Расписание занятий в X-Fit Новосибирск PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Взрослые Зал №2
FIGHTER PRO
07:00 / 55 мин
Взрослые Зал №2
YOGA
09:00 / 90 мин
Взрослые Зал №2
FIGHTER PRO
07:00 / 55 мин
Взрослые Детский зал
AYENGARYOGA
08:00 / 55 мин
Взрослые Зал №2
FIGHTER PRO
07:00 / 55 мин
Взрослые Студия ПТ
ASHTANGA YOGA
09:00 / 90 мин
Взрослые Зал №1
ATLETICA
10:00 / 55 мин
Взрослые Детский зал
AYENGARYOGA
08:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
BODY & MIND
09:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
FLEX FIT
09:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
LOW CORE
09:00 / 55 мин
Взрослые Зал №2
X-RACE PRO
10:00 / 55 мин
3-4 года Детская студия
КОТ И МЫШИ
10:30 / 30 мин
Взрослые Зал №1
BODY ROCK
09:00 / 55 мин
Взрослые Бассейн
AQUA INTRO
10:15 / 45 мин
Взрослые Бассейн
ATLETICA
09:00 / 45 мин
Взрослые Зал №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
Взрослые Бассейн
HEART+X
09:00 / 45 мин
5-7 лет Детская студия
ОРИГАМИ
10:30 / 30 мин
Взрослые Зал №1
BODY & MIND
11:00 / 55 мин
Взрослые Бассейн
BODY ROCK
09:00 / 45 мин
Взрослые Зал №1
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
Взрослые Студия ПТ
ASHTANGA YOGA
09:00 / 90 мин
Взрослые Бассейн
BODY FIT
10:15 / 45 мин
Взрослые Зал №1
BODY ROCK
10:00 / 55 мин
3-4 года Детский зал
BABY DANCE
11:00 / 30 мин
5-7 лет Детский зал
ЛАБИРИНТ
11:00 / 45 мин
Взрослые Зал №1
STEP FIT
10:00 / 55 мин
3-4 года Детский зал
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИКА
11:00 / 30 мин
Взрослые Зал №1
ATLETICA
10:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
BODY ROCK
11:00 / 55 мин
Взрослые Мал.бассейн
МАМА+МАЛЫШ
10:30 / 30 мин
Взрослые Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
5-7 лет Мал.бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
11:45 / 45 мин
Взрослые Мал.бассейн
МАМА+МАЛЫШ
10:30 / 30 мин
Взрослые Бассейн
AQUA MAMA
12:00 / 60 мин
Взрослые Мал.бассейн
МАМА+МАЛЫШ
10:30 / 30 мин
5-7 лет Детский зал
BABY STRETCH
11:00 / 45 мин
5-7 лет Детский зал
ПРЯМЫЕ СПИНКИ
11:00 / 45 мин
Взрослые Зал №2
MIXFIGHT
11:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
YOGA
12:00 / 90 мин
5-7 лет Детский зал
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
11:00 / 465 мин
Взрослые Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
Взрослые Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
3-4 года Детская студия
САМОДЕЛКИН
12:00 / 30 мин
Взрослые Зал №1
PILATES ADVANCED
11:00 / 55 мин
Взрослые Бассейн
AQUA INTRO
11:00 / 45 мин
8-10 лет Детский зал
ПЕРЕПРАВА
13:00 / 45 мин
Взрослые Зал №2
X-GRAVITY YOGA
11:00 / 90 мин
5-7 лет Детская студия
САМОДЕЛКИН
12:00 / 30 мин
5-7 лет Детский зал
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
11:00 / 45 мин
Взрослые Бассейн
ATLETICA
12:00 / 45 мин
Взрослые Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
Взрослые Зал №1
STEP FIT
12:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
DANCE MIX (LADYS)
13:30 / 55 мин
Взрослые Зал №1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
Взрослые Зал №2
BOXING
11:00 / 55 мин
Взрослые Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
3-4 года Детская студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
12:00 / 30 мин
Взрослые Зал №2
X-GRAVITY YOGA
12:30 / 90 мин
Взрослые Бассейн
BODY FIT
14:00 / 45 мин
Взрослые Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
Взрослые Бассейн
SAFE SWIM
13:00 / 60 мин
3-4 года Мал.бассейн
КАПИТОШКИ
11:30 / 30 мин
Взрослые Бассейн
HYDRORIDER
13:00 / 60 мин
Взрослые Зал №1
INTRO
13:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
11-14 лет Детский зал
ФИТБОЛ
14:00 / 55 мин
3-4 года Мал.бассейн
КАПИТОШКИ
12:15 / 30 мин
Взрослые Бассейн
LOW CORE
14:15 / 45 мин
Взрослые Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
YOGA
13:00 / 90 мин
Взрослые Бассейн
LOW CORE
15:00 / 45 мин
от 5 лет Зал №2
X-GRAVITY KIDS
14:00 / 60 мин
3-6 лет Детский зал
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
15:00 / 60 мин
Взрослые Зал №2
X-RACE AIR
13:00 / 45 мин
от 5 лет Детский зал
