Расписание занятий в X-Fit Монарх PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
бассейн
HEART PRO
07:30 / 45 мин
бассейн
INTERMEDIATE
07:30 / 45 мин
бассейн
BODY FIT
07:30 / 45 мин
бассейн
LOW CORE
07:30 / 45 мин
бассейн
BODY ROCK
07:30 / 45 мин
Зал №1
Body&Mind
12:00 / 55 мин
зал ФТ
X-Gravity FUNCUB
10:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
09:00 / 55 мин
Зал №1
Street Fight
09:00 / 55 мин
Зал №2
X-Race Pro
08:30 / 55 мин
Зал №1
X-Pump
09:00 / 55 мин
Зал №1
Street Fight
09:00 / 55 мин
3-6 дет.зал
зарядка
12:00 / 30 мин
Зал №1
YOGA (HATHA)
10:30 / 90 мин
Зал №1
Pilates ADVANCED
10:00 / 55 мин
Зал №1
Body&Mind
10:00 / 55 мин
Зал №1
Atletica
09:30 / 55 мин
Зал №2
X-Race Air
10:00 / 55 мин
бассейн
NOODLES PRO
10:00 / 45 мин
Зал №2
Step ADVANCED
12:00 / 55 мин
Зал №2
Dance Mix
12:00 / 55 мин
бассейн
INTRO
10:00 / 45 мин
Зал №1
INTRO
11:00 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
зарядка
11:00 / 30 мин
Зал №1
Dance Mix
11:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
бассейн
BODY ROCK
12:15 / 45 мин
Зал №1
Step Fit
12:00 / 55 мин
Зал №1
X-Pump
11:00 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
Здоровый малыш
11:00 / 30 мин
зал ФТ
X-Gravity FUNCUB
11:30 / 55 мин
Зал №1
Flex Fit
11:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
11:00 / 55 мин
3-6 дет.зал
самоделкин
12:30 / 30 мин
дет.зал
ШКОЛА ГЕРОЕВ
12:00 / 30 мин
3-6 лет дет.зал
Мир Мяча
11:30 / 30 мин
3-6 лет дет.зал
Yoga
11:30 / 30 мин
3-6 лет дет.зал
Baby Dance
11:30 / 30 мин
3-6 лет дет.зал
зарядка
11:30 / 30 мин
Зал №1
YOGA (HIMALAYAN)
12:00 / 90 мин
Зал №2
X-Race Pro
13:00 / 55 мин
бассейн
NOODLES PRO
12:15 / 45 мин
Зал №1
YOGA (HIMALAYAN)
12:00 / 90 мин
Зал №1
X-Total Pro
12:00 / 55 мин
Зал №1
Pilates ADVANCED
12:00 / 55 мин
бассейн
INTERMEDIATE
12:15 / 45 мин
3-6 дет.зал
Здоровый малыш
12:00 / 30 мин
ринг
Boxing
13:00 / 90 мин
дет.зал
SPORT CLASS
13:00 / 45 мин
7-10 лет дет.зал
Будь Здоров
18:30 / 45 мин
бассейн
BODY ROCK
12:15 / 45 мин
Зал №1
Flex Fit
13:00 / 55 мин
Зал №1
Pilates MAT
13:30 / 55 мин
от 3 лет зал ФТ
футбол
17:30 / 60 мин
дет.зал
FITBALL
13:00 / 45 мин
Зал №1
Atletica
13:00 / 55 мин
Зал №2
YOGA (HATHA)
18:30 / 90 мин
Зал №1
Dance Mix
13:00 / 55 мин
бассейн
LOW CORE
14:15 / 45 мин
8-10 бассейн
КАСАТКИ
15:15 / 45 мин
11-14 ЛЕТ бассейн
АКУЛЫ
18:30 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
11-14 бассейн
АКУЛЫ
13:15 / 45 мин
8-10 ЛЕТ бассейн
