Расписание занятий в X-Fit Марьино

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
HEART-X PRO
07:15 / 45 мин
Зал №1
INTRO
09:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
08:00 / 90 мин
Зал №1
LOW CORE
09:00 / 55 мин
NOODLES PRO
07:15 / 45 мин
Зал №1
YOGA
09:00 / 90 мин
5-8
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
10:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
09:00 / 55 мин
ATLETICA
09:15 / 45 мин
INTERMEDIATE
09:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
10:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
09:00 / 45 мин
LOW CORE
09:00 / 45 мин
Зал №1
ZUMBA
10:00 / 60 мин
от 5 лет Дет.студия
ЛАГЕРЬ
10:00 / 480 мин
от 5 лет Дет.студия
ЛАГЕРЬ
10:00 / 480 мин
Зал №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
от 5 лет Дет.студия
ЛАГЕРЬ
10:00 / 480 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
10:00 / 55 мин
от 5 лет Дет.студия
ЛАГЕРЬ
10:00 / 480 мин
от 5 лет Дет.студия
ЛАГЕРЬ
10:00 / 480 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
от 5 лет Дет.студия
ЛАГЕРЬ
10:00 / 480 мин
Зал №1
INTRO
11:00 / 55 мин
HEART-X PRO
10:00 / 45 мин
Зал №1
STEP ADVANCED
10:30 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
11:00 / 55 мин
LOW CORE
10:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
3-6 САЙКЛ
BABY STRETCH
11:00 / 30 мин
BODY ROCK
11:00 / 45 мин
от 5 лет Дет.студия
ЛАГЕРЬ
10:00 / 480 мин
3-6 САЙКЛ
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
11:00 / 30 мин
ATLETICA
11:00 / 45 мин
Зал №1
DANCE CLASS
10:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE PRO
12:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
11:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
12:00 / 55 мин
Зал №2
X-GRAVITY RESTORATIVE
10:30 / 90 мин
7-10 САЙКЛ
FUNCTIONAL
12:00 / 45 мин
Зал №1
INTRO
12:00 / 55 мин
3-6 Дет.студия
САМОДЕЛКИН
11:00 / 30 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
12:30 / 90 мин
Зал №2
FTC
11:00 / 60 мин
Зал №1
BODY&MIND
13:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
11:00 / 55 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING WARM UP
12:00 / 120 мин
11-14 САЙКЛ
PLAY TIME
12:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
11:00 / 55 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
12:30 / 90 мин
Зал №1
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
ATLETICA
13:15 / 45 мин
Зал №1
STEP FIT
12:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
13:00 / 55 мин
ATLETICA
12:00 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
13:00 / 55 мин
LOW CORE
12:00 / 45 мин
11-14 САЙКЛ
TORSO CLASS
15:00 / 55 мин
BODY FIT
12:00 / 45 мин
11-14 САЙКЛ
BODY STRETCH
13:00 / 55 мин
8-10
КОСАТКИ
13:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
BODY ROCK
13:00 / 45 мин
7-10 Дет.студия
ТВОРЧЕСТВО
16:00 / 45 мин
5-8
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
7-10 САЙКЛ
FITBALL
13:00 / 45 мин
Зал №1
STREET FIGHT
13:00 / 55 мин
7-10 САЙКЛ
BODY STRETCH
13:00 / 45 мин
8-14
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
14:00 / 45 мин
Зал №1
YOGA
14:00 / 90 мин
от 5 лет
ЛАГЕРЬ
17:00 / 45 мин
7-10 САЙКЛ
БУДЬ ЗДОРОВ
16:00 / 45 мин
Зал №1
OUTDOOR YOGA
13:00 / 90 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
14:00 / 55 мин
7-10 САЙКЛ
SPORT CLASS
15:00 / 45 мин
11-14 БОКС
БОКС
15:00 / 55 мин
11-14 САЙКЛ
CYCLE
17:00 / 55 мин
3-6 Дет.студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
17:00 / 30 мин
11-14 САЙКЛ
FITBALL
14:00 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
15:00 / 55 мин
от 3 лет САЙКЛ
СПИНА.СТОПА
15:00 / 55 мин
11-14 САЙКЛ
FUNCTIONAL
16:00 / 55 мин
5-8
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:00 / 45 мин
от 3 лет САЙКЛ
ROLLER SCHOOL
18:00 / 55 мин
от 5 лет
ЛАГЕРЬ
17:00 / 45 мин
8-14
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
14:00 / 45 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
15:00 / 45 мин
5-7
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
16:15 / 45 мин
7-10 САЙКЛ
MIX FIGHT
17:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
18:00 / 55 мин
8-10
КОСАТКИ
18:00 / 45 мин
3-6 САЙКЛ
ЗАРЯДКА
15:00 / 30 мин
от 5 лет
ЛАГЕРЬ
17:00 / 45 мин
от 5 лет
ЛАГЕРЬ
17:00 / 45 мин
5-7
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
18:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX
15:00 / 55 мин
от 5 лет САЙКЛ
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 55 мин
Зал №1
INTRO
18:00 / 55 мин
САЙКЛ
X-RACE PRO
19:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADVANCED
19:00 / 55 мин
11-14
АКУЛЫ
18:00 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
18:00 / 55 мин
11-14
АКУЛЫ
18:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
19:00 / 55 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
19:30 / 90 мин
от 7 лет САЙКЛ
ТАЙСКИЙ БОКС
18:00 / 55 мин
5-7
ДЕЛЬФИНЫ
18:00 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
Зал №2
TRX
20:00 / 60 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
20:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
18:00 / 55 мин
Зал №2
FUNKMASHINE
19:00 / 60 мин
Зал №2
X-GRAVITY RESTORATIVE
19:30 / 90 мин
ЕДИНОБОРСТВ
FIGHTER PRO
20:00 / 60 мин
Зал №2
POLE DANCE
20:00 / 60 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
19:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
19:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
20:00 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
20:00 / 55 мин
Зал №1
STEP
21:00 / 60 мин
САЙКЛ
X-RACE AIR
20:00 / 45 мин
Зал №2
POLE DANCE
20:00 / 60 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BARBELBOXING
20:00 / 90 мин
BODY FIT
20:30 / 45 мин
Зал №2
FLEX FIT
21:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
20:00 / 90 мин
Зал №2
TRX
20:00 / 60 мин
Зал №2
FTC
21:00 / 60 мин
Зал №1
X-PUMP
21:00 / 55 мин
HEART-X PRO
21:00 / 45 мин
САЙКЛ
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
21:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
20:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
21:00 / 90 мин
Зал №2
BELLY DANCE
21:00 / 60 мин
ЕДИНОБОРСТВ
BOXING
20:00 / 90 мин
LOW CORE
21:00 / 45 мин
NOODLES PRO
20:30 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
21:00 / 55 мин
САЙКЛ
LATINA
21:00 / 60 мин