Расписание занятий в X-Fit Сенатор PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Бассейн
ATLETICA
10:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
08:30 / 90 мин
Бассейн
BODY FIT
10:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
08:30 / 90 мин
Зал №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
08:30 / 90 мин
Бассейн
BODY ROCK
11:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X
09:00 / 45 мин
Бассейн
SAFE SWIM
10:00 / 45 мин
outdoor
YOGA
08:30 / 90 мин
Бассейн
LOW CORE
10:00 / 45 мин
outdoor
FUNCTIONAL CROSS
10:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
3-4 ГОДА ДЕТ.ЗАЛ
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
11:00 / 30 мин
Бассейн
AQUA HYDRORIDER
09:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
10:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X-PRO
09:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
Фан клуб YOGA
11:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X
11:00 / 45 мин
5-7 ЛЕТ БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
12:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
11:00 / 90 мин
Зал №1
DANCE CLASS
10:00 / 55 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
11:00 / 90 мин
Бассейн
ATLETICA
09:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
11:00 / 55 мин
8-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ПЕРЕПРАВА
12:00 / 45 мин
Бассейн
AQUA HYDRORIDER
11:00 / 45 мин
Зал №1
BODY ROCK
11:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
Бассейн
AQUA HYDRORIDER
11:00 / 45 мин
Зал №1
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
11:00 / 55 мин
3-4 ГОДА ДЕТ.ЗАЛ
ЛОГОРИТМИКА
11:00 / 30 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ. СТУДИЯ
ЭРУДИТ
11:00 / 30 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
11:00 / 90 мин
3-4 ГОДА ДЕТ. СТУДИЯ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:00 / 30 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
BABY STRETCH
12:00 / 45 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ФИТБОЛ
13:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ. СТУДИЯ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
12:00 / 30 мин
3-4 ГОДА ДЕТ. СТУДИЯ
САМОДЕЛКИН
11:30 / 30 мин
Зал №1
BODY ROCK
12:00 / 55 мин
3-4 ГОДА ДЕТ СТУДИЯ
СКАЗКИ-РАССКАЗКИ
11:00 / 30 мин
Зал №1
BELLY DANCE
12:00 / 55 мин
3-4 ГОДА БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
12:00 / 30 мин
Бассейн
LOW CORE
14:00 / 45 мин
Бассейн
BODY FIT
13:30 / 45 мин
Зал №1
X-RACE
12:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
11:00 / 55 мин
Бассейн
BODY ROCK
13:30 / 45 мин
8-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
FITNESS ASSORTY
13:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
14:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
17:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
12:00 / 90 мин
Бассейн
HEART-X PRO
13:30 / 45 мин
outdoor
CROSS TRAINING
12:00 / 55 мин
3-4 ГОДА ДЕТ.ЗАЛ
КОТ И МЫШИ
17:00 / 30 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
14:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
18:00 / 90 мин
Зал №1
BODY&MIND
13:00 / 55 мин
3-4 ГОДА ДЕТ. ЗАЛ
С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ
17:00 / 30 мин
3-9 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
РОЛИКИ
12:00 / 45 мин
ДЕТ. СТУДИЯ
ШКОЛА РАЗВИТИЯ
17:30 / 45 мин
Зал №1
INTRO
14:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
15:00 / 55 мин
11-14 лет Бассейн
Акулы
18:00 / 45 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
17:00 / 45 мин
3-4 ГОДА ДЕТ.СТУДИЯ
ШКОЛА РАЗВИТИЯ
17:30 / 45 мин
Бассейн
AQUA HYDRORIDER
12:15 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
18:00 / 90 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
СИЛЬНАЯ СПИНА
14:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ БАССЕЙН
АКУЛЫ
18:00 / 45 мин
8-10 ЛЕТ БАССЕЙН
КАСАТКИ
18:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
18:00 / 90 мин
Зал №1
DANCE CLASS
13:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
YOGA KIDS
18:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
15:00 / 55 мин
Бассейн
Акулы
18:00 / 45 мин
5-9 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
MIX FIGHT
18:00 / 60 мин
5-7 ЛЕТ Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
ЗАЛ ДФ
FAN CLUB FITNESS MAMA
15:00 / 55 мин
11-14 лет Бассейн
Акулы
18:00 / 45 мин
Зал №1
DANCE MIX
18:30 / 55 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
BODY STRETCH
18:00 / 45 мин
8-10 ЛЕТ ДЕТ. ЗАЛ
СИЛЬНАЯ СПИНА
18:00 / 45 мин
3-4 ГОДА ДЕТ.ЗАЛ
КОТ И МЫШИ
17:00 / 30 мин
11-14 ЛЕТ Бассейн
АКУЛЫ
18:00 / 45 мин
8-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ПЕРЕПРАВА
19:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
18:00 / 90 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
18:30 / 55 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
КАСАТКИ
18:00 / 45 мин
Зал №1
DANCE CLASS
18:30 / 55 мин
8-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
JAZZ MODERN
19:00 / 60 мин
Зал №1
INTRO
18:30 / 55 мин
11-14 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
FUNCTIONAL
19:00 / 55 мин
5-7 ЛЕТ ЗАЛ ДФ
ОФП
18:00 / 45 мин
8-10 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
BODY TEEN
19:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
19:30 / 90 мин
Зал №1
BELLY DANCE
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
19:30 / 90 мин
8-10 ЛЕТ Бассейн
КАСАТКИ
18:00 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
19:30 / 90 мин
Зал №1
STEP FIT
19:30 / 55 мин
ЗАЛ ЙОГИ
YOGA
19:30 / 90 мин
Зал №1
X-PUMP
19:30 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
18:30 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
19:30 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
19:45 / 45 мин
Бассейн
Body rock
19:45 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
19:45 / 45 мин
ДЕТ. СТУДИЯ
ОРИГАМИ
19:00 / 30 мин
Бассейн
INTRO
19:45 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
20:30 / 55 мин
Бассейн
Вody rock
19:45 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADV
20:30 / 55 мин
5-9 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
MIX FIGHT
19:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:30 / 55 мин
Зал №1
FAN CLUB FLEX FIT
21:30 / 55 мин
Зал №1
MMA
20:30 / 90 мин
Зал №1
BODY&MIND
19:30 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
19:45 / 45 мин
ЗАЛ ЙОГИ
FAN CLUB YOGA
20:30 / 55 мин
Зал №1
MMA
20:30 / 90 мин