Расписание занятий в X-Fit Монарх PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
бассейн
HEART-X
07:30 / 45 мин
бассейн
LOW CORE
07:30 / 45 мин
бассейн
HEART-X PRO
07:30 / 45 мин
бассейн
BODY FIT
07:30 / 45 мин
зал ФТ
TRX FUNCLUB
00:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA (HIMALAYAN)
10:30 / 90 мин
Зал №1
LOW CORE
09:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
09:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE PRO
08:30 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
09:00 / 55 мин
бассейн
BODY ROCK
07:30 / 45 мин
3-4 года дет.зал
КОТ И МЫШИ
12:00 / 30 мин
5-7 лет дет.зал
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
11:30 / 45 мин
бассейн
LOW CORE
10:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
10:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
09:30 / 55 мин
Зал №2
X-RACE PRO
10:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
09:00 / 55 мин
бассейн
INTRO
12:15 / 45 мин
Зал №2
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
ринг
MMA
10:00 / 90 мин
Зал №1
INTRO
11:00 / 55 мин
5-7 лет дет.зал
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
11:30 / 45 мин
бассейн
AQUA PRENATAL
11:00 / 45 мин
Зал №1
BODYROCK
10:00 / 55 мин
3-4 лет дет.студия
САМОДЕЛКИН
12:30 / 30 мин
Зал №1
STEP ADV
12:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
10:00 / 55 мин
бассейн
AQUA PRENATAL
11:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX
11:00 / 55 мин
бассейн
INTRO
10:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
8-10 лет дет.зал
ПЕРЕПРАВА
12:15 / 45 мин
3-4 года дет.студия
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
11:00 / 30 мин
3-4 года дет.зал
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
11:00 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
3-4 года дет.зал
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
11:30 / 30 мин
3-4 года дет.зал
КОТ И МЫШИ
11:00 / 30 мин
Зал №2
X-RACE PRO
13:00 / 55 мин
бассейн
HEART-X
12:15 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
3-4 года дет. Студия
СКАЗКИ-РАССКАЗКИ
11:30 / 30 мин
бассейн
ATLETICA
14:15 / 45 мин
Зал №1
STREET FIGHT
12:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA (HIMALAYAN)
12:00 / 90 мин
11-14 лет дет.зал
ФИТБОЛ
13:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
3-4 года дет.студия
САМОДЕЛКИН
11:30 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
DANCE MIX
16:00 / 55 мин
бассейн
BODY ROCK
12:15 / 45 мин
8-10 лет дет.зал
BODY TEEN
16:00 / 45 мин
5-7 лет бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
13:15 / 45 мин
11-14 лет бассейн
АКУЛЫ
13:15 / 45 мин
Зал №1
YOGA (HIMALAYAN) OUTDOOR
12:00 / 90 мин
бассейн
HEART-X
12:15 / 45 мин
8-10 лет бассейн
КАСАТКИ
18:30 / 45 мин
8-10 лет бассейн
КАСАТКИ
15:15 / 45 мин
11-14 лет бассейн
АКУЛЫ
18:30 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
14:00 / 55 мин
Зал №1
BODYROCK
14:00 / 55 мин
5-7 лет дет.зал
АКРОБАТИКА
18:30 / 45 мин
Зал №1
YOGA (HATHA)
14:00 / 90 мин
5-7 лет дет.зал
DANCE KIDS
18:30 / 45 мин
11-14 лет дет.зал
FUNCTIONAL
16:00 / 55 мин
3-4 года дет.зал
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
18:30 / 45 мин
8-10 лет дет.зал
YOGA KIDS
14:15 / 45 мин
бассейн
LOW CORE
14:15 / 45 мин
Зал №2
YOGA (HATHA)
18:30 / 90 мин
11-14 лет бассейн
АКУЛЫ
15:15 / 45 мин
Зал №2
STEP FIT
18:30 / 55 мин
бассейн
INTRO
18:30 / 45 мин
Зал №1
YOGA (HATHA)
18:30 / 90 мин
бассейн
BODY ROCK
14:15 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
15:00 / 55 мин
8-10 лет бассейн
КАСАТКИ
18:30 / 45 мин
8-10 лет дет.зал
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
18:30 / 45 мин
Зал №1
STREET FIGHT
19:00 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
18:30 / 55 мин
Зал №2
INTRO
18:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
15:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
19:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
18:30 / 55 мин
3-4 года дет.зал
BABY DANCE
19:15 / 30 мин
Зал №2
X-RACE AIR
18:30 / 45 мин
5-7 лет дет.зал
ОФП
19:00 / 45 мин
ринг
BOXING
13:00 / 90 мин
3-4 года дет.зал
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
19:15 / 30 мин
Зал №1
BODY&MIND
18:30 / 55 мин
бассейн
ATLETICA
19:45 / 45 мин
от 3 лет зал ФТ
Худ. Гимнастика
18:30 / 60 мин
ринг
MMA
19:00 / 90 мин
бассейн
HYDRORYDER
19:30 / 45 мин
от 3 лет зал ФТ
Худ. Гимнастика
18:30 / 55 мин
8-10 лет дет.зал
X-DANCE
19:45 / 45 мин
5-7 лет дет.зал
ЛАБИРИНТ
18:30 / 45 мин
Зал №2
LOW CORE
19:30 / 55 мин
8-10 лет дет.зал
АКРОБАТИКА
19:45 / 45 мин
бассейн
HEART-X
18:30 / 45 мин
Зал №1
YOGA (HATHA)
20:00 / 90 мин
3-4 года дет.зал
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
19:15 / 30 мин
бассейн
BODY FIT
19:45 / 45 мин
бассейн
LOW CORE
19:45 / 45 мин
11-14 лет дет.зал
MIX FIGHT
19:15 / 55 мин
зал ФТ
TRX FUNCLUB
20:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
бассейн
ATLETICA
20:45 / 45 мин
Зал №2
DANCE MIX
20:00 / 55 мин
ринг
MMA
19:30 / 90 мин
студия Пилатес
Дыхательные практики FUNCLUB
20:00 / 55 мин
ринг
BOXING
19:30 / 90 мин
Зал №1
ATLETICA
20:00 / 55 мин
Зал №1
STEP ADV
19:30 / 55 мин
бассейн
HEART-X
20:45 / 45 мин
Зал №2
PILATES ADVANCED
19:30 / 55 мин
студия Пилатес
Дыхательные практики FUNCLUB
20:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE PRO
19:30 / 55 мин
бассейн
HEART-X PRO
19:45 / 45 мин
бассейн
BODY ROCK
20:45 / 45 мин
бассейн
INTRO
19:45 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
20:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
21:00 / 55 мин
зал ФТ
Xgravity FUNCLUB
20:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
21:30 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
20:30 / 55 мин