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
16:00 / 45 мин
Взрослые Зал №1
DANCE MIX (ЛАТИНА)
13:00 / 55 мин
от 5 лет Детский зал
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
16:00 / 45 мин
от 5 лет Детский зал
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
16:00 / 45 мин
8-10 лет Детский зал
BABY TEEN
14:00 / 45 мин
7-14 лет Детский зал
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
16:00 / 60 мин
Взрослые Бассейн
HEART+X
15:00 / 45 мин
8-10 лет Детская студия
ЭРУДИТ
17:00 / 30 мин
Взрослые Бассейн
HEART+XPRO
13:15 / 45 мин
от 5 лет Бассейн
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
от 5 лет Бассейн
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
14:30 / 55 мин
Взрослые Бассейн
HEART+XPRO
16:00 / 45 мин
5-7 лет Детский зал
YOGA KIDS
18:00 / 45 мин
от 5 лет Бассейн
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
Взрослые Зал №1
YOGA
14:00 / 90 мин
3-4 года Детский зал
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
17:30 / 30 мин
3-6 лет Зал №1
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
17:00 / 60 мин
Взрослые Бассейн
HYDRORIDER
18:00 / 60 мин
Взрослые Зал №1
LOW CORE
18:00 / 55 мин
3-4 года Детский зал
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
17:30 / 30 мин
3-6 лет Зал №1
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
14:00 / 60 мин
Взрослые Зал №1
PILATES ADVANCED
18:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
X-PUMP
18:00 / 55 мин
от 10 лет Зал ПТ
STRETCHING
20:00 / 60 мин
Взрослые Зал №2
INTRO
18:00 / 55 мин
Взрослые Зал №2
STEP FIT
18:00 / 55 мин
от 5 лет Зал №2
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 60 мин
8-10 лет Детский зал
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
18:00 / 45 мин
3-4 года Мал.бассейн
КАПИТОШКИ
18:00 / 30 мин
Взрослые Бассейн
ATLETICA
18:15 / 45 мин
11-14 лет Детский зал
FUNCTIONAL
18:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
BODY & MIND
18:00 / 55 мин
Взрослые Бассейн
HEART+XPRO
18:15 / 45 мин
11-14 лет Детский зал
ЛОГОРИТМИКА
18:00 / 55 мин
8-10 лет Детский зал
СИЛЬНАЯ СПИНА
18:45 / 45 мин
Взрослые Зал №1
ATLETICA
18:00 / 55 мин
5-7 лет Детский зал
ОФП
18:00 / 45 мин
11-14 лет Детский зал
MIX FIGHT
18:45 / 55 мин
8-10 лет Детский зал
FITNESS ASSORTI
18:30 / 45 мин
Взрослые Зал №2
STREET FIGHT
19:00 / 55 мин
Взрослые Бассейн
BODY ROCK
18:15 / 45 мин
Взрослые Зал №2
X-RACE AIR
18:00 / 45 мин
Взрослые Бассейн
SAFE SWIM
19:00 / 60 мин
Взрослые Зал №1
DANCE MIX (LADYS)
19:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
PILATES MAT
19:00 / 55 мин
5-7 лет Мал.бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
19:00 / 45 мин
8-10 лет Бассейн
КАСАТКИ
18:15 / 45 мин
Взрослые Зал №2
STEP FIT
19:00 / 55 мин
Взрослые Зал №2
X-RACE AIR
19:00 / 45 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
19:05 / 55 мин
Взрослые Зал №1
PILATES ADVANCED
19:00 / 55 мин
11-14 лет Детский зал
BODY STRETCH
18:45 / 55 мин
Взрослые Зал №1
ATLETICA
19:00 / 55 мин
Взрослые Бассейн
BODY FIT
19:05 / 45 мин
Взрослые Детский зал
FIGHTER PRO
20:00 / 55 мин
Взрослые Зал №2
STEP ADVANCED
19:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
Взрослые Бассейн
ATLETICA
20:00 / 45 мин
11-14 лет Детский зал
YOGA
19:15 / 55 мин
Взрослые Зал №2
YOGA
20:00 / 90 мин
от 9 лет Детский зал
БОКС
19:15 / 60 мин
Взрослые Зал №2
KICKBOXING
19:00 / 55 мин
Взрослые Зал №2
MIXFIGHT
20:00 / 55 мин
9-14 лет Бассейн
ПИРАНЬИ
20:00 / 45 мин
7-14 лет Детский зал
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
20:00 / 60 мин
от 10 лет Зал ПТ
STRETCHING
20:00 / 60 мин
Взрослые Бассейн
LOW CORE
19:05 / 45 мин
Взрослые Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
YOGA
20:00 / 90 мин
Взрослые Зал №1
X-PUMP
20:00 / 55 мин
Взрослые Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
Взрослые Детский зал
YOGATHERAPY
20:00 / 90 мин
от 10 лет Зал ПТ
STRETCHING
20:00 / 60 мин
Взрослые Детский зал
FIGHTER PRO
20:00 / 55 мин
Взрослые Зал №2
BODY ROCK
20:00 / 55 мин
9-14 лет Бассейн
ПИРАНЬИ
20:00 / 45 мин
Взрослые Бассейн
HEART+X
20:00 / 45 мин
Взрослые Зал №1
LOW CORE
20:00 / 55 мин