Расписание занятий в X-Fit Платинум

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
бассенйн
INTRO
09:00 / 45 мин
зал сайкла
TRX
08:00 / 60 мин
бассенйн
LOWE CORE
09:00 / 45 мин
зал сайкла
TRX
08:00 / 60 мин
№1
STEP ADVANCE
09:00 / 55 мин
№2
TRX
10:00 / 60 мин
бассенйн
BODY ROCK
10:00 / 45 мин
№1
PILATES ADVANCE
10:00 / 55 мин
бассенйн
HEART-X
09:00 / 45 мин
№1
INTRO
09:00 / 55 мин
№1
YOGA
08:30 / 90 мин
бассенйн
BODY FIT
09:00 / 45 мин
бассенйн
HEART-X PRO
10:00 / 45 мин
Outdoor
CROSS TRAINING
10:00 / 90 мин
бассенйн
AQUA HYDRORIDER
10:00 / 60 мин
№1
ATLETICA
09:00 / 55 мин
№1
BODY ROCK
10:00 / 55 мин
бассенйн
BODY ROCK
09:00 / 45 мин
№2
TRX
10:00 / 60 мин
№2
YOGA
11:00 / 60 мин
Зал единоборств
BOXING
12:00 / 60 мин
бассенйн
AQUA HYDRORIDER
11:00 / 60 мин
№2
TRX
10:00 / 60 мин
бассенйн
AQUA HYDRORIDER
10:00 / 60 мин
№1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
зал сайкла
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
№1
DANCE MIX
11:00 / 55 мин
бассенйн
LOWE CORE
13:00 / 45 мин
№1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
№1
YOGA
10:00 / 90 мин
№1
STREET FIGHT
11:00 / 55 мин
№1
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
бассенйн
AQUA HYDRORIDER
10:00 / 60 мин
№1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
№1
BODY ROCK
13:00 / 55 мин
№1
STEP FIT
12:00 / 55 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
10:00 / 60 мин
бассенйн
AQUA HYDRORIDER
11:00 / 60 мин
№1
ATLETICA
12:00 / 55 мин
бассенйн
AQUA HYDRORIDER
11:00 / 60 мин
бассенйн
INTRO
13:00 / 45 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИе
14:00 / 60 мин
бассенйн
ATLETICA
12:00 / 45 мин
№2
FLEX FIT
11:00 / 60 мин
№1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
бассенйн
LOWE CORE
13:00 / 45 мин
№2
FLEX FIT
11:00 / 60 мин
№1
PILATES ADVANCE
13:00 / 55 мин
№1
PILATES MAT
14:00 / 55 мин
№1
BODY ROCK
13:00 / 55 мин
зал сайкла
X-RACE PRO
11:00 / 55 мин
бассенйн
HEART-X PRO
13:00 / 45 мин
№1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
№1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
№1
X-PUMP
14:00 / 55 мин
бассенйн
«РУСАЛОЧКА» – СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
15:00 / 60 мин
бассенйн
BODY ROCK
14:00 / 45 мин
№1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИе
16:00 / 60 мин
8-12 Зал единоборств
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
15:00 / 60 мин
№1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
Зал единоборств
MMA
14:00 / 60 мин
бассенйн
BODY FIT
16:00 / 45 мин
8-12 Зал единоборств
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
15:00 / 60 мин
бассенйн
BODY FIT
13:00 / 45 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
бассенйн
ATLETICA
13:00 / 45 мин
4-7 детская студия
DANCE MIX
15:00 / 60 мин
бассенйн
«РУСАЛОЧКА» – СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
16:00 / 60 мин
6-8 детская студия
DANCE MIX
16:00 / 60 мин
9-14 детская студия
BODY STRETCH
17:00 / 60 мин
9-14 детская студия
СИЛЬНАЯ СПИНА
17:00 / 60 мин
6-8 детская студия
DANCE MIX
16:00 / 60 мин
№1
FLEX FIT
15:00 / 55 мин
№1
DANCE MIX
18:00 / 55 мин
9-14 детская студия
СИЛЬНАЯ СПИНА
17:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИе
16:00 / 60 мин
3-5 детская студия
РИТМИКА
18:00 / 45 мин
бассенйн
«РУСАЛОЧКА» – СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
18:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИе
16:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИе
15:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
№1
STEP FIT
18:00 / 55 мин
№1
PILATES MAT
18:00 / 55 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
бассенйн
BODY ROCK
16:00 / 45 мин
№1
BODY ROCK
18:00 / 55 мин
9-14 детская студия
X-GRAVITY KIDS
18:00 / 60 мин
зал сайкла
X-RACE PRO
19:00 / 55 мин
4-7 детская студия
DANCE MIX
18:00 / 60 мин
9-14 детская студия
BODY STRETCH
17:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИе
17:00 / 60 мин
3-5 детская студия
РИТМИКА
18:00 / 45 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
18:00 / 60 мин
№1
BODY ROCK
19:00 / 55 мин
бассенйн
«РУСАЛОЧКА» – СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
19:00 / 60 мин
9-14 детская студия
X-GRAVITY KIDS
18:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИе
18:00 / 60 мин
№1
STREET FIGHT
19:00 / 55 мин
№1
X-PUMP
18:00 / 55 мин
бассенйн
INTRO
19:00 / 45 мин
6-8 детская студия
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
19:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
18:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИе
19:00 / 60 мин
4-6 детская студия
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
19:00 / 60 мин
6-8 детская студия
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
19:00 / 60 мин
4-6 детская студия
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
19:00 / 60 мин
№1
STEP ADVANCE
19:00 / 55 мин
№1
ATLETICA
18:00 / 55 мин
бассенйн
HEART-X
19:00 / 45 мин
бассенйн
ATLETICA
19:00 / 45 мин
сайкл
X-RACE AIR
14:00 / 45 мин
Зал единоборств
WHITE COLLARS
19:00 / 60 мин
бассенйн
LOWE CORE
19:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
14:00 / 55 мин
№1
INTRO
19:00 / 55 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
20:00 / 60 мин
№2
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
№1
YOGA
19:30 / 90 мин
зал сайкла
X-RACE AIR
20:00 / 45 мин
Зал единоборств
MMA
19:00 / 60 мин
3-5 детская студия
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
20:00 / 45 мин
Зал единоборств
BOXING
20:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
20:00 / 60 мин
№2
X-GRAVITY
20:00 / 60 мин
№2
BODY&MIND
19:00 / 55 мин
№2
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
№2
X-GRAVITY
20:00 / 60 мин
№1
LOW CORE
20:00 / 55 мин
№1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
№2
PILATES ADVANCE
20:00 / 55 мин
зал сайкла
TRX
20:00 / 60 мин
3-5 детская студия
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
20:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
20:00 / 60 мин
№1
LOW CORE
20:00 / 55 мин
№1
X-PUMP
20:00 / 55 мин
№1
ATLETICA
20:00 / 55 мин
3-5 детская студия
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
20:00 / 60 мин
бассенйн
«РУСАЛОЧКА» – СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
20:00 / 60 мин
№2
POLE DANCE
21:00 / 60 мин
бассенйн
HEART-X PRO
20:00 / 45 мин
№2
POLE DANCE
21:00 / 60 мин
3-5 детская студия
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
20:00 / 60 мин