Расписание занятий в X-Fit Отрадное

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
09:00 / 90 мин
Зал №2
YOGA
08:00 / 90 мин
Зал №2
BODY&MIND
09:00 / 55 мин
Зал №2
PILATES ADV
08:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
09:00 / 55 мин
3-8 ЛЕТ зал сп.игр
Ролики
09:00 / 60 мин
Зал №2
YOGA
10:00 / 90 мин
Зал №2
PILATES MAT
09:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
09:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
09:00 / 90 мин
Зал №1
LOW CORE
09:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
09:00 / 90 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Здоровый малыш
10:30 / 30 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ТАЙСКИЙ БОКС
11:00 / 90 мин
Зал №1
LOW CORE
09:00 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE PRO
10:00 / 55 мин
Бассейн
NOODLES PRO
09:30 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
10:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
09:30 / 45 мин
Зал №2
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
INTERMEDIATE
11:00 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
09:30 / 45 мин
Бассейн
BODY FIT
10:15 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:00 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №2
BODY BALLET
09:30 / 90 мин
ЗАЛ ПТ
X-GRAVITY
11:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ЗАРЯДКА
11:30 / 30 мин
Зал №1
STEP FIT
10:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
11:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Yoga
10:30 / 30 мин
Бассейн
LOW CORE
10:15 / 45 мин
Зал №1
DANCE CLASS
10:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
11:00 / 90 мин
Бассейн
ATLETICA
12:00 / 45 мин
ЗАЛ ПТ
КЛАСС ПРАНАЙОГА
10:00 / 90 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Волшебная тропинка
11:00 / 30 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ЗАРЯДКА
11:00 / 30 мин
Зал №1
STEP ADV
11:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ЗАРЯДКА
11:00 / 30 мин
3-4 ГОДА ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
11:30 / 30 мин
Зал №1
ATLETICA
12:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUM
11:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Самоделкин
11:30 / 30 мин
Зал №1
STEP FIT
11:00 / 55 мин
Зал №2
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE CLASS
12:00 / 55 мин
Зал №2
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
Зал №2
BODY BALLET
11:30 / 90 мин
Зал №2
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ЗАРЯДКА
11:00 / 30 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Самоделкин
11:30 / 30 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Functional
12:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
12:30 / 30 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Мир Мяча
11:00 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
3-4 ГОДА ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
11:30 / 30 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Здоровый малыш
11:30 / 30 мин
Бассейн
INTERMEDIATE
11:45 / 45 мин
Зал №1
STREET FIGHT
12:00 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE PRO
13:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ЗАРЯДКА
11:30 / 30 мин
Зал №2
PILATES ADV
13:00 / 55 мин
Бассейн
BODY ROCK
11:45 / 45 мин
Зал №2
BELLY DANCE
12:00 / 55 мин
Зал №2
YOGA
12:00 / 90 мин
Бассейн
INTRO
12:30 / 45 мин
ДЕТ.ЗАЛ
Будь Здоров
13:30 / 45 мин
Бассейн
HEART-PRO
11:45 / 45 мин
Зал №1
DANCE CLASS
14:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
Зал №2
BODY&MIND
13:00 / 55 мин
3-14 ЛЕТ Зал №2
ХУД.ГИМНАСТИКА
16:00 / 60 мин
Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ Бассейн
АКУЛЫ
14:00 / 45 мин
Зал №2
YOGA
12:00 / 90 мин
Бассейн
INTRO
15:30 / 45 мин
Зал №2
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
3-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ТАНЦЫ
17:15 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Torso Class
16:15 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Sport Class
13:00 / 45 мин
Зал №2
BODY&MIND
15:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
GTO
16:00 / 55 мин
3-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ТАНЦЫ
17:15 / 45 мин
5-14 ЛЕТ ЗАЛ ПТ
X-GRAVITY KIDS
15:00 / 60 мин
3-12 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ТЕАТР
18:00 / 45 мин
3-14 ЛЕТ Зал №1
АКРОБАТИКА
17:00 / 60 мин
Зал №2
STEP ADV
13:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
GTO
16:00 / 55 мин
3-14 ЛЕТ Зал №2
ХУД.ГИМНАСТИКА
16:00 / 60 мин
Зал №1
PILATES MAT
18:00 / 55 мин
5-14 ЛЕТ ЗАЛ ПТ
X-GRAVITY KIDS
16:00 / 60 мин
Зал №2
DANCE CLASS
18:30 / 55 мин
3-14 ЛЕТ Зал №2
ХУД.ГИМНАСТИКА
17:00 / 60 мин
Бассейн
BODY ROCK
13:30 / 45 мин
Зал №1
INTRO
16:00 / 55 мин
3-14 ЛЕТ Зал №2
ХУД.ГИМНАСТИКА
17:00 / 60 мин
3-12 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ТЕАТР
18:00 / 45 мин
3-14 ЛЕТ Зал №2
ХУД.ГИМНАСТИКА
17:00 / 60 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
КАСАТКИ
18:30 / 45 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Fitball
17:15 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
14:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
17:00 / 55 мин
Зал №2
BODY&MIND
18:00 / 55 мин
3-4 ГОДА ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
18:30 / 30 мин
3-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
АКРОБАТИКА
17:00 / 60 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Подвижные игры
18:45 / 30 мин
3-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
КАРАТЭ
18:00 / 30 мин
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
КАСАТКИ
14:15 / 45 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
18:30 / 30 мин
Зал №2
DANCE CLASS
18:30 / 55 мин
3-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ХУД.ГИМНАСТИКА
18:00 / 60 мин
Зал №1
STEP FIT
19:00 / 90 мин
3-14 ЛЕТ Зал №2
ХУД.ГИМНАСТИКА
18:00 / 60 мин
Зал №2
FLEX FIT
15:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUM
18:30 / 55 мин
11-14 лЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Dance Mix
18:45 / 45 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
18:30 / 30 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Functional
19:15 / 55 мин
3-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
КАРАТЭ
18:30 / 60 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Подвижные игры
19:00 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
19:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
18:30 / 55 мин
Бассейн
NOODLES PRO
19:15 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
18:30 / 55 мин
Зал №2
INTRO
19:00 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
19:15 / 45 мин
11-14 ЛЕТ Бассейн
АКУЛЫ
18:30 / 45 мин
Зал №2
FLEX FIT
19:30 / 55 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
18:30 / 30 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
КАСАТКИ
19:15 / 45 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ЗАРЯДКА
19:30 / 30 мин
3-10 ЛЕТ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
КАРАТЭ
19:00 / 60 мин
Зал №1
X-PUMP
20:00 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE PRO
19:00 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
19:30 / 55 мин
Зал №2
STEP FIT
19:30 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Sport Class
20:15 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
19:15 / 45 мин
ЗАЛ САЙКЛА
X-RACE AIR
20:00 / 45 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
REAL BOXING
20:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
19:15 / 45 мин
Зал №2
YOGA
20:30 / 90 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
Зал №2
FLEX FIT
20:30 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
20:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
19:30 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛА
X-RACE AIR
20:30 / 45 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
19:30 / 90 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
KICKBOXING
20:30 / 90 мин
11-14 лЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Dance Mix
20:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Подвижные игры
19:30 / 30 мин
Нет
Водные
20:45 / Бассейн мин
Зал №2
PILATES MAT
20:00 / 55 мин
Бассейн
INTERMEDIATE
20:45 / 45 мин
Зал №2
YOGA
20:30 / 90 мин
ЗАЛ ПТ
YOGA ADV
20:00 / 90 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
FIGHTER PRO
21:00 / 90 мин
ЗАЛ ПТ
X-GRAVITY
20:30 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
20:45 / 45 мин
Зал №2
PILATES ADV
20:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ТАЙСКИЙ БОКС
21:00 / 90 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Веселые старты
20:00 / 45 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
KICKBOXING
20:30 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
20:30 / 55 мин