Расписание занятий в X-FIT АЛТУФЬЕВО PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Бол. Бассейн
BODY FIT
09:00 / 45 мин
Зал №1
X-RACE/АНТОН
07:30 / 60 мин
Бол. Бассейн
BODY FIT
09:00 / 45 мин
Зал №1
X-RACE / АНТОН
07:30 / 60 мин
Бол. Бассейн
ATLETICA
09:00 / 45 мин
Зал №2
BODY&MIND
10:00 / 55 мин
Зал №2
ATLETICA
10:00 / 55 мин
Зал №2
YOGA
09:00 / 90 мин
Зал №2
X-PUMP
09:00 / 55 мин
Зал №2
LOW CORE
09:00 / 55 мин
Зал №2
YOGA
09:00 / 90 мин
Зал №2
BODY&MIND
09:30 / 55 мин
3-4 лет Мал.Бассейн
КАПИТОШКИ
11:00 / 30 мин
Зал №2
PILATES ADV
11:00 / 55 мин
зал ЕД
BOXING
10:00 / 90 мин
Зал №1
ФИТНЕС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
09:30 / 60 мин
зал ЕД
BOXING
10:00 / 90 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
09:30 / 55 мин
зал ЕД
MMA
10:00 / 90 мин
3-4 года Мал.Бассейн
КАПИТОШКИ
11:00 / 30 мин
3-6 лет Зал ДФ
МИР МЯЧА
11:00 / 30 мин
Бол. Бассейн
INTRO
10:30 / 45 мин
Зал №2
INTRO
10:00 / 55 мин
Зал №1
TRX / МАЛЬЦЕВА
10:30 / 60 мин
Бол. Бассейн
INTRO
10:00 / 45 мин
3-4 года Мал.Бассейн
ФК КАПИТОШКИ PRO
10:30 / 45 мин
от 3 лет Зал №2
ХУД. ГИМНАСТИКА
11:00 / 60 мин
3-5 лет Зал №1
МИНИ ФУТБОЛ
11:30 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
10:30 / 55 мин
Бол. Бассейн
BODY ROCK
10:00 / 45 мин
Зал №2
FLEX FIT
10:30 / 55 мин
Зал №1
X-RACE PRO
10:30 / 55 мин
Зал №2
LOW CORE
10:30 / 55 мин
Зал №1
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
Зал №2
X-TOTAL PRO
12:00 / 55 мин
Зал №3
TRX / МАЛЬЦЕВА
10:30 / 60 мин
Зал №1
X-RACE AIR
10:30 / 45 мин
3-4 лет Мал. Бассейн
КАПИТОШКИ
11:00 / 30 мин
3-6 лет Зал ДФ
BABY STRETCH
11:00 / 30 мин
3-6 лет Зал ДФ
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
11:00 / 30 мин
1-1.5 года Мал.Бассейн
МАЛЮТКА
11:30 / 30 мин
Зал №1
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
3-6 лет Дет. студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
11:00 / 30 мин
3-6 лет Зал ДФ
ЗАРЯДКА
11:00 / 30 мин
3-4 лет Мал. Бассейн
КАПИТОШКИ
11:00 / 30 мин
1-3 года Мал.Бассейн
МАЛЮТКА
11:30 / 30 мин
Бол. Бассейн
INTERMEDIAT
11:00 / 45 мин
1-3 года Мал.Бассейн
МАЛЮТКА
11:30 / 30 мин
7-10 лет Зал ДФ
FUNCTIONAL
12:00 / 45 мин
Зал №2
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
Зал №2
BODY&MIND
11:30 / 55 мин
1-3 года Зал ДФ
МАЛЮТКА
11:30 / 30 мин
3-6 лет Дет. студия
САМОДЕЛКИН
11:30 / 30 мин
Зал №3
STRETCHING
11:30 / 60 мин
3-6 лет Зал ДФ
ШКОЛА ГЕРОЕВ
12:00 / 30 мин
