Расписание занятий в X-Fit ВОЛГОГРАД PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
OUTDOOR
NORDIC WALKING
08:00 / 60 мин
7-10 ДЕТ.СТУДИЯ
Творчество
00:00 / 30 мин
БАССЕЙН
INTERMEDIANTE
09:30 / 45 мин
зал 1
YOGA
09:00 / 90 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
09:30 / 60 мин
OUTDOOR
NORDIC WALKING
08:00 / 60 мин
зал 1
YOGA
09:00 / 60 мин
OUTDOOR
NORDIC WALKING
08:00 / 60 мин
4-7 ДЕТ.ЗАЛ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
00:00 / 55 мин
зал 1
X-PUMP
10:10 / 55 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Зарядка
10:30 / 30 мин
БАССЕЙН
HEART PRO
09:30 / 45 мин
зал 1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
зал 1
PRO ДЫХАНИЕ
10:00 / 60 мин
БАССЕЙН
BODY FIT
09:30 / 45 мин
зал 1
YOGA
09:00 / 90 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Здоровый малыш
10:30 / 30 мин
3-6 ДЕТ.СТУДИЯ
Окружающий Мир
11:00 / 30 мин
ЗАЛ ЕДИНОБ.
KICK-BOXING
10:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБ.
BOXING
10:00 / 60 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Волшебная тропинка
10:30 / 30 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
09:30 / 60 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Зарядка
10:30 / 30 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Здоровый малыш
11:00 / 30 мин
зал 1
INTRO
11:10 / 55 мин
зал 1
X-TOTAL PRO
10:10 / 55 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
BABY STRETCH
10:30 / 30 мин
зал 1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
зал 1
X-TOTAL PRO
10:10 / 55 мин
ДЕТ.СТУДИЯ
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
зал 1
PILATES MAT
11:10 / 55 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
11:15 / 45 мин
3-6 ДЕТ.СТУДИЯ
Сказка
10:30 / 30 мин
зал 1
PILATES MAT
11:10 / 55 мин
7-14 ДЕТ.ЗАЛ
CYCLE+ ОФП
11:00 / 55 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
САМОДЕЛКИН
10:30 / 30 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE AIR
11:10 / 45 мин
зал 1
STEP FIT
12:10 / 55 мин
зал 1
LOW CORE
12:10 / 55 мин
зал 1
PILATES MAT
11:10 / 55 мин
зал 2
Фасциальный тренинг
11:10
3-4 года ДЕТ.БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
11:30 / 30 мин
зал 1
PILATES ADVANCED
11:10 / 55 мин
зал 1
LOW CORE
11:10 / 55 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
12:15 / 45 мин
БАССЕЙН
INTRO
13:00 / 45 мин
зал 1
ATLETICA
12:10 / 55 мин
БАССЕЙН
МАСТЕРС
11:15 / 60 мин
зал 1
PILATES ADVANCED
12:10 / 55 мин
зал 1
ATLETICA
12:10 / 55 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
11:15 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
DANCE MIX
13:10 / 55 мин
зал 1
FLEX FIT
13:10 / 55 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
12:15 / 45 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
11:15 / 45 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Yoga
12:15 / 45 мин
БАССЕЙН
HEART PRO
12:15 / 45 мин
зал 1
INTRO
12:10 / 55 мин
зал 1
BODY&MIND
13:10 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE PRO
13:10 / 55 мин
зал 1
STEP FIT
13:10 / 55 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Sport Class
12:00 / 45 мин
БАССЕЙН
INTRO
12:15 / 45 мин
зал 1
DANCE MIX
13:10 / 55 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
13:00 / 60 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Yoga
18:00 / 30 мин
зал 1
LOW CORE
13:10 / 55 мин
зал 1
FLEX FIT
14:10 / 55 мин
зал 1
X-TOTAL PRO
12:10 / 55 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
Play Time
13:00 / 45 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Sport class
17:30 / 45 мин
БАССЕЙН
NOODLES PRO
13:00 / 45 мин
5-лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ +
18:00 / 45 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Будь здоров
15:00 / 45 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Functional
15:00 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE AIR
12:10 / 55 мин
зал 1
ATLETICA
13:10 / 55 мин
от 7 лет БАССЕЙН
НА ВОЛНЕ
18:00 / 45 мин
зал 1
X-PUMP
13:10 / 55 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
МИНИ- ФУТБОЛ
18:15 / 55 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
15:00 / 60 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
Functional
18:00 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE AIR
12:10 / 45 мин
8-10 лет БАССЕЙН
КОСАТКИ
13:15 / 45 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Поджвижные игры
18:15 / 30 мин
зал 1
BODY&MIND
13:10 / 55 мин
зал 1
X-PUMP
18:30 / 55 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
