Расписание занятий в X-Fit Планета

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Бассейн
HEART PRO
09:30 / 45 мин
Зал №2
X-RACE PRO
09:00 / 55 мин
Зал №1
INTERMEDIATE
09:30 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
09:00 / 55 мин
OUTDOOR
RUNNING & STREET WORKOUT
09:00 / 90 мин
Зал №2
DANCE CLASS
10:30 / 55 мин
3-6 лет Дф
МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ
10:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
09:00 / 90 мин
Зал №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
10:00 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
09:30 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADV
10:30 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
3-5 лет Бассейн
КАПИТОШКИ
10:15 / 30 мин
OUTDOOR
CROSS TRAINING
10:00 / 90 мин
5-7 лет Бассейн
Дельфины
10:15 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №2
INTRO
10:30 / 55 мин
ДФ
ПРАНАЯМА ЙОГА
10:30 / 55 мин
3-6 лет Дф
Мир Мяча
10:30 / 30 мин
3-6 лет ДФ
Мир Мяча
11:00 / 30 мин
Бассейн
NOODLES PRO
10:15 / 45 мин
Зал №2
INTRO
11:00 / 55 мин
Бассейн
HEART PRO
10:15 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:30 / 55 мин
3-6 лет Дф
Волшебная тропинка
10:30 / 30 мин
Зал №2
X-RACE PRO
11:00 / 55 мин
Зал №2
STEP FIT
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:30 / 55 мин
зал ЕД
ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)
11:00 / 90 мин
Зал №2
X-TOTAL PRO
11:00 / 55 мин
1-3 лет Дф
Малютка
11:00 / 45 мин
Зал №3
STRETHING / КАТЯ М.
11:00 / 60 мин
Зал №2
BELLY DANCE
12:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
11:00 / 55 мин
Зал №2
PILATES ADV
10:30 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
11:00 / 55 мин
зал ЕД
BJJ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ ДЖИТСУ)
11:00 / 90 мин
Зал №2
X-RACE PRO
11:30 / 45 мин
8-10 лет Бассейн
Касатки
11:00 / 45 мин
7-10 лет ДФ
FUnctional
12:00 / 45 мин
2-3 лет ДФ
КРОХИ
11:30 / 30 мин
1-3 лет ДФ
Малютка
11:00 / 45 мин
2-3 лет ДФ
КРОХИ
11:30 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
11:30 / 45 мин
с 6 лет Дф
ШКОЛЫ ШПАГАТА
11:00 / 45 мин
3-8 лет
ТВОРИЛКИ
12:30 / 40 мин
Бассейн
INTRO
11:45 / 45 мин
зал ЕД
BJJ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ ДЖИТСУ)
11:00 / 90 мин
Бассейн
BODY FIT
11:45 / 45 мин
Зарядка
11:30 / 30 мин
Бассейн
LOW CORE
11:45 / 45 мин
Зал №1
STREET FIGHT
11:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
12:30 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
11:30 / 55 мин
Зал №2
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
12:00 / 90 мин
3-6 лет Дф
Yoga
12:00 / 30 мин
зал ЕД
BOXING
11:30 / 90 мин
Бассейн
NOODLES PRO
12:30 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Зал №2
STEP ADV
11:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE CLASS
12:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:30 / 55 мин
11-14 лет Дф
Play time
11:45 / 55 мин
11-14 лет ДФ
FITBALL
12:45 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
12:30 / 55 мин
с 5 лет ДФ
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
15:45 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
14:00 / 45 мин
Зал №1
BODY MIND
13:30 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
12:30 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
13:30 / 55 мин
Зал №2
YOGA
13:00 / 90 мин
Бассейн
BODY ROCK
14:00 / 45 мин
3-6 лет ДФ
МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ
16:30 / 45 мин
с 10 лет ДФ
TRX+TEEN GYM
16:00 / 60 мин
с 6 лет Дф
ШКОЛЫ ШПАГАТА
16:45 / 45 мин
Бассейн
INTERMEDIATE
12:30 / 45 мин
Зал №2
STEP FIT
13:30 / 55 мин
с 5 лет ДФ
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
15:15 / 45 мин
с 3- 6 лет ДФ
Маленький гений
15:30 / 45 мин
с 5 лет ДФ
X-GRAVITY
16:45 / 45 мин
6-13 лет ДФ
Х-GRAVITY
16:30 / 60 мин
с 5 лет дф
САМБО
17:00 / 55 мин
