Расписание занятий в X-Fit Нагатинская PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
бассейн
INTRO
09:00 / 45 мин
Зал №1
BODY& MIND
10:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
08:30 / 90 мин
Зал №1
BODY& MIND
10:00 / 55 мин
бассейн
LOW CORE
09:00 / 45 мин
бассейн
LOW CORE
10:00 / 45 мин
бассейн
NOODLES-X PRO
09:00 / 45 мин
ФТ
TRX
09:00 / 60 мин
бассейн
BODY ROCK
11:00 / 45 мин
бассейн
HEART-X PRO
09:00 / 45 мин
Зал ФТ
TRX WOMAN
10:00 / 60 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
Зал №1
YOGA
11:00 / 90 мин
бассейн
BODY ROCK
11:00 / 45 мин
Зал №2
TRX
10:00 / 60 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:00 / 55 мин
бассейн
INTERMEDIATE
10:00 / 45 мин
Зал №2
TRX
10:00 / 60 мин
5-7 лет бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
12:00 / 45 мин
3-6 лет детский зал
ВОЛШЕБНАЯ ТРОПИНКА
11:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
10:00 / 55 мин
1-3 года детский зал
МАМА+МАЛЫШ
11:30 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
10:00 / 45 мин
Зал №1
X-TOTAL-PRO
11:00 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL-PRO
11:00 / 55 мин
5-7 лет бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
12:00 / 45 мин
3-4 года бассейн
КАПИТОШКИ
12:00 / 30 мин
1-3 года детский зал
МАЛЮТКА
10:30 / 30 мин
Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
Зал №1
INTRO
11:00 / 55 мин
1-3 года детский зал
МАМА+МАЛЫШ
11:30 / 45 мин
Зал №1
STREET DANCE
12:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE PRO
12:00 / 45 мин
3-4 года бассейн
КАПИТОШКИ
12:00 / 30 мин
бассейн
BODY FIT
11:00 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
12:00 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
12:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
3-6 лет детский зал
ЗАРЯДКА
12:00 / 30 мин
7-10 лет детский зал
FUNCTIONAL
12:00 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
11:00 / 45 мин
1-3 года детский зал
МАМА+МАЛЫШ
13:00 / 45 мин
3-6 детская студия
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
12:00 / 30 мин
3-6 лет детская студия
САМОДЕЛКИН
12:00 / 30 мин
бассейн
NOODLES-X PRO
12:00 / 45 мин
7-10 лет детский зал
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
13:00 / 45 мин
Зал №2
LOW CORE
12:30 / 55 мин
1-3 года детский зал
МАЛЮТКА
11:00 / 30 мин
бассейн
ATLETICA
15:00 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
13:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
бассейн
INTERMEDIATE
13:00 / 45 мин
3-6 лет детская студия
САМОДЕЛКИН
12:00 / 30 мин
3-4 года бассейн
КАПИТОШКИ
16:00 / 30 мин
бассейн
LOW CORE
14:00 / 45 мин
1-3 года детский зал
МАМА+МАЛЫШ
13:00 / 45 мин
11-14 лет бассейн
АКУЛЫ
15:00 / 45 мин
бассейн
INTRO
13:00 / 45 мин
11-14 лет детский зал
FUNCTIONAL
13:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
3-4 года бассейн
КАПИТОШКИ
16:00 / 30 мин
5-7 лет бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
16:00 / 45 мин
8-10 лет бассейн
КОСАТКИ
16:00 / 45 мин
