Расписание занятий в X-Fit Флотская

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Зал №1
PILATES ADV
09:00 / 55 мин
Зал №2
Дыхательные практики FUNCLUB
00:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
09:00 / 55 мин
Зал №2
Дыхательные практики FUNCLUB
00:00 / 55 мин
Бассейн
BODY ROCK
08:00 / 45 мин
Зал №2
Дыхательные практики FUNCLUB
00:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
10:00 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
09:15 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
08:00 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
10:00 / 45 мин
Зал №1
STEP ADV
09:00 / 55 мин
Зал №2
TRX FUNCLUB
09:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
3-4 года Зал №2
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
10:30 / 45 мин
Зал №1
lOW CORE
10:00 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
08:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
10:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X
09:15 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
10:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
11:00 / 55 мин
Зал №2
TRX FUNCLUB
11:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
11:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA outdoor
09:00 / 90 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
10:00 / 55 мин
Зал №1
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
Бассейн
INTRO
11:00 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS FUNCLUB
10:00 / 55 мин
5-7 лет ДЕТ.СТУДИЯ
ОРИГАМИ
11:00 / 30 мин
3-4 года ДЕТ.СТУДИЯ
САМОДЕЛКИН
10:30 / 30 мин
1-3 года Зал №2
МАЛЮТКА
11:00 / 30 мин
5-7 лет Зал №2
ЛАБИРИНТ
12:00 / 45 мин
Бассейн
LOW CORE
11:00 / 45 мин
3-4 года Зал №2
КОТ И МЫШИ
12:00 / 30 мин
Бассейн
BODY FIT
11:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
Зал №1
BODY ROCK
11:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X PRO
11:15 / 45 мин
Зал №1
X-RACE PRO
12:00 / 90 мин
3-5 ЛЕТ Зал №2
КОРРЕКЦИОННАЯ ГИМНАСТИКА
11:00 / 30 мин
Бассейн
HEART-X
12:15 / 45 мин
1-3 года Зал №2
МАЛЮТКА
11:00 / 30 мин
5-7 Лет Зал №2
DANCE KIDS
12:00 / 45 мин
3-4 года Зал №2
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
12:00 / 45 мин
5-7 ЛЕТ Зал №2
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
12:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
8-10 ЛЕТ Зал №2
СИЛЬНАЯ СПИНА
12:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
12:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
13:00 / 45 мин
Зал №1
INTRO
12:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA OUTDOOR
12:00 / 90 мин
Зал №2
MMA
13:00 / 90 мин
Зал №1
INTRO
12:00 / 55 мин
8-10 лет Бассейн
КАСАТКИ
15:00 / 45 мин
8-10 лет Зал №2
ПЕРЕПРАВА
12:00 / 30 мин
Зал №1
YOGA
14:00 / 90 мин
Бассейн
BODY ROCK
12:00 / 45 мин
8-10 лет Зал №2
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
15:30 / 90 мин
Бассейн
HEART-X PRO
14:00 / 45 мин
8-14 лет Зал №2
X-GRAVITY KIDS
13:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ Зал №3
BODY STRETCH
15:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
13:00 / 55 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
15:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ Зал №1
Yoga KIDS
16:00 / 45 мин
Зал №1
DANCE CLASS
14:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
5-7 лет Зал №2
ОФП
17:00 / 45 мин
10-14 лет Зал №2
ОФП
15:30 / 90 мин
10-14 ЛЕТ Зал №2
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
15:30 / 90 мин
10-14 лет Зал №2
ОФП
15:30 / 90 мин
8-10 лет Зал №2
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 60 мин
Зал №1
DANCE CLASS FUNCLUB
15:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X
14:00 / 45 мин
от 4 лет ДЕТ.СТУДИЯ
ЛОГОРИТМИКА
18:00 / 45 мин
5-7 лет Зал №2
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
17:00 / 55 мин
8-10 лет Зал №2
X-DANCE
17:00 / 45 мин
8-10 ЛЕТ Зал №1
FITNESS ASSORTI
15:30 / 45 мин
5-7 лет Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
17:00 / 45 мин
11-14 лет Бассейн
КАСАТКИ
15:00 / 45 мин
11-14 лет Зал №2
FUNCTIONAL
14:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
19:00 / 55 мин
от 3-х лет Зал №2
ГИМНАСТИКА
18:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ Зал №1
CYCLE
17:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ Зал №2
MIX FIGHT
17:00 / 55 мин
8-10 ЛЕТ зал Пт
YOGA
18:00 / 45 мин
11-14 лет Зал №2
DANCE MIX
16:00 / 55 мин
Зал №1
STEP ADV
14:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE CLASS
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-RACE AIR
18:30 / 55 мин
8-14 ЛЕТ Зал №2
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
18:30 / 55 мин
от 3-х лет Зал №2
ГИМНАСТИКА
18:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
18:30 / 55 мин
11-14 ЛЕТ Зал №1
CYCLE
16:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
15:00 / 90 мин
Бассейн
BODY FIT
19:15 / 45 мин
Бассейн
HEART-X PRO
19:00 / 45 мин
Зал №1
INTRO
18:30 / 55 мин
Зал №1
YOGA
18:30 / 90 мин
Зал №1
LADY'S CLASS
19:00 / 55 мин
8-14 лет Зал №2
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
17:00 / 55 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
15:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
20:00 / 90 мин
Зал №2
BODY BALLET
19:00 / 55 мин
Зал №2
XGRAVITY FUNCLUB
19:30 / 55 мин
3-4 года зал ПТ
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
18:30 / 30 мин
Бассейн
INTRO
19:15 / 45 мин
Зал №2
BOXING
20:00 / 90 мин
Зал №1
BODY ROCK
19:30 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:30 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
19:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
Зал №2
TRX FUNCLUB
20:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
20:30 / 55 мин
Зал №2
STREET FIGHT
19:00 / 55 мин
Зал №2
BOXING
20:00 / 90 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:30 / 55 мин
Зал №2
TRX FUNCLUB
20:30 / 55 мин
Зал №2
MMA
20:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
20:30 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
20:30 / 45 мин
Зал №1
X-RACE AIR
20:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
21:00 / 55 мин