Расписание занятий в X-Fit Нагатинская PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
зал пилатеса
ЙОГА-ТЕРАПИЯ
08:45 / 90 мин
бассейн
ATLETICA
08:30 / 45 мин
Зал №1
YOGA
08:30 / 90 мин
бассейн
INTRO
08:30 / 45 мин
бассейн
BODY ROCK
09:00 / 45 мин
бассейн
ATLETICA
10:00 / 45 мин
бассейн
HERT-X PRO
09:00 / 45 мин
бассейн
BODY FIT
09:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
бассейн
HEART-X PRO
09:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
10:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
11:00 / 90 мин
Парк Коломенское
OUTDOOR
09:00 / 120 мин
Зал №1
FLEX FIT
10:00 / 55 мин
Зал ФТ
TRX
10:30 / 90 мин
Зал №1
BODY&MIND
10:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL-PRO
11:00 / 55 мин
Зал №2
TRX
10:30 / 90 мин
3-6 лет детский зал
МИР МЯЧА
11:00 / 30 мин
1-3 года детский зал
МАЛЮТКА
10:30 / 30 мин
1-3 года детский зал
МАЛЮТКА
11:00 / 30 мин
3-6 лет детская студия
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
3-6 лет детская студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:30 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
7-10 лет детский зал
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
11:45 / 45 мин
бассейн
INTRO
11:00 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL-PRO
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL-PRO
11:00 / 55 мин
3-4 года Детская студия
РАЗВИВАЙКА
12:00 / 45 мин
1-3 года детский зал
МАЛЮТКА
11:00 / 30 мин
бассейн
BODY ROCK
12:00 / 45 мин
3-6 лет детский зал
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
11:30 / 45 мин
3-6 лет детский зал
ЗАРЯДКА
12:00 / 30 мин
3-4 года Детская студия
РАЗВИВАЙКА
12:00 / 45 мин
1-3 года детский зал
МАЛЮТКА
11:00 / 30 мин
Зал №1
STEP FIT
12:00 / 55 мин
3-6 лет детская студия
САМОДЕЛКИН
11:30 / 30 мин
Зал №2
LOW CORE
12:30 / 55 мин
7-10 лет зал единоборств
MIX FIGHT
12:00 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL-PRO
12:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
3-6 лет детский зал
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
11:45 / 30 мин
Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
5-7 лет бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
13:00 / 45 мин
Зал №2
X-RACE PRO
12:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
бассейн
HEART-X PRO
13:15 / 45 мин
3-4 года бассейн
КАПИТОШКИ
12:30 / 30 мин
11-14 лет детский зал
FITBALL
13:00 / 55 мин
11-14 лет детский зал
FUNCTIONAL
12:15 / 55 мин
бассейн
HEART-X
13:00 / 45 мин
бассейн
BODY ROCK
15:00 / 45 мин
бассейн
LOW CORE
13:00 / 45 мин
10-14 лет зал пилатеса
MIX DANCE
17:00 / 60 мин
3-4 года бассейн
КАПИТОШКИ
12:30 / 30 мин
5-7 лет бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
13:00 / 45 мин
3-4 года бассейн
КАПИТОШКИ
12:30 / 45 мин
бассейн
INTRO
16:00 / 45 мин
11-14 лет зал 2
CYCLE
17:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
11-14 лет зал 2
CYCLE
17:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
13:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL-PRO
13:30 / 55 мин
3-4 года бассейн
КАПИТОШКИ
12:30 / 30 мин
7-10 лет детская студия
ТВОРЧЕСТВО
16:00 / 30 мин
от 4 лет зал единоборств
ХУД. ГИМНАСТИКА
18:00 / 60 мин
7-10 лет детская студия
ЭРУДИТ
16:00 / 30 мин
от 4 лет зал единоборств
ХУД. ГИМНАСТИКА
18:00 / 60 мин
бассейн
BODY FIT
14:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
14:30 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
5-14 лет Зал 2
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 60 мин
3-6 лет зал единоборств
