Расписание занятий в X-Fit Самара

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Зал №2
STRIP DANCE
10:00 / 55 мин
бол.басс
BODY FIT
09:15 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
09:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
09:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
09:00 / 55 мин
Зал №2
YOGA
10:00 / 90 мин
Зал №1
DANCE MIX
11:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
10:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
бол.басс
INTRO
09:15 / 45 мин
бол.басс
HEART-X
09:15 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
11:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE PRO
11:00 / 55 мин
3-4 года ДЕТ.СТУДИЯ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:00 / 30 мин
Зал №1
DANCE CLASS
10:00 / 55 мин
5-7лет ДЕТ.СТУДИЯ
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
Зал №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE PRO
10:00 / 55 мин
5-7 лет бол.басс
Дельфины
11:00 / 45 мин
11-14 лет бол.басс
АКУЛЫ
11:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
10:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
12:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
11:00 / 90 мин
Зал №1
INTRO
12:00 / 55 мин
5-7 лет бол.басс
Дельфины
11:00 / 45 мин
11-14 лет бол.басс
АКУЛЫ
11:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
Зал №1
BODY ROCK
11:00 / 55 мин
бол.басс
BODY FIT
12:15 / 45 мин
3-4 года ДЕТ.СТУДИЯ
СКАЗКИ-РАССКАЗКИ
11:00 / 30 мин
3-4 года ДЕТ.ЗАЛ
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
12:00 / 30 мин
3-4 года ДЕТ.ЗАЛ
КОТ И МЫШИ
12:00 / 30 мин
бол.басс
INTRO
11:15 / 45 мин
бол.басс
LOW CORE
12:15 / 45 мин
3-4 года ДЕТ.ЗАЛ
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
12:00 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
бол.басс
ATLETICA
12:15 / 45 мин
бол.басс
BODY ROCK
12:15 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
12:00 / 55 мин
3-4 года ДЕТ.ЗАЛ
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
12:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 60 мин
бол.басс
HEART-X-PRO
12:15 / 45 мин
5-7 лет ДЕТ.ЗАЛ
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
15:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
13:00 / 55 мин
Зал №1
BODY ROCK
13:00 / 55 мин
бол.басс
LOW CORE
12:15 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
5-7 лет ДЕТ.ЗАЛ
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
15:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
3-4 года ДЕТ.ЗАЛ
Здоровый малыш
18:00 / 30 мин
Зал №2
X-RACE AIR
14:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
PILATES
15:00 / 55 мин
5-7лет ДЕТ.ЗАЛ
ЛАБИРИНТ
12:30 / 45 мин
бол.басс
HEART-X
12:15 / 45 мин
3-4 года ДЕТ.ЗАЛ
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
18:00 / 30 мин
Зал №1
INTRO
14:00 / 55 мин
бол.басс
LOW CORE
18:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
BODY STRETCH
14:30 / 55 мин
8-10 лет бол.басс
Касатки
15:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
8-10 лет ДЕТ.ЗАЛ
ПЕРЕПРАВА
12:30 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
18:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
FUNCTIONAL
14:30 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
18:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
BABY STRETCH
15:30 / 45 мин
8-10 лет бол.басс
Касатки
15:00 / 45 мин
8-10 лет ДЕТ.ЗАЛ
Веселые страты
13:15 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
Зал №2
INTRO
18:00 / 55 мин
8-10 лет ДЕТ.ЗАЛ
FITNESS ASSORTI
15:30 / 45 мин
Зал №2
PILATES MAT
18:00 / 55 мин
Зал №4
ФК YOGA
18:00 / 60 мин
от 5лет Зал №4
ФК X-GRAVITY KIDS
16:00 / 60 мин
бол.басс
HEART-X-PRO
14:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
от 5 лет Зал №4
ФК X-GRAVITY KIDS
18:00 / 45 мин
3-4 года ДЕТ.ЗАЛ
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
17:30 / 30 мин
8-10 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
MIX FIGHT
18:00 / 45 мин
Зал №2
STRIP DANCE
18:00 / 55 мин
бол.басс
ATLETICA
18:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
14:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE CLASS
13:00 / 55 мин
бол.басс
Heart-X
18:00 / 45 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ОФП
18:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ФИТБОЛ
18:30 / 55 мин
8-10 лет ДЕТ.ЗАЛ
BODY TEEN
18:00 / 45 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
здоровые ножки
18:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ФИТБОЛ
13:15 / 55 мин
8-10 лет ДЕТ.ЗАЛ
СИЛЬНАЯ СПИНА
18:30 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
18:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE PRO
19:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
18:00 / 55 мин
Зал №2
FLEX FIT
18:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
MMA
19:00 / 55 мин
бол.басс
BODY ROCK
18:00 / 45 мин
Зал №4
ФК КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
19:00 / 55 мин
бол.басс
HEART-X-PRO
18:00 / 45 мин
от 6 лет Зал №4
САМООБОРОНА
18:00 / 60 мин
Зал №2
PILATES MAT
19:00 / 55 мин
Зал №2
BODY&MIND
18:00 / 55 мин
11-14 лет бол.басс
Акулы
19:00 / 45 мин
от 3 лет Зал №4
ФК ХОРЕОГРАФИЯ
18:45 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
18:00 / 55 мин
3-4 года мал.басс
Капитошки
19:00 / 30 мин
мал.басс
Дельфины
19:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
19:00 / 55 мин
от 8 лет Зал №4
ФК X-GRAVITY KIDS
19:00 / 45 мин
от 5 лет Зал №4
ФК HIP-HOP
18:45 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
19:00 / 55 мин
от 5 лет Зал №4
ФК X-GRAVITY KIDS
19:00 / 45 мин
11-14 лет бол.басс
АКУЛЫ
19:00 / 45 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
MMA
19:00 / 55 мин
от 3 лет Зал №4
ФК ХОРЕОГРАФИЯ
18:45 / 45 мин
5-7 лет мал.басс
Капитошки
19:00 / 30 мин
Зал №1
STREET FIGHT
19:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
20:00 / 55 мин
8-10 лет бол.басс
Касатки
19:00 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
19:00 / 45 мин
от 8 лет Зал №4
ФК X-GRAVITY KIDS
19:00 / 45 мин
5-7 лет мал.басс
Дельфины
19:00 / 45 мин
бол.басс
ATLETICA
20:00 / 45 мин
Зал №2
STEP ADVANCED
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 45 мин
5-7лет ДЕТ.ЗАЛ
ПРЯМЫЕ СПИНКИ
19:15 / 45 мин
Зал №4
ФК BODY FLEX
19:00 / 55 мин
8-10 лет бол.басс
Касатки
19:00 / 45 мин
3-4 года мал.басс
Капитошки
19:00 / 30 мин
бол.басс
BODY FIT
20:00 / 45 мин
Зал №2
YOGA
19:30 / 90 мин
бол.басс
BODY ROCK
20:00 / 45 мин
3-4 года мал.басс
Капитошки
19:00 / 30 мин
Зал №2
X-RACE AIR
20:00 / 45 мин
бол.басс
INTRO
20:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
20:00 / 90 мин
заЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
20:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
20:00 / 55 мин