Расписание занятий в X-Fit Волгоград PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
БАССЕЙН
INTERMEDIANTE
09:30 / 45 мин
4-7 ДЕТ.ЗАЛ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
00:00 / 55 мин
БАССЕЙН
BODY FIT
09:30 / 45 мин
зал 1
YOGA
09:00 / 90 мин
БАССЕЙН
HEART PRO
09:30 / 45 мин
зал 1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
зал 1
YOGA
09:00 / 60 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
09:30 / 60 мин
7-10 ДЕТ.СТУДИЯ
Творчество
00:00 / 30 мин
зал 1
X-PUMP
10:10 / 55 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Мир Мяча
10:30 / 30 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
09:30 / 60 мин
ЗАЛ ЕДИНОБ.
BOXING
10:00 / 60 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Волшебная тропинка
10:30 / 30 мин
зал 1
X-TOTAL PRO
10:10 / 55 мин
зал 1
YOGA
09:00 / 90 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Здоровый малыш
10:30 / 30 мин
зал 1
INTRO
11:10 / 55 мин
ЗАЛ ЕДИНОБ.
KICK-BOXING
10:00 / 55 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
САМОДЕЛКИН
10:30 / 30 мин
7-14 ДЕТ.ЗАЛ
CYCLE+ ОФП
11:00 / 55 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
САМОДЕЛКИН
10:30 / 30 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Зарядка
10:30 / 30 мин
зал 1
PILATES MAT
11:10 / 55 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
11:15 / 45 мин
зал 1
X-TOTAL PRO
10:10 / 55 мин
зал 1
PILATES MAT
11:10 / 55 мин
зал 1
X-PUMP
11:00 / 55 мин
зал 1
PILATES ADVANCED
11:10 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE AIR
11:10 / 45 мин
зал 1
STEP FIT
12:10 / 55 мин
зал 1
LOW CORE
12:10 / 55 мин
3-6 ДЕТ.СТУДИЯ
Сказка
10:30 / 30 мин
зал 2
Фасциальный тренинг
11:10
3-4 года ДЕТ.БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
12:00 / 30 мин
зал 1
ATLETICA
12:10 / 55 мин
зал 1
LOW CORE
11:10 / 55 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
12:15 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE PRO
13:10 / 55 мин
зал 1
PILATES MAT
11:10 / 55 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
11:15 / 45 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Sport Class
12:00 / 45 мин
БАССЕЙН
HEART PRO
12:15 / 45 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
11:15 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
DANCE MIX
13:10 / 55 мин
зал 1
FLEX FIT
13:10 / 55 мин
зал 1
ATLETICA
12:10 / 55 мин
БАССЕЙН
МАСТЕРС
11:15 / 60 мин
зал 1
BODY&MIND
12:10 / 55 мин
зал 1
DANCE MIX
13:10 / 55 мин
зал 1
INTRO
12:10 / 55 мин
зал 1
BODY&MIND
13:10 / 55 мин
БАССЕЙН
INTRO
13:15 / 45 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
12:15 / 45 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Yoga
12:00 / 45 мин
БАССЕЙН
INTRO
12:30 / 45 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
13:30 / 60 мин
зал 1
BODY&MIND
13:10 / 55 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Yoga
17:30 / 30 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Будь здоров
15:00 / 45 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
12:30 / 60 мин
зал 1
X-TOTAL PRO
12:10 / 55 мин
зал 1
ATLETICA
13:10 / 55 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Sport class
17:30 / 45 мин
БАССЕЙН
NOODLES PRO
13:15 / 45 мин
3-6 ГП2
СТОПА-СПИНА
18:00 / 45 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
15:00 / 60 мин
зал 1
STEP FIT
13:10 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE AIR
12:10 / 45 мин
8-10 лет БАССЕЙН
КОСАТКИ
13:15 / 45 мин
от 7 лет БАССЕЙН
НА ВОЛНЕ
18:00 / 45 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Веселые старты
15:00 / 45 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Body stretch
18:00 / 45 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
16:30 / 60 мин
зал 1
FLEX FIT
14:10 / 55 мин
зал 1
FLEX FIT
13:10 / 55 мин
от 7 лет БАССЕЙН
НА ВОЛНЕ
14:00 / 45 мин
зал 1
X-TOTAL PRO
18:10 / 55 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
