Расписание занятий в X-Fit Ростов-на-Дону PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Зал №2
MORNING RACE
08:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
08:30 / 90 мин
Бассейн
LOW CORE
09:00 / 45 мин
Зал №1
"ЗДОРОВАЯ СПИНА"
08:30 / 90 мин
Зал №2
MORNING RACE
08:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
09:30 / 90 мин
Зал №1
YOGA
09:30 / 90 мин
Бассейн
ATLETICA
09:00 / 45 мин
Бассейн
HEART PRO
09:00 / 45 мин
ПТ 1
ZUMBA DANCE
10:00 / 55 мин
Бассейн
BODY ROCK
09:00 / 45 мин
Бассейн
NOODLES PRO
09:00 / 45 мин
Бассейн
BODY FIT
10:00 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
Зал №2
СДЕЛАЙ ТЕЛО
09:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
Зал №2
СДЕЛАЙ ТЕЛО
09:00 / 55 мин
ПТ 1
ZUMBA DANCE
10:00 / 55 мин
Зал №2
CROSS FIT
10:00 / 55 мин
Бассейн
INTERMEDIATE
10:00 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
11:00 / 55 мин
Пт 1
CROSS FIT
10:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE CLASS
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:00 / 55 мин
3-6 лет детская студия
Самоделкин
10:30 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
Зал №2
BELLY DANCE
11:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
1,5-3 года МАЛ.БАССЕЙН
МАЛЮТКА
11:00 / 30 мин
Пт 1
CROSS FIT
11:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
7-10 лет детский зал
Атлетика плюс
11:00 / 45 мин
3-6 лет детский зал
Школа героев
11:30 / 30 мин
1,5-3 года МАЛ.БАССЕЙН
МАЛЮТКА
11:00 / 30 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
11:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
11:00 / 55 мин
Зал №1
ESTETIC DANCE
11:00 / 60 мин
Зал №1
ATLETICA
12:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
11:00 / 55 мин
11-14 лет детская студия
Cycle
12:00 / 30 мин
Зал №1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
Зал №2
ESTETIC DANCE
11:00 / 60 мин
Зал №1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
Зал №2
DANCE CLASS
12:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
12:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
3-6 лет детский зал
Профилактика ОДА
12:00 / 60 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
3-6 лет детский зал
Здоровые ножки
12:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADV
12:00 / 55 мин
3-6 лет детский зал
Здоровая спинка
12:00 / 45 мин
4-7 лет Бассейн
МОРСКИЕ КОТИКИ
12:00 / 45 мин
Зал №1
INTRO
13:00 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
13:15 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
5-7 лет детский зал
Окружающий мир
13:00 / 60 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
3-6 года детский зал
Сказки
13:00 / 30 мин
5-7 лет Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
12:00 / 45 мин
7-10 лет детский зал
Functional
13:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
15:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
13:15 / 45 мин
Бассейн
NOODLES PRO
13:15 / 45 мин
Бассейн
BODY ROCK
13:15 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
13:15 / 45 мин
единоборства
THAI BOXING
12:00 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
13:15 / 45 мин
5-7 лет детский зал
Hip-Hop INTRO
16:00 / 60 мин
6-9 лет Бассейн
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
15:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
15:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
6-9 лет мин. Зал
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
15:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
8-10 лет Бассейн
КОСАТКИ
14:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
16:00 / 55 мин
11-14 лет детская студия
Cycle
16:00 / 30 мин
5-7 лет детский зал
Hip-hop INTRO
16:00 / 60 мин
11-14 лет детская студия
Cycle
16:00 / 30 мин
6-9 лет Бассейн
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
15:50 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
КАСАТКИ
14:00 / 45 мин
3-6 лет детский зал
Волшебная тропинка
17:30 / 60 мин
8-14 лет детский зал
Атлетика
17:00 / 60 мин
Зал №1
FLEX FIT
16:00 / 55 мин
8-14 лет детский зал
Атлетика
17:00 / 60 мин