Бол. Бассейн
INTRO
12:00 / 45 мин
1-3 лет Бассейн
МАЛЮТКА
11:30 / 30 мин
3-6 лет Дет. студия
СКАЗКА
11:30 / 30 мин
Зал №1
ATLETICA
11:30 / 55 мин
1-3 года Мал.Бассейн
МАЛЮТКА
11:30 / 30 мин
Зал №1
BELLY DANCE
11:30 / 55 мин
5-7 лет Зал №3
X-GRAVITY
12:00 / 60 мин
Зал №2
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
3-6 лет Зал ДФ
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
11:30 / 30 мин
1,5-3 лет Зал ДФ
МАЛЮТКА
11:30 / 30 мин
Бол. Бассейн
LOW CORE
12:00 / 45 мин
Зал №3
FUN CLUB ЗДОРОВАЯ СПИНА
11:30 / 60 мин
1-3 года Зал ДФ
МАЛЮТКА
11:30 / 30 мин
Зал №2
STEP ADV
12:00 / 55 мин
11-14 лет Зал ДФ
TORSO CLASS
13:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
11:30 / 55 мин
Бол. Бассейн
INTERMEDIAT
12:00 / 45 мин
Зал №3
X GRAVITY/ ОЛЬГА
12:00 / 90 мин
Зал №2
X-PUMP
12:00 / 55 мин
Зал №2
STEP FIT
11:30 / 55 мин
Бол. Бассейн
HEART- PRO
12:00 / 45 мин
Зал №1
BELLY DANCE
13:00 / 55 мин
Зал №2
LOW CORE
12:30 / 55 мин
Зал №2
X-TOTAL PRO
12:30 / 55 мин
3-6 лет Дет. студия
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
12:00 / 30 мин
Бол. Бассейн
NOODLES-PRO
12:00 / 45 мин
3-6 лет Дет. студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
12:00 / 30 мин
Зал №1
DANCE CLASS
12:15 / 90 мин
5-7 лет Мал. Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
13:00 / 45 мин
5-7 лет Зал ДФ
ХОРЕОГРАФИЯ
14:00 / 60 мин
5-7 лет Бол.Бассейн
ФК ДЕЛЬФИНЫ PRO
16:00 / 45 мин
Зал №2
YOGA
12:30 / 90 мин
Зал №2
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
Зал №2
PILATES ADV
12:30 / 55 мин
4-6 лет Зал ДФ
BABY JUDO
12:30 / 30 мин
5-7 лет Мал. Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
13:00 / 45 мин
от 5 лет гп2
РОЛИКИ PRO
16:30 / 60 мин
11-14 лет Зал ДФ
PLAY TIME
16:00 / 55 мин
Зал №1
STEP ADV
12:30 / 55 мин
от 5 лет гп2
РОЛИКИ basic
16:30 / 60 мин
5-7 лет Бол. Бассейн
ФК ДЕЛЬФИНЫ PRO
16:00 / 45 мин
11-14 лет Бол. Бассейн
АКУЛЫ
13:00 / 45 мин
5-7 лет Зал №3
X-GRAVITY
14:00 / 60 мин
от 5 лет Зал №3
X-GRAVITY
17:30 / 60 мин
3-5 лет Зал №3
X-GRAVITY
17:00 / 60 мин
3-6 лет Зал ДФ
YOGA
17:00 / 30 мин
3-6 лет Зал ДФ
МИР МЯЧА
17:00 / 30 мин
от 5 лет гп2
РОЛИКИ PRO
16:30 / 60 мин
8-10 лет Зал ДФ
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
13:00 / 45 мин
Бол. Бассейн
NOODLES-PRO
14:00 / 45 мин
7-10 лет Зал ДФ
SPORT CLASS
18:00 / 45 мин
8-12 лет Зал №1
МИНИ ФУТБОЛ
17:30 / 45 мин
от 6 лет Зал №1
ХУД. ГИМНАСТИКА
