Расписание занятий в X-Fit Ак Барс

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Зал Спортивных Игр
ФАН КЛУБ по Бадминтону
09:00 / 60 мин
БАССЕЙН
INTERMEDIATE
09:00 / 45 мин
Зал №2
YOGA
09:00 / 90 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:00 / 55 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
09:00 / 45 мин
Зал №2
YOGA
09:00 / 90 мин
OUTDOOR
TRIATLON / CROSS TRAINING
09:00 / 60 мин
Зал №2
YOGA
09:00 / 90 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
OUTDOOR
RUNNING
09:00 / 60 мин
БАССЕЙН
INTERMEDIATE
11:00 / 45 мин
Зал №2
YOGA
09:00 / 90 мин
3-6 ЛЕТ БАССЕЙН
МАЛЮТКА
09:45 / 30 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:00 / 55 мин
1-3 года БАССЕЙН
МАЛЮТКА
10:15 / 45 мин
Сайкл Студия
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №1
STREET FIGHT
11:00 / 55 мин
3-6 ЛЕТ Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
3-6 лет Зал Фитнес Групп
X-GYMNASTICS
10:00 / 60 мин
3-6 лет ДЕТ.ЗАЛ
Волшебная Тропинка
10:30 / 45 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.СТУДИЯ
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
8мес.-3 года БАССЕЙН
LOW CORE
11:00 / 45 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
11:00 / 45 мин
Зал №1
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
Сайкл Студия
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
10:00 / 55 мин
7-10 ЛЕТ Зал №1
INTRO
11:00 / 55 мин
Сайкл Студия
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
13:00 / 55 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
11:00 / 45 мин
5-8 ЛЕТ Зал Спортивных Игр
БАДМИНТОН
10:00 / 45 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
11:00 / 45 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
11:00 / 45 мин
Зал №1
STREET FIGHT
12:00 / 55 мин
3-6 лет ДЕТ.СТУДИЯ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:00 / 30 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
13:15 / 45 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.СТУДИЯ
СКАЗКА
11:00 / 30 мин
БАССЕЙН
INTRO
10:15 / 45 мин
11-14 ЛЕТ Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
11-14 лет ДЕТ.СТУДИЯ
FITBALL
11:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
13:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX / LADY'S
12:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
3-6 лет Зал Фитнес Групп
Мир Мяча
10:30 / 60 мин
7-10 лет ДЕТ.ЗАЛ
SPORT CLASS
13:00 / 45 мин
Зал №1
BELLY DANCE
12:00 / 55 мин
БАССЕЙН
BODY FIT
13:15 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADV
13:00 / 55 мин
БАССЕЙН
HEART PRO
15:15 / 45 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
MMA
13:00 / 60 мин
Сайкл Студия
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
11-14 ЛЕТ Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
11-14 лет ДЕТ.ЗАЛ
YOGA
16:30 / 55 мин
БАССЕЙН
HEART PRO
13:15 / 45 мин
3-6 лет ДЕТ.СТУДИЯ
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
17:00 / 30 мин
OUTDOOR
HARMONY DODY
13:00 / 60 мин
3-4 года БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
11:30 / 30 мин
7-10 ЛЕТ БАССЕЙН
HEART PRO
13:15 / 45 мин
БАССЕЙН
HEART PRO
13:15 / 45 мин
7-10 лет Зал Фитнес Групп
YOGA
17:30 / 45 мин
8-10 лет БАССЕЙН
КОСАТКИ
15:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
18:00 / 55 мин
11-14 лет БАССЕЙН
NOODLES PRO
13:15 / 45 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
11:45 / 45 мин
11-14 лет БАССЕЙН
АКУЛЫ
13:15 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
3-6 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
17:30 / 30 мин
8-10 лет Зал Спортивных Игр
ФАН КЛУБ по Бадминтону
16:00 / 60 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
7-10 лет Зал Спортивных Игр
ФАН КЛУБ по Бадминтону
16:00 / 60 мин
7-14 лет Зал №2
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
Зал №1
ZUMBA DANCE
14:00 / 55 мин
БАССЕЙН
HEART PRO
15:15 / 45 мин
OUTDOOR
HARMONY DODY
18:00 / 60 мин
7-10 лет Зал Фитнес Групп
SPORT CLASS
17:00 / 45 мин
Зал №2
LOW CORE
18:00 / 55 мин
11-14 лет ДЕТ.ЗАЛ
Play Time
17:00 / 30 мин
8-10 лет Зал №1
ATLETICA
12:00 / 55 мин
11-14 лет ДЕТ.ЗАЛ
BODY STRETCH
14:00 / 55 мин
7-10 лет ДЕТ.ЗАЛ
DANCE MIX
17:00 / 45 мин
11-4 лет Зал Фитнес Групп
GTO
18:00 / 55 мин
3-6 лет ДЕТ.ЗАЛ
Волшебная тропинка
17:30 / 30 мин