Зал №1
X-PUMP
16:00 / 55 мин
7-14 лет единоборства
ТАЙСКИЙ БОКС
13:00 / 60 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
15:00 / 55 мин
7-10 лет детский зал
Sport class
18:00 / 45 мин
1,5-3 года МАЛ.БАССЕЙН
МАЛЮТКА
17:30 / 30 мин
3-6 лет детский зал
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
17:30 / 30 мин
1,5-3 года МАЛ.БАССЕЙН
МАЛЮТКА
17:30 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
17:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ детский зал
Torso class
13:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ Бассейн
АКУЛЫ
15:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADV
18:00 / 55 мин
3-4 года единоборства
BOXING
17:30 / 55 мин
7-14 лет детская студия
Dance class
18:00 / 60 мин
3-6 лет детский зал
Baby stretch
17:30 / 30 мин
3-6 лет детский зал
Мир мяча
17:30 / 30 мин
Бассейн
HEART PRO
13:00 / 45 мин
4-7 лет Бассейн
МОРСКИЕ КОТИКИ
18:30 / 45 мин
3-6 лет детский зал
Подвижные игры
17:30 / 30 мин
Зал №1
PILATES MAT
18:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
3-7 лет детский зал №2
ХОРЕОГРАФИЯ
18:00 / 60 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
3-7 лет детский зал
Хореография
18:00 / 60 мин
8-10 лет единоборства
Kick-boxing
18:00 / 55 мин
3-7 лет детский зал
Хореография
18:00 / 60 мин
8-14 лет детская студия
Sport class PRO
18:00 / 60 мин
11-14 лет детский зал
GTO
19:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
18:00 / 55 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
18:15 / 55 мин
7-10 лет Детский зал
Fitball
18:00 / 45 мин
единоборства
BOXING
18:00 / 55 мин
7-10 лет детский зал №2
Акробатика
19:00 / 45 мин
7-10 лет детский зал
Будь здоров
18:00 / 45 мин
5-12 лет детский зал №2
Акробатика
19:00 / 60 мин
Зал №1
X-PUMP
18:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
18:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
19:00 / 45 мин
7-14 лет единоборства
ТАЙСКИЙ БОКС
18:30 / 60 мин
Зал №2
ATLETICA
19:00 / 55 мин
5-7 лет Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
7-10 лет детская студия
Dance mix
18:00 / 45 мин
ПТ 1
X-GRAVITY
19:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
7-14 лет единоборства
ТАЙСКИЙ БОКС
18:30 / 60 мин
11-14 лет детский зал
Functional
19:00 / 55 мин
Бассейн
NOODLES PRO
19:15 / 45 мин
11-14 лет детский зал
Fitball
19:00 / 55 мин
Зал №2
FIT FORM
19:00 / 55 мин
8-10 лет Бассейн
КОСАТКИ
19:00 / 45 мин
9-14 лет детский зал
GTO PRO
19:00 / 60 мин
Пт 1
FIT FORM
20:00 / 55 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
КАСАТКИ
19:00 / 45 мин
ПТ 1
X-GRAVITY
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
19:00 / 55 мин
5-12 лет детский зал №2
Акробатика
19:00 / 60 мин
единоборства
ДЗЮДО
20:00 / 55 мин
8-10 лет Бассейн
КОСАТКИ
19:00 / 45 мин
единоборства
THAI BOXING
19:00 / 55 мин
11-14 лет детский зал
Body stretch
19:00 / 55 мин
3-4 года МАЛ.БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
19:00 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
3-4 года МАЛ.БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
19:15 / 30 мин
11-14 лет детский зал
GTO PRO
19:00 / 60 мин
Зал №2
СДЕЛАЙ ТЕЛО
19:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
19:00 / 55 мин
Зал №2
СДЕЛАЙ ТЕЛО
20:00 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
19:15 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
20:00 / 45 мин
3-4 года МАЛ.БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
19:00 / 30 мин
ПТ 1
Hot Dance
20:00 / 55 мин
Зал №2
CROSS FIT
20:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
Бассейн
HEART PRO
19:15 / 45 мин
Зал №2
Sexy Dance
20:00 / 55 мин
Зал №1
OUTDOOR
20:00 / 55 мин
детский фитнес
YOGA BODY SCULPT
20:00 / 90 мин
единоборства
ДЗЮДО
20:00 / 55 мин
Бассейн
INTERMEDIATE
20:00 / 45 мин
ПТ 1
ZUMBA DANCE
20:00 / 55 мин
ПТ 1
Hot Dance
20:00 / 55 мин
Зал №2
Sexy Dance
20:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
20:00 / 90 мин
8-14 лет детский зал
Sport class PRO
20:00 / 60 мин
Зал №2
X-RACE PRO
20:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
20:00 / 90 мин