Расписание занятий в X-Fit Планета

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Бассейн
HEART-X
09:30 / 45 мин
OUTDOOR
CROSS TRAINING
09:00 / 90 мин
Зал №1
LOW CORE
09:30 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
OUTDOOR
RUNNING & STREET WORKOUT
09:00 / 90 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:30 / 55 мин
Бассейн
HEART-X
10:15 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
09:00 / 90 мин
Зал №1
LOW CORE
09:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
10:00 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
09:30 / 45 мин
Зал №2
DANCE CLASS
10:30 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
10:30 / 55 мин
Бассейн
ATLETICA
11:45 / 45 мин
Бассейн
INTRO
10:15 / 45 мин
5-7 лет Бассейн
Дельфины
10:15 / 45 мин
Бассейн
BODY ROCK
10:15 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
10:30 / 55 мин
8-10 лет Бассейн
Касатки
11:00 / 45 мин
3-4 года ДФ
С головы до пят
11:30 / 30 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
Зал №1
BODY ROCK
10:30 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
10:30 / 55 мин
3-4 года Детская студия
Самоделкин
10:30 / 30 мин
Зал №2
X-RACE AIR
11:30 / 45 мин
3-4 года Дф
Здоровый малыш
11:00 / 30 мин
Зал №1
PILATES ADV
11:30 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
Зал №2
PILATES ADV
10:30 / 55 мин
Зал №2
INTRO
11:00 / 55 мин
Зал №2
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-X PRO
11:45 / 45 мин
зал ЕД
BOXING
11:30 / 90 мин
11-14 лет ДФ
Фитбол
12:00 / 55 мин
Зал №1
BODY ROCK
13:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
11:30 / 55 мин
Бассейн
BODY FIT
11:45 / 45 мин
зал ЕД
BOXING
11:00 / 90 мин
Зал №1
BODY MIND
12:30 / 55 мин
Зал №1
STEP ADV
12:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
12:30 / 55 мин
11-14 лет Дф
Baby Stretch
16:45 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
12:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
Зал №1
BODY ROCK
11:00 / 55 мин
8-10 лет Дф
Веселые старты
16:30 / 45 мин
5-7 лет ДФ
Подвижные игры
12:00 / 60 мин
5-7 лет Дф
ОФП
13:00 / 45 мин
3-4 года Дф
Кот и Мыши
17:30 / 30 мин
3-4 года ДФ
С головы до пят
17:00 / 30 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
Зал №2
YOGA
12:00 / 90 мин
11-14 лет ДФ
Functional
18:00 / 55 мин
8-10 лет Дф
Переправа
12:45 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
13:30 / 55 мин
5-7 лет Бассейн
Дельфины
18:30 / 45 мин
11-14 лет Дф
Functional
17:30 / 55 мин
Зал №2
BELLY DANCE
14:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
12:30 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
18:30 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
14:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
13:30 / 45 мин
Зал №2
DANCE MIX
18:30 / 55 мин
5-7 лет Дф
Прямые спинки
18:30 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
3-4 года Дф
Волшебная тропинка
17:00 / 30 мин
Бассейн
ATLETICA
19:15 / 45 мин
Зал №2
DANCE MIX
14:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
14:30 / 55 мин
8-10 лет ДФ
Сильная спина
18:30 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
18:30 / 55 мин
8-10 лет ДФ
BODY TEEN
17:30 / 45 мин
8-10 лет Дф
Переправа
17:30 / 45 мин
Зал №3
TRX / Саша
19:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
15:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA ADV
15:30 / 90 мин
Зал №1
BODY&MIND
19:30 / 55 мин
8-10 лет Бассейн
Касатки
18:30 / 45 мин
5-7 лет Дф
ОФП
18:15 / 45 мин
3-4 года Бассейн
КАПИТОШКИ
18:30 / 30 мин
Зал №1
BODY MIND
19:30 / 55 мин
Бассейн
BODY ROCK
15:30 / 45 мин
11-14 лет Бассейн
Акулы
18:30 / 45 мин
зал ЕД
FUN CLUB TRX
19:30 / 60 мин
Зал №3
ХАТХА-ЙОГА/ЕЛЕНА
19:00 / 60 мин
Зал №1
LOW CORE
18:30 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
18:30 / 55 мин
Зал №2
LOW CORE
19:30 / 55 мин
ДФ
BELLY DANCE
20:30 / 60 мин
Бассейн
HEART-X PRO
19:15 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
19:15 / 45 мин
зал ЕД
MUAY THAI
19:00 / 90 мин
Зал №2
YOGA
20:30 / 90 мин
Зал №1
X-PUMP
20:30 / 55 мин
Зал №1
BODY ROCK
19:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
19:30 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
19:15 / 45 мин
Зал №3
JIU JITSU /ДИМА
20:30 / 60 мин
Зал №2
PILATES ADV
19:30 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
20:30 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
19:30 / 45 мин
Зал ДФ
FUNCTIONAL/САША
20:00 / 60 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
20:30 / 55 мин
зал ЕД
ЖЕНСКАЯ САМООБОРОНА/АНЖЕЛИКА
20:30 / 60 мин
Зал №1
STEP ADV
20:30 / 55 мин
Зал №2
BELLY DANCE
20:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:30 / 55 мин