БАССЕЙН
NOODLES PRO
18:30 / 45 мин
3-6 лет ДЕТ.ЗАЛ
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
18:00 / 55 мин
7-10 лет Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
Зал №1
ZUMBA DANCE
15:00 / 55 мин
5-14 лет Сайкл Студия
X-GRAVITY KIDS
17:45 / 45 мин
3-6 ЛЕТ Зал №1
X-TOTAL PRO
18:00 / 55 мин
3-6 лет Зал Фитнес Групп
YOGA
18:00 / 30 мин
Зал Спортивных Игр
ФУТБОЛ
19:00 / 90 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
18:00 / 55 мин
8-10 лет БАССЕЙН
КОСАТКИ
13:15 / 45 мин
5-14 лет Зал Спортивных Игр
ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СЕКЦИЯ
16:00 / 60 мин
3-6 ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
ЗАРЯДКА
18:00 / 30 мин
11-14 ЛЕТ БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
18:00 / 45 мин
7-10 лет Зал Фитнес Групп
BODY STRETCH
18:00 / 45 мин
Зал №1
INTRO
19:00 / 55 мин
7-10 лет ДЕТ.ЗАЛ
FUNCTIONAL
18:00 / 55 мин
7-10 лет Зал Фитнес Групп
FITBALL
14:00 / 60 мин
Зал Спортивных Игр
ВОЛЕЙБОЛ
18:00 / 90 мин
5-7 лет Зал Спортивных Игр
ФУТБОЛ
18:00 / 60 мин
3-4 года БАССЕЙН
LOW CORE
18:30 / 45 мин
7-10 ЛЕТ Зал №2
PILATES MAT
18:00 / 55 мин
Сайкл Студия
X-RACE PRO
19:00 / 55 мин
7-14 лет БАССЕЙН
BODY FIT
18:30 / 45 мин
7-14 ЛЕТ БАССЕЙН
INTERMEDIATE
15:15 / 45 мин
4-7 лет Зал Фитнес Групп
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА
18:00 / 60 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
3-6 лет Зал Фитнес Групп
БАЛЕТНЫЕ МЫШКИ
18:30 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
18:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
19:00 / 60 мин
с 4 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ТХЕКВОНДО
19:00 / 60 мин
5-14 летлет Зал Спортивных Игр
ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ СЕКЦИЯ
16:00 / 60 мин
Зал Спортивных Игр
ФУТБОЛ
20:30 / 90 мин
Зал №2
LOW CORE
18:00 / 55 мин
Сайкл Студия
X-RACE AIR
19:00 / 45 мин
6-14 лет Зал Фитнес Групп
ACROBATIC DANCE
18:15 / 60 мин
Зал №2
YOGA
19:00 / 90 мин
3-6 лет Зал №2
BODY&MIND
19:00 / 55 мин
7-14 лет Зал Фитнес Групп
BODY STRETCH
17:00 / 60 мин
1-3 года Зал Фитнес Групп
МАЛЮТКА
18:00 / 30 мин
Зал №2
STEP ADV
19:00 / 55 мин
БАССЕЙН
BODY FIT
18:30 / 45 мин
3-6 лет Зал Фитнес Групп
БАЛЕТНЫЕ МЫШКИ
19:00 / 45 мин
3-6 лет ДЕТ.ЗАЛ
Happy English
19:00 / 45 мин
5-7 лет Зал Спортивных Игр
ФУТБОЛ
17:00 / 60 мин
3-6 ЛЕТ Зал №1
ATLETICA
18:00 / 55 мин
Зал Спортивных Игр
ВОЛЕЙБОЛ
19:00 / 90 мин
11-14ЛЕТ ДЕТ.ЗАЛ
CYCLE
18:30 / 55 мин
3-6 ЛЕТ Зал Фитнес Групп
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
19:00 / 30 мин
5-14 лет Зал Фитнес Групп
РОЛИКИ
19:30 / 45 мин
5-7 лет Зал Спортивных Игр
ФУТБОЛ
18:00 / 60 мин
5-14 лет Зал Фитнес Групп
РОЛИКИ
18:30 / 60 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
19:00 / 55 мин
6-14 лет Зал Фитнес Групп
ACROBATIC DANCE
19:00 / 60 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
MMA
20:00 / 60 мин
3-6 ЛЕТ ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ФАН КЛУБ по ЕДИН
19:00 / 60 мин
1-3 года БАССЕЙН
ATLETICA
18:30 / 45 мин
3-6 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
MMA
19:00 / 60 мин
Зал №2
STEP FIT
19:00 / 55 мин
БАССЕЙН
HEART PRO
19:15 / 45 мин
1-3 года Зал Спортивных Игр
БАСКЕТБОЛ
20:30 / 90 мин
5-14 лет Сайкл Студия
X-RACE AIR
19:00 / 45 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
19:15 / 45 мин
с 4 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ТХЕКВОНДО
19:00 / 60 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
Зал №2
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
20:00 / 55 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
19:15 / 45 мин
Зал Спортивных Игр
ВОЛЕЙБОЛ
20:30 / 90 мин
3-6 лет Зал Фитнес Групп
HAPPY ENGLISH
19:00 / 60 мин
Зал Спортивных Игр
ФУТБОЛ
20:30 / 90 мин
Зал №2
YOGA
20:00 / 90 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ФАН КЛУБ по ЕДИН
21:00 / 60 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
19:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
KICK BOXING
20:00 / 60 мин
с 4 лет ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
ТХЕКВОНДО
19:00 / 60 мин
Зал Спортивных Игр
БАСКЕТБОЛ
20:30 / 90 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
19:15 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
20:00 / 60 мин