Расписание занятий в X-Fit Меридиан

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Зал №1
ZUMBA FITNESS
08:00 / 55 мин
Бассейн
Водное Поло
07:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
08:00 / 55 мин
Бассейн
PROSWIMM
07:30 / 60 мин
Зал №1
ATLETICA
08:00 / 55 мин
CYCLE СТУДИЯ
X-RACE PRO
09:00 / 45 мин
8-10 Лет Детский Зал
STREET DANCE
09:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
10:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
08:00 / 55 мин
Зал №1
BODY ROCK
10:00 / 55 мин
Зал №2
STRIP PLASTICA
08:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
09:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE CLASS
10:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
10:00 / 55 мин
5-7 лет Детский Зал
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
10:00 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
09:00 / 45 мин
3-4 года Детская студия
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
10:00 / 30 мин
Фан студия
TRX
08:00 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
10:00 / 45 мин
8-10 лет Детский Зал
BODY TEEN
10:00 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
10:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
10:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
09:00 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
10:00 / 45 мин
Бассейн
HEART-X
09:00 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
10:00 / 55 мин
Бассейн
BODY ROCK
10:00 / 45 мин
Зал №2
DANCE MIX
10:00 / 55 мин
3-4 года Дет. Студия
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
Зал №2
STRONG
10:00 / 55 мин
5-7 лет Дет. Студия
ОРИГАМИ
11:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
10:00 / 55 мин
Зал №2
STRONG
10:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
10:00 / 90 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
11:00 / 55 мин
Фан студия
X-GRAVITY
10:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
11:00 / 55 мин
3-4 года мал.бассейн
КАПИТОШКИ
10:00 / 45 мин
8-10 лет Дет. Зал
АКРОБАТИКА
10:00 / 45 мин
Зал №2
DANCE TEAM
11:00 / 55 мин
5-7 лет Детский Зал
АКРОБАТИКА
11:00 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
11:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
11-14 Бассейн
АКУЛЫ
12:00 / 45 мин
Зал №2
DANCE CLASS
13:00 / 55 мин
3-4 года Дет. Студия
СКАЗКИ-РАССКАЗКИ
11:00 / 30 мин
Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
3-4 года Дет. Студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:00 / 30 мин
Зал №2
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
8-10 лет Детский Зал
СИЛЬНАЯ СПИНА
12:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
13:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X PRO
12:00 / 45 мин
Бассейн
BODY ROCK
13:00 / 45 мин
Бассейн
BODY FIT
12:00 / 45 мин
Бассейн
HEART-X
13:00 / 45 мин
зал Единоборств
MIX FIGHT
12:00 / 90 мин
Зал №1
YOGA
12:30 / 90 мин
От 4 лет Детский Зал
ХУД. ГИМНАСТИКА
13:00 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
14:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
12:00 / 45 мин
Бассейн
INTRO
13:00 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
13:00 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
13:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
14:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
14:00 / 60 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
14:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
от 8-10 лет Бассейн
КАСАТКИ
14:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
14:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
14:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
15:00 / 90 мин
CYCLE СТУДИЯ
HEART-X PRO
14:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
15:00 / 55 мин
5-7 лет Мал. Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
14:00 / 45 мин
5-7 лет Дет. Студия
ЭРУДИТ
15:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
15:00 / 55 мин
CYCLE СТУДИЯ
X-RACE AIR
15:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ Бассейн
АКУЛЫ
15:30 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
15:00 / 55 мин
Детская студия
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
16:00 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
15:00 / 55 мин
11-14 лет Детский Зал
PILATES
15:30 / 55 мин
0т 4 лет Детский Зал
ХУД. ГИМНАСТИКА
16:00 / 60 мин
Зал №1
ATLETICA
18:00 / 55 мин
Детский Зал
ЛАБИРИНТ
15:00 / 45 мин
Бассейн
LOW CORE
18:00 / 45 мин
11-14 лет Дет. зал
ФИТБОЛ
14:00 / 55 мин
Бассейн
SWIMMING PRO
15:00 / 60 мин
Зал №1
BODY&MIND
18:00 / 55 мин
Бассейн
AQUA MAMA
16:00 / 60 мин
