Расписание занятий в X-Fit Платинум

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Бассейн
HEART-X PRO
09:00 / 45 мин
Бассейн
BODY ROCK
09:00 / 45 мин
Зал единоборств
ДЗЮДО
08:00 / 55 мин
бассенйн
INTERMEDIATE
09:00 / 45 мин
зал сайкла
X-RACE AIR
08:00 / 45 мин
бассенйн
NOODLES PRO
10:00 / 45 мин
Outdoor
CROSS TRAINING
09:30 / 120 мин
№1
PILATES ADVANCE
10:00 / 55 мин
№2
TRX
10:00 / 60 мин
бассенйн
LOWE CORE
09:00 / 45 мин
№2
X-PUMP
09:00 / 90 мин
бассенйн
BODY FIT
09:00 / 45 мин
зал сайкла
TRX
11:00 / 60 мин
№2
X-GRAVITY
10:00 / 60 мин
№2
TRX
11:00 / 60 мин
№1
YOGA
10:00 / 90 мин
№1
DANCE MIX
09:00 / 55 мин
№2
YOGA
10:00 / 90 мин
№1
LOW CORE
09:00 / 55 мин
№1
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
бассенйн
ATLETICA
10:00 / 45 мин
№1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
зал сайкла
X-RACE PRO
10:00 / 55 мин
№1
STREET FIGHT
10:00 / 55 мин
№1
X-TOTAL PRO
10:00 / 55 мин
№2
TRX
10:00 / 60 мин
№1
STREET FIGHT
12:00 / 55 мин
№1
STREET FIGHT
11:00 / 55 мин
№1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
№2
FLEX FIT
11:00 / 60 мин
бассенйн
HYDRORIDER
10:00 / 60 мин
№1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
№1
STEP FIT
10:00 / 55 мин
7-10 Детский зал
Творчество
12:00 / 60 мин
№2
TRX
11:00 / 60 мин
Бассейн
NOODLES - PRO
12:00 / 45 мин
№1
ATLETICA
11:30 / 55 мин
№2
TRX
11:00 / 60 мин
№1
ATLETICA
12:00 / 55 мин
бассенйн
HYDRORIDER
10:00 / 60 мин
3-5 Детский зал
Художественная гимнастика
13:00 / 60 мин
№2
X-GRAVITY
11:00 / 60 мин
Бассейн
BODY ROCK
14:00 / 45 мин
№1
PILATES MAT
12:30 / 55 мин
бассенйн
HYDRORIDER
11:00 / 60 мин
бассенйн
HEART-X PRO
13:00 / 45 мин
№1
PILATES ADVANCE
11:00 / 55 мин
№1
INTRO
13:00 / 55 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
11:00 / 60 мин
№2
POLE DANCE
14:00 / 60 мин
бассенйн
ATLETICA
13:00 / 45 мин
№1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
№1
FLEX FIT
13:00 / 60 мин
бассенйн
HYDRORIDER
11:00 / 60 мин
бассенйн
INTERMEDIATE
13:00 / 45 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
12:00 / 60 мин
Бассейн
Спортивное плавание
16:00 / 45 мин
№1
X-TOTAL PRO
13:30 / 55 мин
№1
BODY&MIND
12:00 / 55 мин
№2
BODY&MIND
16:00 / 55 мин
№2
FLEX FIT
11:00 / 60 мин
№1
X-PUMP
14:00 / 55 мин
№1
X-TOTAL PRO
12:00 / 55 мин
Бассейн
Спортивное плавание
17:00 / 45 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИе
16:00 / 60 мин
бассенйн
INTERMEDIATE
13:00 / 45 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
бассенйн
LOWE CORE
13:00 / 45 мин
Зал единоборств
MMA
14:00 / 60 мин
Зал единоборств
ДЗЮДО
12:00 / 55 мин
№1
PILATES ADVANCE
18:00 / 55 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
№2
POLE DANCE
14:00 / 60 мин
бассенйн
«РУСАЛОЧКА» – СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
18:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
16:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
15:00 / 60 мин
бассенйн
BODY FIT
13:00 / 45 мин
3-6 Детский зал
BABY DANCE
18:00 / 60 мин
11-14 Детский зал
FITBALL
18:00 / 60 мин
№1
PILATES ADVANCE
15:00 / 55 мин
№1
X-TOTAL PRO
18:00 / 55 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
бассенйн
LOWE CORE
16:00 / 45 мин
№1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
3-6 Детский зал
ОФП
19:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
18:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
16:00 / 60 мин
№2
PILATES MAT
18:00 / 55 мин
№1
ATLETICA
18:00 / 55 мин
№1
DANCE MIX
17:00 / 55 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
14:00 / 60 мин
Бассейн
BODY FIT
19:00 / 45 мин
№2
X-GRAVITY
18:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
18:00 / 60 мин
бассенйн
«РУСАЛОЧКА» – СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
19:00 / 60 мин
3-6 Детский зал
BABY DANCE
18:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
бассенйн
«РУСАЛОЧКА» – СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
15:00 / 60 мин
№1
STEP FIT
19:00 / 55 мин
№1
LOW CORE
18:00 / 55 мин
№1
X-PUMP
18:00 / 55 мин
Зал единоборств
WHITE COLLARS
19:00 / 60 мин
№1
LOW CORE
19:00 / 55 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
18:00 / 60 мин
бассенйн
INTERMEDIATE
16:00 / 45 мин
зал сайкла
X-RACE AIR
19:00 / 45 мин
3-6 Детский зал
Творчество
19:00 / 60 мин
№2
BODY&MIND
18:00 / 55 мин
№2
X-GRAVITY
19:00 / 60 мин
3-6 Детский зал
ОФП
19:00 / 60 мин
бассенйн
«РУСАЛОЧКА» – СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 / 60 мин
№2
X-GRAVITY
20:00 / 60 мин
от 5 Детский зал
Художественная гимнастика
19:00 / 60 мин
3-6 Детский зал
BABY DANCE
18:00 / 60 мин
№1
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
19:00 / 60 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
18:00 / 60 мин
Бассейн
Спортивное плавание
20:00 / 45 мин
№1
ATLETICA
19:00 / 55 мин
№1
X-TOTAL PRO
19:00 / 55 мин
от 5 лет Зал единоборств
Художественная гимнастика
19:00 / 60 мин
бассенйн
HEART-X PRO
20:00 / 45 мин
№2
X-GRAVITY
20:00 / 60 мин
№1
X-PUMP
20:00 / 55 мин
Зал единоборств
MMA
19:00 / 60 мин
3-6 Детский зал
ОФП
19:00 / 60 мин
Зал единоборств
BOXING
20:00 / 60 мин
№1
PILATES MAT
20:00 / 55 мин
№2
STREET FIGHT
19:00 / 60 мин
бассенйн
NOODLES - PRO
19:00 / 45 мин
№1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
№2
X-GRAVITY
20:00 / 60 мин
бассенйн
«РУСАЛОЧКА» – СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
19:00 / 60 мин
№1
STREET FIGHT
20:00 / 55 мин
№2
STREET FIGHT
20:00 / 60 мин
бассенйн
HYDRORIDER
21:00 / 60 мин
зал сайкла
X-RACE PRO
20:00 / 55 мин
бассенйн
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
20:00 / 60 мин
бассенйн
BODY ROCK
20:00 / 45 мин
№2
TRX
20:00 / 60 мин
бассенйн
INTRO
20:00 / 45 мин
№1
YOGA
20:00 / 90 мин