КАСАТКИ
18:30 / 45 мин
Зал №1
YOGA (HATHA)
14:00 / 90 мин
11-14 дет.зал
Dance Mix
15:00 / 55 мин
11-14 дет.зал
Functional
15:15 / 45 мин
Зал №1
YOGA (HATHA)
18:30 / 90 мин
5-7 бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
13:15 / 45 мин
Зал №1
X-Total Pro
14:00 / 55 мин
Зал №1
Street Fight
19:00 / 55 мин
бассейн
КАСАТКИ
15:15 / 45 мин
от 3 лет зал ФТ
Dance Mix
17:00 / 55 мин
от 3 лет зал ФТ
Худ Гимнастика
17:30 / 60 мин
Зал №2
LOW CORE
19:00 / 55 мин
дет.зал
Torso Class
14:00 / 55 мин
бассейн
BODY FIT
14:15 / 45 мин
3-6 лет дет.зал
Подвижные игры
19:15 / 30 мин
от 3 лет зал ФТ
Худ Гимнастика
17:30 / 60 мин
Зал №2
LOW CORE
18:30 / 55 мин
бассейн
HEART PRO
18:30 / 45 мин
ринг
MMA
19:00 / 90 мин
Зал №1
X-Pump
14:00 / 55 мин
дет.зал
FUNCTIONAL
14:30 / 55 мин
бассейн
LOW CORE
19:30 / 45 мин
Зал №1
Pilates ADVANCED
18:30 / 55 мин
11-14 бассейн
АКУЛЫ
18:30 / 45 мин
Зал №2
X-Race Air
18:30 / 45 мин
3-6 дет.зал
Подвижные игры
19:15 / 30 мин
бассейн
HEART PRO
14:15 / 45 мин
Зал №1
Pilates ADVANCED
15:00 / 55 мин
Зал №2
Dance Mix
20:00 / 55 мин
бассейн
Atletica
18:30 / 45 мин
Зал №1
Street Fight
19:00 / 55 мин
3-6 дет.зал
Здоровый малыш
19:30 / 30 мин
бассейн
BODY ROCK
19:30 / 45 мин
Зал №1
Flex Fit
15:00 / 55 мин
зал ФТ
X-Gravity FUNCUB
19:00 / 55 мин
зал ФТ
X-Gravity FUNCUB
20:00 / 55 мин
ринг
MMA
19:30 / 90 мин
3-6 дет.зал
Мир Мяча
19:15 / 30 мин
Зал №1
X-Total Pro
19:30 / 55 мин
7-10 дет.зал
Будь Здоров
19:45 / 45 мин
Зал №1
Atletica
20:00 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
Здоровый малыш
19:30 / 30 мин
Зал №2
Dance Mix
19:30 / 55 мин
Зал №2
Body&Mind
19:30 / 55 мин
Зал №1
Pilates Mat
20:00 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
GTO
20:00 / 55 мин
Зал №2
X-Race Pro
19:30 / 55 мин
бассейн
BODY FIT
19:30 / 45 мин
бассейн
INTRO
19:30 / 45 мин
бассейн
Atletica
20:30 / 45 мин
бассейн
NOODLES PRO
20:30 / 45 мин
Зал №1
Step ADVANCED
19:30 / 55 мин
7-10 дет.зал
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
19:45 / 45 мин
ринг
Boxing
20:00 / 90 мин
бассейн
INTERMEDIATE
19:30 / 45 мин
Зал №1
YOGA (HATHA)
20:00 / 55 мин
Зал №1
X-Pump
20:30 / 55 мин
зал ФТ
X-Gravity FUNCUB
20:00 / 55 мин
бассейн
HEART PRO
20:30 / 45 мин
Зал №1
Flex Fit
21:30 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
Functional
20:00 / 55 мин
зал ФТ
TRX FUNCLUB
20:30 / 55 мин
Зал №1
X-Pump
20:30 / 55 мин
Зал №2
X-Total Pro
20:30 / 55 мин
Зал №1
Flex Fit
21:30 / 55 мин