Расписание занятий в X-Fit Ростов-на-Дону PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
1,5-3 года
00:00
Зал №1
YOGA
08:30 / 90 мин
Зал №1
X-PUMP
08:00 / 55 мин
Зал №1
"ЗДОРОВАЯ СПИНА"
08:30 / 90 мин
Зал №2
X-RACE AIR
08:00 / 45 мин
Зал №2
Сделай тело
09:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
10:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
08:00 / 55 мин
Зал №2
Сделай тело
09:00 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
09:00 / 45 мин
Зал №2
Сделай тело
09:00 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
09:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
09:30 / 90 мин
5-7 лет детский зал
Прямые спинки
11:00 / 45 мин
Бассейн
HEART-X PRO
09:00 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
09:00 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
10:00 / 55 мин
Бассейн
BODY ROCK
09:00 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
10:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X
10:00 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №2
DANCE CLASS
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
11:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
11:00 / 55 мин
Зал №2
BELLY DANCE
11:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
11:00 / 55 мин
1,5-3 года МАЛ.БАССЕЙН
МАЛЮТКА
10:15 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
1,5-3 года МАЛ.БАССЕЙН
МАЛЮТКА
10:15 / 30 мин
Зал №1
PILATES ADV
12:00 / 55 мин
5-7 лет детский зал
Лабиринт
11:00 / 45 мин
3-4 года детский зал
КОТ И МЫШИ
12:00 / 30 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
11:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
Бассейн
BODY FIT
13:15 / 45 мин
5-7 лет Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
12:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
13:15 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
Бассейн
BODY ROCK
13:15 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
ПТ 1
Crazy mix
15:00 / 55 мин
3-4 года детский зал
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
12:00 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
5-7 лет детский зал
Hip-Hop
14:00 / 60 мин
Бассейн
HEART-X
13:15 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
15:00 / 55 мин
Бассейн
INTRO
13:15 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
15:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
13:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
15:00 / 55 мин
3-4 года детская студия
Окружающий мир
15:30 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
16:00 / 55 мин
3-4 года детский зал
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
15:30 / 30 мин
3-4 года детский зал
Сказки-рассказки
15:30 / 30 мин
5-7 ЛЕТ Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
12:00 / 45 мин
8-10 лет детский зал
Веселые старты
13:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
16:00 / 55 мин
5-7 лет детский зал
Baby stretch
17:30 / 45 мин
11-14 лет детский зал
ФИТБОЛ
17:00 / 55 мин
4-6 лет Бассейн
Морские котики
18:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
16:00 / 55 мин
единоборства
THAI BOXING
12:00 / 55 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
КАСАТКИ
14:00 / 45 мин
3-4 года детский зал
BABY DANCE
17:30 / 30 мин
единоборства
BOXING
17:30 / 55 мин
8-10 лет единоборства
Kick-boxing
18:00 / 45 мин
5-7 ЛЕТ Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
11-14 лет детский зал
Functional
17:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
8-10 лет Бассейн
КАСАТКИ
14:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
18:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
18:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
18:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
18:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
18:00 / 55 мин
единоборства
ММА
13:00 / 60 мин
Зал №1
YOGA
14:00 / 90 мин
Зал №2
DANCE MIX
18:00 / 55 мин
3-7 лет детский зал №2
ХОРЕОГРАФИЯ
18:00 / 60 мин
11-14 ЛЕТ Бассейн
АКУЛЫ
18:00 / 45 мин
8-10 лет Детский зал
Fitness Assorti
18:00 / 45 мин
8-10 лет детский зал
Body teen
18:30 / 45 мин
Бассейн
HEART-X PRO
13:00 / 45 мин
Зал №2
INTRO
14:00 / 55 мин
5-7 лет детский зал
Здоровые ножки
18:00 / 45 мин
7-14 лет единоборства
ТАЙСКИЙ БОКС
18:30 / 55 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
18:00 / 45 мин
3-7 лет детский зал №2
ХОРЕОГРАФИЯ
18:00 / 60 мин
3-4 года Бассейн
КАПИТОШКИ
19:00 / 30 мин
7-14 лет единоборства
ТАЙСКИЙ БОКС
13:00 / 60 мин
11-14 лет детский зал
Functional
14:00 / 55 мин
4-6 лет Бассейн
Морские котики
18:00 / 45 мин
3-4 года детский зал
Волшебная тропинка
18:30 / 30 мин
5-7 ЛЕТ детский зал
Подвижные игры
18:00 / 45 мин
5-7 лет Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
3-4 года МАЛ.БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
19:00 / 30 мин
11-14 ЛЕТ детский зал
Pilates
14:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ Бассейн
АКУЛЫ
15:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
11-14 лет детский зал
Body Stretch
19:00 / 55 мин
3-4 года детский зал
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
19:00 / 30 мин
7-14 лет единоборства
ТАЙСКИЙ БОКС
18:30 / 55 мин
Зал №2
DANCE CLASS
19:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
14:00 / 55 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
15:00 / 45 мин
8-10 лет детский зал
Переправа
19:00 / 45 мин
8-10 лет Бассейн
КАСАТКИ
19:00 / 45 мин
единоборства
THAI BOXING
19:00 / 55 мин
8-10 лет Бассейн
КАСАТКИ
19:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
19:00 / 55 мин
Зал №2
ATLETICA
19:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
19:00 / 55 мин
Зал №2
ATLETICA
19:00 / 55 мин
11-14 лет детский зал
ФИТБОЛ
19:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X
19:15 / 45 мин
Бассейн
LOW CORE
19:15 / 45 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
КАСАТКИ
19:00 / 45 мин
ПТ 1
X-GRAVITY
19:00 / 55 мин
Зал №2
Сделай тело
19:00 / 55 мин
5-7 лет детский зал
ОФП
19:30 / 55 мин
Бассейн
HEART-X PRO
20:00 / 45 мин
Зал №2
Сделай тело
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
ПТ 1
X-GRAVITY
19:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
20:00 / 45 мин
3-4 года МАЛ.БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
19:15 / 30 мин
Бассейн
BODY ROCK
19:15 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
19:00 / 55 мин
Зал №2
Sexy Dance
20:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
3-4 года Бассейн
КАПИТОШКИ
19:15 / 30 мин
5-12 лет Зал №2
HIP-HOP
19:30 / 60 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
КАСАТКИ
19:00 / 45 мин
5-12 лет детский зал №2
АКРОБАТИКА
19:30 / 60 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
5-12 лет детский зал №2
АКРОБАТИКА
19:30 / 60 мин
Зал №1
YOGA
20:00 / 90 мин
Бассейн
INTRO
20:00 / 45 мин
Бассейн
BODY FIT
20:00 / 45 мин
Зал №2
Sexy Dance
20:00 / 55 мин
Зал №2
STEP ADV
20:00 / 55 мин
ПТ 1
Hot Dance
20:00 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
20:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADV
20:00 / 55 мин
ПТ 1
Hot Dance
20:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE PRO
20:00 / 55 мин