Расписание занятий в X-Fit Парк Победы PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
бассейн
INTERMEDIA
09:00 / 45 мин
бассейн
HEART PRO
08:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
08:30 / 90 мин
бассейн
BODY FIT
08:00 / 45 мин
бассейн
INTERMEDIA
09:00 / 45 мин
парк победы
OUTDOORFIT
10:00 / 60 мин
5-7 лет бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
11:00 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
бассейн
LOW CORE
09:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
10:00 / 55 мин
Зал №2
BOXING
10:00 / 60 мин
бассейн
LOW CORE
10:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
11:00 / 55 мин
3-6 лет дет.студия
САМОДЕЛКИН
10:30 / 30 мин
бассейн
BODY ROCK
10:00 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
10:00 / 55 мин
бассейн
HEART PRO
10:00 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:00 / 55 мин
Зал №2
MMA
10:00 / 60 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
12:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
11:00 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
BABY STRETCH
10:30 / 30 мин
3-6 лет дет.студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
10:30 / 30 мин
3-6 лет дет.зал
МИР МЯЧА
10:30 / 30 мин
бассейн
NOODLES PRO
11:00 / 45 мин
Зал №2
X-RACE PRO
11:00 / 55 мин
бассейн
BODY ROCK
12:00 / 45 мин
бассейн
NOODLES PRO
11:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
11:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
Зал №2
STRIDING
11:00 / 55 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
3-6 лет дет.зал
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
12:15 / 30 мин
Зал №2
STRIDING
12:00 / 55 мин
бассейн
AQUA MAMA
11:00 / 60 мин
3-4 года мал.бассейн
КАПИТОШКИ
11:00 / 30 мин
бассейн
AQUA MAMA
11:00 / 60 мин
Зал №1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
3-4 года бассейн
КАПИТОШКИ
11:00 / 30 мин
Зал №1
BELLY DANCE
13:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
бассейн
ATLETICA
12:00 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
14:00 / 55 мин
бассейн
HEART PRO
12:00 / 45 мин
Зал №3
X-GRAVITY
13:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Зал №2
MMA
14:00 / 60 мин
7-10 лет дет.студия
ТВОРЧЕСТВО
15:00 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
7-10 лет дет.зал
FITBALL
13:00 / 45 мин
8-10 лет бассейн
КОСАТКИ
18:00 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
14:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
13:00 / 55 мин
8-10 лет бассейн
КОСАТКИ
18:00 / 45 мин
от 6 лет дет.зал
BOXING
17:30 / 60 мин
3-6 лет дет.зал
ЗАРЯДКА
12:15 / 30 мин
7-15 лет бассейн
СТАРТ+
14:00 / 45 мин
7-10 лет Зал №1
BODY STRETCH
18:15 / 45 мин
8-14 лет бассейн
ВОДНОЕ ПОЛО
17:30 / 60 мин
Зал №2
BOXING
13:00 / 60 мин
7-10 лет дет.зал
FUNCTIONAL
18:15 / 45 мин
7-15 лет бассейн
СТАРТ+
18:00 / 60 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
BODY STRETCH
14:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
18:30 / 55 мин
7-10 лет дет.зал
FITBALL
18:15 / 45 мин
3-6 лет дет.зал
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
17:00 / 30 мин
Зал №1
DANCE MIX
18:30 / 55 мин
7-10 лет дет.зал
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
18:15 / 45 мин
7-10 лет дет.зал
БУДЬ ЗДОРОВ
13:00 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
14:00 / 55 мин
бассейн
INTRO
19:00 / 45 мин
от 3 лет дет.зал
BODY BALLET
18:30 / 45 мин
5-7 лет бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
11-14 лет дет.зал
FITBALL
19:00 / 55 мин
от 3 лет дет.зал
BODY BALLET
18:30 / 45 мин
Зал №2
STRIDING
14:00 / 55 мин
бассейн
INTERMEDIA
14:00 / 45 мин
11-14 лет дет.зал
FUNCTIONAL
19:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
18:30 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
18:30 / 55 мин
бассейн
BODY ROCK
19:00 / 45 мин
Зал №1
INTRO
18:30 / 55 мин
8-14лет бассейн
ВОДНОЕ ПОЛО
14:00 / 60 мин
Зал №2
MMA
14:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
Зал №2
X-RACE PRO
18:30 / 55 мин
Зал №2
BELLY DANCE
18:30 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
19:30 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
18:30 / 55 мин
Зал №1
YOGA
14:00 / 90 мин
Зал №2
DANCE MIX
19:30 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
BODY STRETCH
19:00 / 55 мин
Зал №2
BELLY DANCE
18:30 / 55 мин
Зал №3
STRIDING
19:30 / 55 мин
11-14 лет дет.зал
FUNCTIONAL
19:00 / 55 мин
от 8 лет дет.зал
CHEERLEADING
15:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
20:30 / 90 мин
бассейн
HEART PRO
19:00 / 45 мин
бассейн
BODY FIT
19:00 / 45 мин
Зал №1
TOTAL X PRO
19:30 / 55 мин
бассейн
HEART PRO
19:00 / 45 мин
Зал №2
BOXING
20:30 / 60 мин
Зал №1
LOW CORE
19:30 / 55 мин
бассейн
STAER SWIMMER
19:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
20:30 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
19:30 / 55 мин
бассейн
HEART PRO
20:45 / 45 мин
Зал №2
STRIDING
19:30 / 55 мин
7-10 лет дет.зал
SPORT CLASS
19:15 / 45 мин
Зал №2
BOXING
20:30 / 60 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:30 / 55 мин
11-14 лет бассейн
АКУЛЫ
20:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
19:30 / 55 мин
бассейн
NOODLES PRO
20:45 / 45 мин
Зал №2
MMA
20:30 / 60 мин
Зал №2
STREET FIGHT
19:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:30 / 55 мин
Зал №1
YOGA
20:30 / 90 мин
бассейн
WATER POLO
21:00 / 60 мин
Зал №2
DANCE MIX Latina
20:30 / 55 мин
бассейн
LOW CORE
20:45 / 45 мин