от 11-14 лет Зал Единоборств
KIKCKBOXING
18:00 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
15:00 / 45 мин
CYCLE СТУДИЯ
X-RACE PRO
18:00 / 45 мин
7-10 лет Бассейн
СТАРТ ПЛЮС
15:00 / 60 мин
CYCLE СТУДИЯ
X-RACE AIR
16:00 / 45 мин
CYCLE СТУДИЯ
X-RACE AIR
18:00 / 45 мин
Детский Зал
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ
16:00 / 45 мин
3-4 года Дет. Зал
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
18:00 / 30 мин
Фан студия
X-GRAVITY
15:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
18:00 / 55 мин
3-4 года Мал. Бассейн
КАПИТОШКИ
15:30 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
17:00 / 55 мин
от 6 лет Зал Единоборств
KIKCKBOXING
18:00 / 60 мин
от 4 лет Детский Зал
ХУД. ГИМНАСТИКА
17:00 / 60 мин
5-7 лет Дет. Зал
ПРЯМЫЕ СПИНКИ
18:45 / 45 мин
8-10 лет Бассейн
КАСАТКИ
15:30 / 45 мин
5-7 лет Студия ФК
MIX FIGHT
18:00 / 45 мин
Зал Единоборств
Женская самооборона
17:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X
17:00 / 45 мин
Детский Зал
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
18:00 / 30 мин
3-4 года мал.бассейн
КАПИТОШКИ
18:00 / 45 мин
Зал Единоборств
BOXING
19:00 / 90 мин
Бассейн
AQUA MAMA
16:00 / 60 мин
1-3 года Детский Зал
МАЛЮТКА
18:30 / 30 мин
Бассейн
INTRO
18:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
18:00 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
18:00 / 45 мин
Зал №2
DANCE MIX
18:00 / 55 мин
5-7 лет Бассейн
СТАРТ ПЛЮС
19:00 / 45 мин
от 4 лет Детский Зал
ХУД. ГИМНАСТИКА
17:00 / 60 мин
5-7 лет Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
18:45 / 45 мин
5-7 лет Дет. Студия
ОРИГАМИ
18:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
18:00 / 55 мин
1-3 года Детский Зал
МАЛЮТКА
18:30 / 45 мин
3-4 года Детская Студия
КОТ И МЫШИ
18:00 / 30 мин
Зал №2
STEP ADVANCED
19:00 / 55 мин
Зал №2
STREET FIGHT
18:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
от 3 лет Студия ФК
ACROBATIC
18:00 / 45 мин
11-14 лет зал ПТ
PILATES
19:00 / 60 мин
Зал №1
YOGA
18:00 / 90 мин
от 6 лет Зал Единоборств
KIKCKBOXING
19:00 / 55 мин
Зал Единоборств
BOXING
19:00 / 90 мин
Бассейн
BODY ROCK
18:00 / 45 мин
8-10 лет зал сайкла
X-DANCE
19:00 / 45 мин
от 3 лет Детский Зал
ACROBATIC
18:00 / 45 мин
8-10 лет Дет. Зал
FITNESS ASSORTI
19:00 / 55 мин
8-10 лет Детский Зал
FITNESS ASSORTI
19:00 / 45 мин
Студия ФК
KIKCKBOXING
18:30 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
19:00 / 55 мин
3-4 года Детский Зал
BABY DANCE
18:00 / 30 мин
5-7 лет Бассейн
СТАРТ ПЛЮС
19:00 / 45 мин
Бассейн
BODY ROCK
19:00 / 45 мин
зал сайкла
ZUMBA FITNESS
19:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
19:00 / 45 мин
Зал №2
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
Студия ФК
X-GRAVITY
19:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
19:00 / 55 мин
Студия ФК
X-GRAVITY
19:00 / 55 мин
CYCLE СТУДИЯ
X-RACE AIR
20:00 / 45 мин
5-7 лет Детский Зал
DANCE KIDS
19:00 / 30 мин
Зал №2
ZUMBA FITNESS
19:00 / 55 мин
5-7 лет Мал. Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
19:15 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE TEAM
20:00 / 55 мин
8-10 лет Зал Единоборств
KIKCKBOXING
19:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
10-15 лет Бассейн
СТАРТ ПЛЮС
20:00 / 60 мин
8-10 лет Бассейн
КАСАТКИ
19:00 / 45 мин
11-14 лет Дет. Зал
FUNCTIONAL
20:00 / 55 мин
Студия ФК
X-GRAVITY
19:00 / 55 мин
11-14 лет Детский Зал
CYCLE
20:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
20:00 / 90 мин
Зал №2
INTRO
19:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
20:00 / 55 мин
от 5 лет Студия ФК
X-GRAVITY
19:00 / 55 мин
10-15 лет Бассейн
СТАРТ ПЛЮС
20:00 / 60 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
20:00 / 45 мин
Зал Единоборств
KIKCKBOXING
19:30 / 90 мин
Бассейн
LOW CORE
20:00 / 45 мин
1-3 года Детский Зал
МАЛЮТКА
19:30 / 30 мин
Детский Зал
FUNCTIONAL
20:00 / 55 мин
Зал №1
BODY ROCK
20:00 / 55 мин
1-3 года Детский Зал
МАЛЮТКА
19:30 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
21:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
20:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X PRO
20:00 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
19:30 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
20:00 / 55 мин
зал Единоборств
MIX FIGHT
19:45 / 90 мин
11-14 лет Студия ФК
DANCE MIX
20:00 / 55 мин
Студия Cycle
BALLROOM DANCE
20:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE CLASS
20:00 / 55 мин
Зал №2
BODY&MIND
20:00 / 55 мин
зал фан клуба
CAPOEIRA
20:00 / 90 мин
11-14 лет Детский Зал
BODY STRETCH
20:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X
20:30 / 45 мин