Расписание занятий в X-Fit Парк Победы PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
08:30 / 90 мин
Зал №1
ATLETICA
10:00 / 55 мин
Зал №2
BOXING
10:00 / 60 мин
парк победы
OUTDOORFIT
10:00 / 60 мин
Зал №1
ATLETICA
11:00 / 55 мин
3-6 лет дет.студия
САМОДЕЛКИН
10:30 / 30 мин
3-6 лет дет.зал
BABY STRETCH
10:30 / 30 мин
Зал №1
STEP FIT
10:00 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
МИР МЯЧА
10:30 / 30 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:00 / 55 мин
Зал №2
MMA
10:00 / 60 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
12:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
11:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
11:00 / 55 мин
3-6 лет дет.студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
10:30 / 30 мин
Зал №2
STRIDING
11:00 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
10:30 / 30 мин
Зал №2
X-RACE PRO
11:00 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
12:15 / 30 мин
3-6 лет дет.зал
ЗАРЯДКА
11:00 / 30 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
от 8 лет дет.зал
CHEERLEADING
13:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
7-10 лет дет.зал
FITBALL
13:00 / 45 мин
Зал №2
STRIDING
12:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
14:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
13:00 / 55 мин
Зал №2
MMA
14:00 / 60 мин
Зал №1
LOW CORE
14:00 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
ЗАРЯДКА
12:15 / 30 мин
Зал №3
X-GRAVITY
13:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
от 3 лет дет.зал
BODY BALLET
18:30 / 45 мин
Зал №2
BOXING
13:00 / 60 мин
Зал №1
YOGA
14:00 / 90 мин
7-10 лет дет.студия
ТВОРЧЕСТВО
15:00 / 30 мин
7-10 лет дет.зал
БУДЬ ЗДОРОВ
13:00 / 45 мин
Зал №1
BELLY DANCE
13:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX
14:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE PRO
18:30 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
14:00 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
17:00 / 30 мин
от 6 лет дет.зал
BOXING
17:30 / 60 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
Зал №2
MMA
14:00 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
МИР МЯЧА
17:00 / 30 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
18:30 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
17:00 / 30 мин
Зал №1
DANCE MIX
18:30 / 55 мин
Зал №1
INTRO
18:30 / 55 мин
Зал №1
YOGA
14:00 / 90 мин
Зал №1
STEP FIT
14:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
18:30 / 55 мин
7-10 лет дет.зал
FITBALL
19:15 / 45 мин
Зал №2
DANCE MIX Latina
18:30 / 55 мин
7-10 лет дет.зал
FUNCTIONAL
19:15 / 45 мин
7-10 лет дет.зал
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
19:15 / 45 мин
Зал №2
STRIDING
14:00 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
BODY STRETCH
14:00 / 55 мин
7-10 лет Зал №1
BODY STRETCH
19:15 / 45 мин
Зал №2
STRIDING
19:30 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
18:30 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
19:30 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
19:30 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
CHEERLEADING
14:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
15:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
19:30 / 55 мин
Зал №2
BELLY DANCE
18:30 / 55 мин
Зал №1
TOTAL X PRO
19:30 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
FUNCTIONAL
20:00 / 55 мин
от 8 лет дет.зал
CHEERLEADING
15:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
19:30 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
BODY STRETCH
20:00 / 55 мин
Зал №2
BELLY DANCE
18:30 / 55 мин
Зал №3
STRIDING
19:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:30 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
FUNCTIONAL
20:00 / 55 мин
Зал №2
MMA
20:30 / 60 мин
7-10 лет дет.зал
SPORT CLASS
19:15 / 45 мин
11-14 лет дет.зал
FITBALL
20:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
20:30 / 90 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:30 / 55 мин
Зал №2
STREET FIGHT
19:30 / 55 мин
Зал №2
BOXING
20:30 / 60 мин
Зал №2
BOXING
20:30 / 60 мин
Зал №1
X-PUMP
19:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
20:30 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
TORSO CLASS
20:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
20:30 / 90 мин
Зал №2
DANCE MIX Latina
20:30 / 55 мин