ТХЭКВОНДО
18:00 / 60 мин
5-7 лет бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
17:00 / 45 мин
3-5 лет зал пилатеса
MIX DANCE
18:00 / 60 мин
бассейн
HEART-X PRO
16:00 / 45 мин
бассейн
ATLETICA
13:00 / 45 мин
11-14 лет бассейн
АКУЛЫ
18:00 / 45 мин
8-10 лет бассейн
КОСАТКИ
18:00 / 45 мин
5-14 лет Зал ФТ
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 60 мин
3-6 лет детский зал
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
18:00 / 30 мин
11-14 лет бассейн
АКУЛЫ
17:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
Зал №1
BODY& MIND
18:00 / 55 мин
8-10 лет бассейн
КОСАТКИ
18:00 / 45 мин
5-7 лет бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
17:00 / 45 мин
3-6 лет зал единоборств
ТХЭКВОНДО
18:00 / 60 мин
11-14 лет бассейн
АКУЛЫ
17:00 / 45 мин
от 5 лет Зал №1
РОЛИКИ
15:00 / 90 мин
3-5 лет зал пилатеса
MIX DANCE
18:00 / 60 мин
Зал №1
DANCE CLASS (LATINA)
18:30 / 55 мин
3-4 года бассейн
КАПИТОШКИ
18:00 / 30 мин
8-10 лет бассейн
КОСАТКИ
18:00 / 45 мин
Зал №1
INTRO
18:00 / 55 мин
Зал №2
INTRO
18:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
18:30 / 45 мин
3-4 года бассейн
КАПИТОШКИ
18:00 / 30 мин
8-10 лет бассейн
КОСАТКИ
18:00 / 45 мин
7-10 лет детский зал
FUNCTIONAL
18:15 / 45 мин
3-6 лет детский зал
МИР МЯЧА
18:00 / 30 мин
3-6 лет детский зал
BABY DANCE
18:40 / 30 мин
Зал №1
X-TOTAL-PRO
18:00 / 55 мин
Зал №2
STEP FIT
18:30 / 55 мин
3-6 лет детский зал
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
19:00 / 30 мин
11-14 лет бассейн
АКУЛЫ
18:00 / 45 мин
от 4 лет зал единоборств
ХУД. ГИМНАСТИКА
19:00 / 60 мин
7-10 лет детский зал
BODY STRETCH
18:15 / 45 мин
Зал №1
DANCE CLASS (LATINA)
18:30 / 55 мин
от 5 лет Зал пилатеса
ЗДОРОВАЯ СПИНА, СТОПА
19:00 / 60 мин
7-10 лет детский зал
FITBALL
18:45 / 45 мин
от 5 лет зал пилатеса
ЗДОРОВАЯ СПИНА, СТОПА
19:00 / 60 мин
6-9 лет зал пилатеса
MIX DANCE
19:00 / 60 мин
7-10 лет детский зал
БУДЬ ЗДОРОВ
18:45 / 45 мин
Зал №2
X-RACE PRO
19:00 / 55 мин
6-9 лет зал пилатеса
MIX DANCE
19:00 / 60 мин
7-10 лет зал единоборств
ТХЭКВОНДО
19:00 / 60 мин
3-6 лет детская студия
X-GYMNASTICS
19:00 / 30 мин
7-10 лет зал единоборств
ТХЭКВОНДО
19:00 / 60 мин
Зал №1
STREET FIGHT
19:00 / 55 мин
от 4 лет
МИНИ-ФУТБОЛ
19:00 / 60 мин
бассейн
INTRO
19:15 / 45 мин
от 4 лет
МИНИ-ФУТБОЛ
19:00 / 60 мин
от 4 лет зал единоборств
ХУД. ГИМНАСТИКА
19:00 / 60 мин
11-14 лет детский зал
GTO
19:04 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
7-10 лет детский зал
X-GYMNASTICS
19:15 / 45 мин
Зал №1
STEP ADV
19:00 / 55 мин
бассейн
HEART-X PRO
19:15 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
бассейн
BODY FIT
19:15 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
бассейн
ATLETICA
19:15 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
19:30 / 55 мин
11-14 лет детский зал
PLAY TIME
19:45 / 55 мин
Зал ФТ
X-GRAVITY
20:00 / 90 мин
11-14 лет детский зал
YOGA
19:45 / 55 мин
11-14 лет детский зал
X-GYMNASTICS
19:45 / 45 мин
Зал ФТ
TRX
20:00 / 60 мин
зал единоборств
BOXING
20:00 / 90 мин
Зал №1
PILATES ADV
20:00 / 55 мин
зал единоборств
BOXING
20:00 / 90 мин
Зал №1
YOGA
20:00 / 90 мин
от 3 лет зал единоборств
АКРОБАТИКА
20:00 / 60 мин
зал единоборств
ММА
20:00 / 90 мин
зал ФТ
TRX+ U9
20:00 / 60 мин
зал единоборств
ММА
20:00 / 90 мин
Зал №1
PILATES MAT
20:30 / 55 мин
Зал ФТ
TRX
20:00 / 60 мин
от 3 лет зал единоборств
АКРОБАТИКА
20:00 / 60 мин
Зал ФТ
HARD FUNCTIONAL
21:30 / 60 мин
Зал ФТ
X-GRAVITY
21:00 / 60 мин
Зал №1
YOGA
20:30 / 90 мин
зал ФТ
HARD FUNCTIONAL
21:00 / 60 мин