7-10 лет Дф
YOGA
12:45 / 45 мин
10-14 лет
ИГРА-ТРЕНИНГ
13:30 / 45 мин
с 5 лет ДФ
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
15:15 / 45 мин
с 5 лет ДФ
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
15:45 / 45 мин
5-14 лет ДФ
САМБО
17:30 / 60 мин
3-6 лет Дф
Yoga
17:30 / 30 мин
3-6 лет Дф
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
17:30 / 30 мин
с 6 лет ДФ
DANCE MIX
13:00 / 60 мин
с 6 лет
X-GRAVITY
14:00 / 45 мин
3-6 лет ДФ
МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ
16:00 / 45 мин
11-14 лет Дф
YOGA
15:45 / 55 мин
3-6 лет Дф
Зарядка
17:30 / 30 мин
с 3 лет Дф
BODY BALLET
18:00 / 45 мин
c 6 лет ДФ
X-GRAVITY
18:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
14:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
14:30 / 55 мин
3-6 лет Дф
Волшебная тропинка
17:00 / 30 мин
с 3 лет ДФ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
16:00 / 45 мин
11-14 лет ДФ
DANCE MIX
18:00 / 55 мин
с 6 лет дФ
DANCE MIX
18:00 / 60 мин
Зал №2
X-RACE AIR
18:30 / 55 мин
с 5 лет ДФ
X-GRAVITY
14:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA ADV
15:30 / 90 мин
5-14 лет ДФ
САМБО
17:30 / 60 мин
с 6 лет Дф
X-GRAVITY
16:30 / 55 мин
3-8 лет Дф
ТВОРИЛКИ
18:00 / 40 мин
11-14 лет Дф
БОКС
18:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
18:30 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
15:30 / 45 мин
Бассейн
LOW CORE
15:30 / 45 мин
7-10 лет ДФ
Веселые старты
17:30 / 45 мин
3-6лет ДФ
Подвижные игры
17:30 / 30 мин
Зал №2
LOW CORE
18:30 / 55 мин
Зал №3
TRX / КАТЯ М.
18:30 / 60 мин
7-10 лет Дф
Sport class
19:00 / 45 мин
с 5 лет
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
15:45 / 45 мин
7-10 лет ДФ
Веселые старты
17:30 / 45 мин
7-10 лет ДФ
БОКС
17:30 / 45 мин
Зал №2
DANCE MIX
18:30 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
18:30 / 55 мин
Бассейн
HEART PRO
19:15 / 45 мин
11-14 лет Бассейн
Акулы
18:30 / 45 мин
с 6 лет ДФ
DANCE MIX PRO
18:15 / 60 мин
с 3 лет Дф
BODY BALLET
18:00 / 45 мин
7-10 лет ДФ
DANCE MIX
19:00 / 45 мин
Бассейн
капитошки
18:30 / 30 мин
Зал №1
BODY MIND
19:30 / 55 мин
с 10 лет Дф
TRX+TEEN GYM
18:15 / 45 мин
с 6 лет Дф
X-GRAVITY
18:00 / 55 мин
11-14 лет Бассейн
Акулы
19:15 / 45 мин
7-10 лет ДФ
Будь здоров
18:45 / 45 мин
Зал №2
X-TOTAL PRO
19:30 / 55 мин
Зал №1
INTRO
18:30 / 55 мин
3-8 лет Дф
ТВОРИЛКИ
18:15 / 40 мин
Зал №3
X-GRAVITY
19:30 / 60 мин
зал ЕД
MUAY THAI
19:00 / 90 мин
11-14 лет Дф
FUnctional
19:45 / 55 мин
Зал №2
FLEX FIT
18:30 / 55 мин
3-8 лет Дф
ТВОРИЛКИ
18:15 / 40 мин
Зал №2
X-RACE PRO
19:30 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
Зал №1
YOGA
20:30 / 90 мин
5-7 лет Бассейн
Дельфины
18:30 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
18:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
19:30 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
19:30 / 45 мин
Зал №2
STEP ADV
20:30 / 55 мин
11-14 лет ДФ
GTO
19:15 / 55 мин
8-10 лет Бассейн
Касатки
18:30 / 45 мин
Бассейн
NOODLES PRO
20:00 / 45 мин
Зал №2
BELLY DANCE
20:30 / 55 мин
Бассейн
INTERMEDIATE
20:45 / 45 мин
зал ДФ
PILATES PROPS
19:30 / 60 мин
11-14 лет Дф
FUnctional
19:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
20:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:30 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:30 / 55 мин
зал ЕД
MUAY THAI
19:00 / 90 мин
Зал №2
YOGA ADV
20:30 / 90 мин
Бассейн
LOW CORE
20:45 / 45 мин
Бассейн
INTERMEDIATE
20:00 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
19:30 / 55 мин
Зал №2
STREET FIGHT
20:30 / 55 мин
Зал №2
PILATES ADV
19:30 / 55 мин
ДФ
BELLY DANCE
20:30 / 60 мин
с 6 лет ДФ
ШКОЛЫ ШПАГАТА
20:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
20:30 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
20:30 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
20:45 / 45 мин