Расписание занятий в X-Fit Сенатор PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
ЗАЛ ЙОГИ
FAN CLUB YOGA
08:30 / 55 мин
ДЕТ.ЗАЛ
FAN CLUB PILATES + FLEX
07:30 / 90 мин
ДЕТ.ЗАЛ
FAN CLUB HARD CYCLE
07:30 / 55 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
08:30 / 90 мин
ЗАЛ ЙОГИ
FAN CLUB PILATES + FLEX
07:30 / 90 мин
Зал №1
YOGA
08:30 / 90 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ШКОЛА ГЕРОЕВ
11:00 / 30 мин
Бассейн
AQUA HYDRORIDER
09:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
08:30 / 90 мин
ЗАЛ ЙОГИ
MMA
09:00 / 90 мин
Бассейн
BODY ROCK
09:00 / 45 мин
Бассейн
AQUA HYDRORIDER
09:00 / 45 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
10:30 / 30 мин
5-7 ЛЕТ Бассейн
BODY ROCK
11:00 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
10:00 / 45 мин
БАССЕЙН
INTERMEDIATE
09:00 / 45 мин
3-6 ЛЕТ Бассейн
BODY FIT
10:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
11:00 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
11:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
10:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
10:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
11:00 / 30 мин
Бассейн
LOW CORE
10:00 / 45 мин
Бассейн
HEART-PRO
11:00 / 45 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ФУТБОЛ
12:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
11:00 / 30 мин
ДЕТ.ЗАЛ
X RACE AIR
10:00 / 45 мин
Бассейн
МАЛЮТКА
10:45 / 30 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
11:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
от 5 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
11:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
Бассейн
AQUA HYDRORIDER
11:00 / 45 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ. СТУДИЯ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:00 / 30 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
ЗАРЯДКА
11:00 / 30 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.СТУДИЯ
СКАЗКА
11:30 / 30 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
YOGA
11:00 / 30 мин
от 5 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
11:45 / 45 мин
Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
13:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADV
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL-PRO
11:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
ДЕТ.СТУДИЯ
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
12:00 / 55 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
11:30 / 90 мин
Бассейн
КАПИТОШКИ
12:00 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ. СТУДИЯ
САМОДЕЛКИН
11:30 / 30 мин
Зал №1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
Бассейн
Аква батут
11:15 / 45 мин
Зал №1
DANCE MIX (LATINO)
12:00 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
12:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
FITBALL
13:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
11:30 / 90 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
12:00 / 90 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
11:30 / 90 мин
Зал №1
BODY&MIND
13:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
СПИНА.СТОПА
12:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
BODY STRETCH
12:30 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
14:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
12:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
ФУТБОЛ
12:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
СПИНА.СТОПА
12:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ХОРЕОГРАФИЯ
17:00 / 55 мин
БАССЕЙН
HEART-PRO
13:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
БАССЕЙН
INTRO
14:00 / 45 мин
ДЕТ.ЗАЛ
АКРОБАТИКА
12:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
ХОРЕОГРАФИЯ
17:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
от 5 ЛЕТ Зал №1
КАРАТЭ
17:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
13:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
14:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ФУТБОЛ
14:00 / 55 мин
БАССЕЙН
INTERMEDIATE
13:00 / 45 мин
от 5 ЛЕТ Зал №1
КАРАТЭ
17:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
КОСАТКИ
18:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADV
14:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
X-GYMNASTICS
14:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
15:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
Бассейн
КАПИТОШКИ
18:00 / 30 мин
Бассейн
ATLETICA
14:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
MIX FIGHT
18:00 / 55 мин
от 5 ЛЕТ Зал №1
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 55 мин
ДЕТ.ЗАЛ
АКРОБАТИКА
15:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
15:00 / 45 мин
от 5 ЛЕТ Зал №1
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 55 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
КОСАТКИ
18:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
FITBALL
17:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.СТУДИЯ
BABY STRETCH
18:00 / 30 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
17:30 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
15:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
FUNCTIONAL
16:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
DANCE MIX
17:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
DANCE MIX
18:00 / 55 мин
от 5 ЛЕТ Зал №1
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.СТУДИЯ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
18:30 / 30 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.СТУДИЯ
САМОДЕЛКИН
18:00 / 30 мин
Бассейн
HEART-PRO
16:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
YOGA
18:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
MIX FIGHT
18:00 / 45 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.СТУДИЯ
СКАЗКА
18:00 / 30 мин
Зал №1
X-TOTAL-PRO
18:30 / 55 мин
ДЕТ.ЗАЛ
АКРОБАТИКА
18:00 / 55 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
18:00 / 90 мин
Зал №1
INTRO
18:30 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
X-GYMNASTICS
18:00 / 45 мин
7-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
GIRL'S DANCE
19:00 / 55 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
18:00 / 90 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ. СТУДИЯ
ЭРУДИТ
18:00 / 30 мин
7-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
GIRL'S DANCE
19:00 / 55 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
18:00 / 90 мин
Бассейн
МАЛЮТКА
19:15 / 30 мин
Зал №1
DANCE MIX
18:30 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX (LATINO)
18:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
18:30 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ. СТУДИЯ
ТВОРЧЕСТВО
18:30 / 30 мин
11-14 Бассейн
АКУЛЫ
19:00 / 45 мин
Бассейн
BODY ROCK
19:45 / 45 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
18:30 / 30 мин
БАССЕЙН
INTERMEDIATE
19:45 / 45 мин
7-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
БУДЬ ЗДОРОВ
19:00 / 45 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
X-GYMNASTICS
19:00 / 30 мин
от 5 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
КАРАТЭ
20:00 / 55 мин
7-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
СПИНА.СТОПА
19:00 / 55 мин
от 5 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
КАРАТЭ
20:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ БАССЕЙН
АКУЛЫ
19:00 / 45 мин
7-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
СПИНА.СТОПА
19:00 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
20:30 / 55 мин
5-7 ЛЕТ Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
19:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
FAN CLUB YOGA
20:30 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
19:30 / 90 мин
Бассейн
AQUA HYDRORIDER
20:30 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
19:30 / 90 мин
Зал №1
MMA
20:30 / 90 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
19:30 / 90 мин
Зал №1
STEP FIT
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ЙОГИ
MMA
20:30 / 90 мин
Зал №1
X-PUMP
19:30 / 55 мин
БАССЕЙН
INTRO
19:45 / 45 мин
Бассейн
NOODLES PRO
19:45 / 45 мин
Зал №1
FAN CLUB STREET FIGHT
21:00 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
19:45 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:30 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
20:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
20:30 / 55 мин
ДЕТ.ЗАЛ
X RACE AIR
21:00 / 45 мин
Зал №1
FAN CLUB FLEX FIT
21:30 / 55 мин
Зал №1
FAN CLUB FLEX FIT
21:30 / 55 мин