16:30 / 60 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
18:30 / 45 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
12:15 / 45 мин
от 7 лет БАССЕЙН
НА ВОЛНЕ
14:00 / 45 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
18:30 / 45 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Body stretch
15:00 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
CROSS X-FIT
18:30 / 55 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
Torso Class
17:00 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
CROSS X-FIT
18:30 / 55 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
МИНИ- ФУТБОЛ
13:00 / 55 мин
зал 1
BODY&MIND
14:10 / 55 мин
зал 1
X-TOTAL PRO
18:30 / 55 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
15:00 / 60 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Веселые старты
18:40 / 45 мин
от 7 лет БАССЕЙН
НА ВОЛНЕ
17:30 / 45 мин
зал 1
LOW CORE
18:30 / 55 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
13:00 / 45 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
15:00 / 60 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
CROSS X-FIT
18:30 / 60 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
16:30 / 60 мин
3-4 года ДЕТ.БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
18:45 / 30 мин
7-14 ДЕТ.ЗАЛ
CYCLE+ ОФП
18:00 / 55 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Mix Fight
19:00 / 45 мин
зал 1
FLEX FIT
13:10 / 55 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
ТХЭКВОН - ДО
17:00 / 55 мин
5-14 ГП2
X-GRAVITY KIDS
18:30 / 55 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
Fitball
17:30 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБ.
BOXING
19:00 / 55 мин
ЗАЛ 2
TRX FUNCLUB
18:00 / 55 мин
11-14 лет БАССЕЙН
АКУЛЫ
19:15 / 45 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
BODY STRETCH
13:30 / 55 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
17:00 / 60 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
Yoga
18:45 / 55 мин
от 7 лет БАССЕЙН
НА ВОЛНЕ
17:30 / 45 мин
зал 1
STREET FIGHT
19:30 / 60 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Мир Мяча
18:00 / 30 мин
5-лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ +
19:15 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
DANCE MIX
14:10 / 55 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
ТХЭКВОН - ДО
19:00 / 55 мин
7-14 ДЕТ.ЗАЛ
CYCLE+ ОФП
18:00 / 55 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
Yoga
19:30 / 55 мин
зал 2
TRX FUNCLUB
18:00 / 55 мин
зал 2
YOGA
19:30 / 90 мин
зал 1
STEP ADVANCED
14:10 / 55 мин
5-лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ +
19:00 / 45 мин
зал 2
TRX FUNCLUB
18:00 / 55 мин
БАССЕЙН
HEART PRO
19:30 / 45 мин
БАССЕЙН
МАСТЕРС
18:15 / 60 мин
зал 1
X-PUMP
19:30 / 55 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
19:15 / 45 мин
БАССЕЙН
МАСТЕРС
18:15 / 60 мин
зал 2
PILATES ADVANCED
19:30 / 55 мин
зал 1
ATLETICA
18:30 / 55 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Mix Fight
19:45 / 45 мин
ЗАЛ ЕДИНОБ.
KICK-BOXING
19:30 / 60 мин
БАССЕЙН
INTERMEDIANTE
18:30 / 45 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
20:15 / 45 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
ПРЯМЫЕ СПИНКИ
18:30 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE AIR
19:30 / 45 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
ПРЯМЫЕ СПИНКИ
18:30 / 45 мин
БАССЕЙН
BODY FIT
18:45 / 45 мин
ЗАЛ 2
Yoga
19:30 / 90 мин
зал 1
LOW CORE
18:30 / 55 мин
ЗАЛ 2
X- GRAVITY
19:00 / 90 мин
зал 1
STREET FIGHT
19:30 / 90 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
DANCE MIX
18:30 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
20:00 / 45 мин
зал 2
X-GRAVITY
19:00 / 90 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
ТХЭКВОН - ДО
19:00 / 55 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
20:00 / 60 мин
3-7 ДЕТ.ЗАЛ
Художественная гимнастика
19:00 / 60 мин
3-7 ДЕТ.ЗАЛ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
19:00 / 55 мин
зал 1
BODY AND MIND
20:30 / 55 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
ТХЭКВОН - ДО
19:00 / 55 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
19:15 / 60 мин
11-14 лет БАССЕЙН
АКУЛЫ
19:15 / 45 мин
ЗАЛ 1
STEP ADVANCED
19:30 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE PRO
19:30 / 55 мин
8-10 лет БАССЕЙН
КОСАТКИ
19:30 / 45 мин
зал 1
FLEX FIT
19:30 / 55 мин
БАССЕЙН
NOODLES PRO
20:15 / 45 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
20:00 / 60 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE PRO
20:00 / 55 мин