17:30 / 60 мин
от 3 лет Зал №3
ТАНЦЫ
18:00 / 60 мин
3-5 лет Зал №3
X-GRAVITY
17:00 / 60 мин
Зал №2
X-PUMP
13:15 / 55 мин
Зал №2
X-TOTAL PRO
18:30 / 55 мин
3-5 лет Зал №1
МИНИ ФУТБОЛ
17:30 / 45 мин
Зал №1
BELLY DANCE
18:30 / 55 мин
Зал №2
FLEX FIT
18:30 / 55 мин
3-6 лет Зал ДФ
BABY DANCE
18:00 / 30 мин
11-14 лет Зал ДФ
FITBALL
14:00 / 55 мин
3-6 лет Зал ДФ
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
18:45 / 30 мин
от 3 лет Зал №3
ТАНЦЫ
18:00 / 60 мин
7-10 лет Зал ДФ
YOGA
18:30 / 45 мин
от 3 лет Зал ДФ
BАBY JUDO
19:00 / 30 мин
8-10 лет Бол.бассейн
КОСАТКИ
18:30 / 45 мин
Бол. Бассейн
BODY ROCK
14:00 / 45 мин
8-10 лет Бол.бассейн
КОСАТКИ
18:45 / 45 мин
7-10 лет Зал ДФ
БУДЬ ЗДОРОВ
18:15 / 45 мин
Бол. Бассейн
INTERMEDIAT
19:00 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
19:30 / 55 мин
Зал №2
LOW CORE
18:30 / 55 мин
8-10 лет Бол. Бассейн
КОСАТКИ
18:45 / 45 мин
Зал №2
ATLETICA
18:30 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX
19:30 / 55 мин
Зал №2
X-TOTAL PRO
19:30 / 55 мин
8-10 лет Бол.бассейн
КОСАТКИ
18:30 / 45 мин
11-14 лет Зал ДФ
FITBALL
19:30 / 55 мин
11-14 лет Бол. Бассейн
АКУЛЫ
18:30 / 45 мин
Зал №2
X-PUMP
19:30 / 55 мин
8-14 лет Зал ДФ
САМБО
19:30 / 60 мин
11-14 лет Зал №3
BODY STRECH
18:30 / 55 мин
Зал №2
X-PUMP
19:30 / 55 мин
11-14 лет Бол. Бассейн
АКУЛЫ
18:30 / 45 мин
11-14 лет Зал ДФ
TORSO CLASS
19:30 / 55 мин
Зал №3
FUN CLUB ЗДОРОВАЯ СПИНА
20:30 / 60 мин
10-14 лет Зал №3
TRX TEEN
19:30 / 60 мин
Бол. Бассейн
HEART- PRO
19:30 / 45 мин
от 8 лет Зал №3
МИНИ ФУТБОЛ
19:00 / 45 мин
Зал №3
X GRAVITY/ ОЛЬГА
20:30 / 90 мин
Бол. Бассейн
ATLETICA
20:30 / 45 мин
зал ЕД
MMA
19:30 / 90 мин
Зал №1
TRX / Антон
19:30 / 60 мин
зал ЕД
MMA
19:00 / 90 мин
Бол. Бассейн
BODY ROCK
20:30 / 45 мин
Зал №2
BODY&MIND
20:30 / 55 мин
Зал №1
TRX / Антон
19:30 / 60 мин
Бол. Бассейн
NOODLES-PRO
20:30 / 45 мин
Бол. Бассейн
ATLETICA
19:30 / 45 мин
Зал №1
X-RACE AIR
20:30 / 45 мин
Зал №2
PILATES ADV
19:30 / 55 мин
Зал №2
YOGA
20:30 / 90 мин
Зал №1
FLEX FIT
19:30 / 55 мин
7-10 лет Зал ДФ
FITBALL
19:30 / 45 мин
Зал №1
DANCE CLASS
20:30 / 90 мин
Зал №2
LOW CORE
19:30 / 55 мин
8-14 лет Зал ДФ
TRX-TEEN
19:30 / 60 мин
Зал №1
X-GRAVITY
20:30 / 60 мин
Бол. Бассейн
BODY FIT
19:30 / 45 мин
Бол. Бассейн
LOW CORE
20:30 / 45 мин
Зал №2
YOGA
20:30 / 90 мин
Зал №2
PILATES MAT
20:30 / 55 мин
Зал №1
X-RACE PRO
20:30 / 55 мин
Бол. Бассейн
HEART- PRO
20:30 / 45 мин