Расписание занятий в X-Fit Флотская

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Бассейн
INTERMEDIATE
08:00 / 45 мин
Бассейн
INTRO
08:00 / 45 мин
Бассейн
BODY FIT
08:00 / 45 мин
Бассейн
NOODLES-PRO
08:00 / 45 мин
Бассейн
LOW CORE
08:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
09:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
10:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
09:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
08:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
09:00 / 55 мин
Зал №1
STEP ADV
09:00 / 55 мин
Зал №2
TRX adv FUNCLUB
09:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
Зал №1
X Total Pro
11:00 / 55 мин
Зал №1
lOW CORE
10:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA outdoor
09:00 / 90 мин
Зал №1
BODY&MIND
10:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
10:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
10:00 / 55 мин
Зал №2
Дыхательные практики FUNCLUB
10:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
11:00 / 45 мин
3-6 лет Зал №2
ЗАРЯДКА
11:00 / 30 мин
Зал №1
DANCE CLASS FUNCLUB
10:00 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
10:00 / 45 мин
Зал №2
XGRAVITY FUNCLUB
11:00 / 55 мин
3-6 лет Зал №2
здоровый малыш
10:30 / 30 мин
Зал №1
DANCE MIX
11:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ Зал №2
МИР МЯЧА
12:00 / 30 мин
Зал №1
DANCE CLASS
11:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ дет.студия
САМОДЕЛКИН
10:30 / 30 мин
7-10 ЛЕТ дет.студия
ТВОРЧЕСТВО
11:00 / 30 мин
Зал №1
X Total Pro
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
Бассейн
NOODLES-PRO
11:00 / 45 мин
Зал №1
INTRO
12:00 / 55 мин
3-6 лет дет.студия
Окружающий мир
11:45 / 30 мин
Бассейн
BODY ROCK
11:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ дет.студия
СКАЗКА
11:00 / 30 мин
Зал №2
МАЛЮТКА
11:00 / 45 мин
3-6 ЛЕТ Зал №2
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
11:00 / 30 мин
Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
1,5-3 ЛЕТ Зал №2
МАЛЮТКА
11:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
12:00 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
11:15 / 45 мин
Зал №1
X-RACE PRO
12:00 / 90 мин
Зал №2
X Gravity Kids
13:00 / 55 мин
ОТ 3 ЛЕТ Зал №2
ЛОГОРИТМИКА
12:00 / 45 мин
Зал №2
Дыхательные практики FUNCLUB
11:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
12:00 / 45 мин
ОТ 3 ЛЕТ Зал №2
ЛОГОРИТМИКА
12:00 / 45 мин
Зал №1
STREET FIGHT
12:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ Зал №2
DANCE MIX
12:00 / 45 мин
Зал №1
STEP ADV
14:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-PRO
12:15 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
12:00 / 55 мин
Бассейн
INTERMEDIATE
13:00 / 45 мин
Бассейн
BODY FIT
12:15 / 45 мин
Зал №2
TRX FUNCLUB
12:00 / 55 мин
Зал №2
MMA
13:00 / 90 мин
11-14 лет Зал №2
GTO
14:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:15 / 55 мин
3-6 ЛЕТ Зал №2
YOGA
12:00 / 30 мин
Зал №1
Belly Dance
13:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:15 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
дет.студия
МАСТЕР КЛАСС
13:00 / 90 мин
7-12 ЛЕТ Зал №1
СПОРТ АКРОБАТИКА
15:00 / 55 мин
8-10 лет Бассейн
КОСАТКИ
15:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
14:00 / 90 мин
ОТ 7 ЛЕТ дет.студия
МАСТЕР КЛАСС
15:00 / 90 мин
5-7 лет Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
15:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
15:00 / 45 мин
8-14 ЛЕТ КОРТ
СТЕП АЭРОБИКА
15:30 / 60 мин
10-14 ЛЕТ Зал №2
ОФП
15:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ Бассейн
АКУЛЫ
15:00 / 45 мин
8-14 ЛЕТ КОРТ
СТЕП АЭРОБИКА
15:30 / 60 мин
10-14 ЛЕТ Зал №2
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
15:00 / 90 мин
11-14 ЛЕТ Зал №1
TORSO CLASS
14:00 / 55 мин
7-10 лет Зал №2
sport class
15:00 / 45 мин
10-13 ЛЕТ Зал №2
ШКОЛА ПИН ПОНГА
15:30 / 60 мин
11-14 ЛЕТ Зал №2
FUNCTIONAL
16:00 / 55 мин
10-14 ЛЕТ Зал №2
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
15:30 / 90 мин
Зал №2
ОФП
15:30 / 55 мин
7-10 Лет Зал №2
YOGA
16:00 / 45 мин
11-14 лет Бассейн
КОСАТКИ
15:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
15:30 / 90 мин
7-10 ЛЕТ Зал №1
БУДЬ ЗДОРОВ
16:00 / 45 мин
7-12 ЛЕТ КОРТ
СПОРТ АКРОБАТИКА
17:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ Зал №2
PLAY TIME
16:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ Зал №2
BODY STRETCH
16:30 / 45 мин
11-14 ЛЕТ Зал №1
CYCLE
16:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
15:00 / 55 мин
Зал №2
TRX ADV FUNCLUB
15:45 / 55 мин
10-14 ЛЕТ Зал №2
TRX KIDS
16:00 / 60 мин
7-10 ЛЕТ Зал №2
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
17:00 / 45 мин
Зал №1
SPORT CLASS
17:00 / 45 мин
3-6 ЛЕТ дет.студия
УМКА
17:30 / 45 мин
Зал №2
X Gravity Kids
17:00 / 55 мин
Зал №2
MIX FIGHT KIDS
16:00 / 55 мин
Зал №2
TRX FUNCLUB
16:30 / 55 мин
11-14 ЛЕТ Зал №1
FITBALL
17:00 / 55 мин
ОТ 3 ЛЕТ Зал №1
ЭСТ ГИМНАСТИКА
17:30 / 55 мин
8-10 ЛЕТ Зал №1
DANCE HIT
17:30 / 60 мин
11-14 лЕТ Зал №2
MIX FIGHT
17:30 / 55 мин
11-14 лет Зал №2
YOGA
18:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS FUNCLUB
16:00 / 55 мин
8-10 ЛЕТ Зал №1
DANCE HIT
17:00 / 60 мин
3-6 ЛЕТ Зал №1
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
18:00 / 30 мин
3-6 ЛЕТ дет.студия
УМКА
17:30 / 45 мин
3-6 ЛЕТ Зал №2
МИР МЯЧА
17:30 / 30 мин
ОТ 3 ЛЕТ Зал №1
ЭСТ ГИМНАСТИКА
17:30 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
18:30 / 55 мин
10-13 ЛЕТ Зал №2
ШКОЛА ПИН ПОНГА
16:00 / 60 мин
Бассейн
LOW CORE
18:30 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
18:30 / 55 мин
Зал №2
X Total Pro
18:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
18:30 / 55 мин
Зал №1
YOGA
18:30 / 90 мин
Зал №2
BODY BALLET
19:00 / 55 мин
Зал №1
MIX FIGHT KIDS
17:00 / 55 мин
Зал №2
TRX FUNCLUB
20:00 / 55 мин
Зал №2
STRIP DANCE FUNCLUB
18:30 / 55 мин
Зал №1
X-RACE AIR
18:30 / 55 мин
Зал №2
Dance Mix
18:30 / 55 мин
3-6 ЛЕТ Зал №2
ШКОЛА ГЕРОЕВ
18:30 / 30 мин
Бассейн
INTERMEDIATE
19:15 / 45 мин
Зал №1
Belly Dance
17:00 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
19:15 / 45 мин
Бассейн
NOODLES-PRO
19:00 / 45 мин
Зал №2
TRX FUNCLUB
19:30 / 55 мин
Зал №2
STREET FIGHT
19:00 / 55 мин
Зал №1
X Total Pro
19:30 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
18:30 / 45 мин
Зал №2
DANCE CLASS
19:30 / 55 мин
Зал №2
XGRAVITY FUNCLUB
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:30 / 55 мин
Бассейн
BODY ROCK
19:00 / 45 мин
Зал №2
BOXING
20:00 / 90 мин
Зал №2
TRX FUNCLUB
19:30 / 55 мин
Зал №1
Atletica
19:30 / 55 мин
Зал №2
TRX FUNCLUB
20:30 / 55 мин
Зал №1
X-RACE PRO
20:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
20:30 / 55 мин
Зал №2
BOXING
20:30 / 90 мин
Зал №2
TRX FUNCLUB
20:00 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
20:30 / 45 мин
Зал №2
MMA
20:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
20:30 / 90 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
20:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
21:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-PRO
20:30 / 45 мин
Зал №2
MMA FANCLUB
21:30 / 55 мин