / 60 мин
BODY FIT
21:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
20:00 / 55 мин
Зал №2
I LOVE TRX
21:00 / 60 мин
Зал №1
YOGA
21:00 / 90 мин
Зал №1
BODY&MIND
21:00 / 55 мин
Зал №2
POLE DANCE
20:00 / 60 мин
LOW CORE
21:00 / 45 мин
САЙКЛ
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
21:00 / 90 мин
САЙКЛ
LATINA
21:00 / 60 мин
Зал №2
STEP
21:00 / 60 мин
Зал №2
X-GRAVITY STRETCHING
21:00 / 60 мин
ТАНЦ.СТУДИЯ
LATINA
21:30 / 60 мин
Зал №1
ATLETICA
21:00 / 55 мин