15:00 / 60 мин
зал 1
X-PUMP
18:10 / 55 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
Torso Class
17:00 / 55 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Functional
15:00 / 45 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
X-GRAVITY KIDS
14:00 / 55 мин
зал 1
PILATES ADVANCED
14:10 / 55 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Поджвижные игры
18:15 / 30 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
16:30 / 60 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
CROSS X-FIT
18:30 / 55 мин
от 7 лет БАССЕЙН
НА ВОЛНЕ
17:30 / 45 мин
3-14 ДЕТ.ЗАЛ
РОЛИКИ
17:00 / 45 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
14:00 / 45 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
15:00 / 60 мин
7-10 ГП2
СТОПА-СПИНА
18:15 / 45 мин
3-14 ДЕТ.ЗАЛ
РОЛИКИ
17:00 / 45 мин
3-4 года ДЕТ.БАССЕЙН
КАПИТОШКИ
18:45 / 30 мин
БАССЕЙН
NOODLES PRO
17:45 / 45 мин
8-10 лет БАССЕЙН
КОСАТКИ
18:00 / 45 мин
зал 1
STEP ADVANCED
14:10 / 55 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
17:00 / 60 мин
5-лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ +
18:30 / 45 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
X-Gymnastics
17:00 / 55 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
X-GRAVITY KIDS
18:45 / 55 мин
ЗАЛ 2
TRX FUNCLUB
18:00 / 55 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
Functional
18:00 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
DANCE MIX
14:10 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
CROSS X-FIT
18:30 / 60 мин
от 7 лет БАССЕЙН
НА ВОЛНЕ
17:30 / 45 мин
ЗАЛ ЕДИНОБ.
BOXING
19:00 / 55 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
X-GRAVITY KIDS
18:00 / 55 мин
зал 1
LOW CORE
18:10 / 55 мин
БАССЕЙН
INTERMEDIANTE
15:00 / 45 мин
БАССЕЙН
ATLETICA
18:30 / 45 мин
7-14 ДЕТ.ЗАЛ
CYCLE+ ОФП
18:00 / 55 мин
зал 1
ATLETICA
19:10 / 60 мин
7-14 ДЕТ.ЗАЛ
CYCLE+ ОФП
18:00 / 55 мин
3-9 ГП2
СТОПА-СПИНА
18:15 / 45 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
Yoga
19:30 / 55 мин
11-14 ДЕТ.ЗАЛ
GTO
18:45 / 55 мин
зал 2
TRX FUNCLUB
18:00 / 55 мин
зал 2
PILATES ADVANCED
19:10 / 55 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Body Dance
18:00 / 30 мин
5-лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ +
18:30 / 45 мин
зал 1
STREET FIGHT
19:10 / 60 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
X-GRAVITY KIDS
18:00 / 55 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
19:30 / 45 мин
зал 1
X-TOTAL PRO
18:10 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
CROSS X-FIT
18:30 / 55 мин
Зал 1
STREET FIGHT
19:10 / 55 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
DANCE MIX
18:00 / 55 мин
БАССЕЙН
BODY ROCK
20:15 / 45 мин
11-14 лет БАССЕЙН
АКУЛЫ
18:30 / 45 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Mix Fight
19:00 / 45 мин
5-7 лет БАССЕЙН
ДЕЛЬФИНЫ
19:15 / 45 мин
зал 1
LOW CORE
18:10 / 55 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
Dance Mix
18:30 / 45 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
19:00 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE AIR
19:30 / 45 мин
5-14 ДЕТ.ЗАЛ
X-Gymnastics
18:30 / 30 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
DANCE MIX
19:00 / 55 мин
зал 2
Yoga Universal
19:00 / 60 мин
ЗАЛ ЕДИНОБ.
KICK-BOXING
19:30 / 60 мин
11-14 лет БАССЕЙН
АКУЛЫ
18:30 / 45 мин
ЗАЛ 1
STEP ADVANCED
19:10 / 55 мин
зал 1
X-PUMP
19:10 / 55 мин
БАССЕЙН
LOW CORE
20:00 / 45 мин
СТУДИЯ САЙКЛ
X-RACE PRO
19:00 / 55 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
19:15 / 60 мин
3-6 ДЕТ.ЗАЛ
Школа-Героев
19:45 / 45 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
20:00 / 60 мин
7-10 ДЕТ.ЗАЛ
X-Gymnastics
19:00 / 45 мин
БАССЕЙН
BODY FIT
19:30 / 45 мин
зал 1
YOGA
20:10 / 60 мин
зал 1
Yoga
20:10 / 60 мин
зал 1
FLEX FIT
19:10 / 55 мин
БАССЕЙН
HEART PRO
19:30 / 45 мин
БАССЕЙН
HYDRORIDER
20:00 / 60 мин