Расписание занятий в X-Fit Самара

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Зал №1
PLATES MAT
09:00 / 50 мин
бол.басс
INTRO
09:15 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
09:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
00:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
09:00 / 55 мин
OUTDOOR
YOGA
09:00 / 90 мин
Зал №1
STEP FIT
11:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
10:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
Зал №2
YOGA
09:30 / 90 мин
бол.басс
NOODLES PRO
09:15 / 45 мин
бол.басс
HEART PRO
09:15 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
BODY STRETCH
12:00 / 45 мин
Зал №2
STRIP DANCE
10:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
10:00 / 55 мин
Зал №1
X-total PRO
10:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
10:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
3-6 лет ДЕТ.СТУДИЯ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:30 / 30 мин
Зал №2
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
5-7 лет ДЕТ.СТУДИЯ
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
бол.басс
HEART PRO
12:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
бол.басс
BODY FIT
12:15 / 45 мин
Зал №1
X-Total PRO
12:00 / 50 мин
бол.басс
BODY ROCK
12:15 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
11:00 / 55 мин
ДЕТ.ЗАЛ
BABY DANCE
12:00 / 30 мин
бол.басс
ATLETICA
12:15 / 45 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ ЗАЛ
ЗАРЯДКА
12:00 / 30 мин
ДЕТ.ЗАЛ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
12:45 / 30 мин
ДЕТ.СТУДИЯ
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
12:00 / 30 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
13:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
13:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
13:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE CLASS
12:00 / 55 мин
5-7 лет бол.басс
ДЕЛЬФИНЫ
13:00 / 45 мин
бол.басс
LOW CORE
12:15 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
14:00 / 55 мин
бол.басс
BODY FIT
12:15 / 45 мин
Зал №2
X-RACE PRO
14:00 / 55 мин
11-14 лет ДЕТ.ЗАЛ
FUNCTIONAL
14:00 / 30 мин
бол.басс
BODY ROCK
12:15 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
TORSO CLASS
15:00 / 55 мин
3-6 лет ДЕТ.ЗАЛ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
17:00 / 30 мин
бол.басс
BODY ROCK
18:00 / 45 мин
ДЕТ.ЗАЛ
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
18:00 / 30 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ВЕСелые страты
12:30 / 45 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
Дельфины
13:00 / 45 мин
7-10 лет ДЕТ.ЗАЛ
SPORT CLASS
17:45 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
18:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
18:00 / 55 мин
Зал №2
STRIP DANCE
18:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ мал.басс
АКУЛЫ
18:00 / 45 мин
8-10 ЛЕТ БОл.басс
КАСАТКИ
13:00 / 45 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ ЗАЛ
FITBALL
13:30 / 45 мин
СОВПАДАЕТ С РАСПИСАНИЕ ДЕТСКОГО ФИТНЕСА. бол.басс
КАСАТКИ
18:00 / 45 мин
Зал №2
INTRO
18:00 / 55 мин
5-7 лет СОВПАДАЕТ С РАСПИСАНИЕМ ДЕТСКОГО ФИТНЕСА бол.басс
Дельфины
18:00 / 45 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
DANCE MIX
18:00 / 30 мин
Зал №2
X-RACE PRO
18:00 / 55 мин
бол.басс
КОСАТКИ
13:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
18:00 / 55 мин
дет. Зал
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
18:00 / 30 мин
мал.басс
Дельфины
18:00 / 45 мин
Зал №1
X-Total PRO
18:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
18:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
GTO
13:15 / 55 мин
бол.басс
INTERMEDIATE
14:00 / 45 мин
3-6 лет ДЕТ.ЗАЛ
YOGA
18:30 / 30 мин
бол.басс
NOODLES PRO
18:00 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
18:00 / 55 мин
ДЕТ ЗАЛ
Капитошки
19:00 / 30 мин
СОВПАДАЕТ С РАСПИСАНИЕМ ДЕТСКОГО ФИТНЕСА мал.басс
АКУЛЫ
18:00 / 30 мин
бол.басс
NOODLES PRO
14:00 / 45 мин
Зал №2
ATLETICA
19:00 / 55 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
FITBALL
18:30 / 45 мин
8-10 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
MIX FIGHT
18:30 / 45 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ММА
19:00 / 55 мин
7-10 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
MIX FIGHT
18:30 / 45 мин
Зал №2
FLEX FIT
19:00 / 50 мин
Зал №1
X-Total PRO
19:00 / 55 мин
7-10 ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
SPORT CLASS
18:30 / 45 мин
Зал №2
STEP ADVACED
19:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
19:00 / 55 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
FUNCTIONAL
19:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
19:00 / 55 мин
бол.басс
LOW CORE
19:15 / 45 мин
бол.басс
INTERMEDIATE
19:15 / 45 мин
3-4 года СОВПАДАЕТ С РАСПИСАНИЕМ ДЕТСКОГО ФИТНЕСА мал.басс
Капитошки
19:00 / 30 мин
Зал №2
DANCE CLASS
19:00 / 55 мин
Мал.басс
КАПИТОШКИ
19:15 / 30 мин
заЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
20:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
20:00 / 45 мин
мал.басс
Капитошки
19:15 / 30 мин
бол.басс
INTRO
19:15 / 45 мин
11-14 ЛЕТ дет зал
DANCE MIX
19:15 / 55 мин
ЕДИНОБОРСТВ
MIX FIGHT
20:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
20:00 / 90 мин
Зал №2
YOGA
20:00 / 90 мин
бол.басс
ATLETICA
20:15 / 45 мин
бол.басс
HEART PRO
20:15 / 45 мин