11-14 лет бассейн
АКУЛЫ
15:00 / 45 мин
8-14 лет Зал ФТ
X-GRAVITY KIDS
14:00 / 60 мин
8-14 лет Зал ФТ
X-GRAVITY KIDS
13:00 / 60 мин
Зал №1
PILATES ADV
13:00 / 55 мин
8-14 лет Зал ФТ
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 60 мин
5-7 лет бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
16:00 / 45 мин
8-10 лет бассейн
КОСАТКИ
16:00 / 45 мин
7-10 лет детская студия
ТВОРЧЕСТВО
17:00 / 30 мин
Зал №1
BODY& MIND
14:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
13:30 / 55 мин
8-10 лет бассейн
КОСАТКИ
16:00 / 45 мин
ФТ
TRX
17:30 / 60 мин
7-10 лет детская студия
ЭРУДИТ
17:00 / 30 мин
8-14 лет Зал ФТ
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 60 мин
Зал №1
X-RACE AIR
18:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
14:30 / 55 мин
8-10 лет бассейн
КОСАТКИ
16:00 / 45 мин
3-6 лет зал единоборств
ТХЭКВОНДО
18:00 / 60 мин
5-14 лет Зал ФТ
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 60 мин
3-5 лет зал пилатеса
MIX DANCE
18:00 / 60 мин
бассейн
INTRO
18:00 / 45 мин
на улице
OUTDOOR
15:00 / 90 мин
5-14 лет Зал ФТ
X-GRAVITY KIDS
17:00 / 60 мин
от 4 лет зал единоборств
ХУД. ГИМНАСТИКА
18:00 / 60 мин
бассейн
HEART-X PRO
18:00 / 45 мин
от 4 лет зал единоборств
ХУД. ГИМНАСТИКА
18:00 / 60 мин
3-6 лет детский зал
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
18:00 / 30 мин
ФТ
TRX
17:00 / 60 мин
7-10 лет детская студия
ТВОРЧЕСТВО
17:00 / 30 мин
Зал №2
X-RACE PRO
18:30 / 45 мин
от 4 лет
МИНИ-ФУТБОЛ
18:00 / 60 мин
3-6 лет зал единоборств
ТХЭКВОНДО
18:00 / 60 мин
7-10 лет детский зал
SPORT CLASS
18:45 / 45 мин
бассейн
ATLETICA
17:00 / 45 мин
3-6 лет детский зал
X-GYMNASTICS
18:30 / 30 мин
3-6 лет детский зал
BABY STRETCH
18:00 / 30 мин
3-6 лет детский зал
ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ
18:00 / 30 мин
Зал №2
STEP ADV
19:00 / 55 мин
3-6 лет детский зал
МИР МЯЧА
18:00 / 30 мин
7-10 лет зал единоборств
ТХЭКВОНДО
19:00 / 60 мин
Зал №1
INTRO
18:00 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
18:30 / 55 мин
Зал №1
STREET FIGHT
19:00 / 55 мин
Зал №1
BODY& MIND
18:00 / 55 мин
от 4 лет зал единоборств
ХУД. ГИМНАСТИКА
19:00 / 60 мин
7-10 лет детский зал
BODY STRETCH
18:45 / 45 мин
Зал №2
TRX
18:30 / 60 мин
11-14 лет детский зал
GTO
19:45 / 55 мин
от 4 лет
МИНИ-ФУТБОЛ
18:00 / 60 мин
бассейн
INTERMEDIATE
19:15 / 45 мин
от 4 лет
МИНИ-ФУТБОЛ
19:00 / 60 мин
7-10 лет детский зал
БУДЬ ЗДОРОВ
18:45 / 45 мин
Зал №1
FLEX FIT
20:00 / 55 мин
3-5 лет зал пилатеса
MIX DANCE
18:00 / 60 мин
7-10 лет детский зал
X-GYMNASTICS
19:15 / 30 мин
6-9 лет зал пилатеса
MIX DANCE
19:00 / 60 мин
от 4 лет зал единоборств
ХУД. ГИМНАСТИКА
19:00 / 60 мин
пилатес
КАЧЕСТВО ЖИЗНИ
20:00 / 150 мин
Зал №2
LATINA SOLO
18:30 / 55 мин
Зал №2
STREET DANCE
19:30 / 55 мин
Зал №2
X-GRAVITY
19:00 / 60 мин
7-10 лет зал единоборств
ТХЭКВОНДО
19:00 / 60 мин
7-10 лет детский зал
FITBALL
18:45 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL-PRO
19:00 / 55 мин
бассейн
BODY FIT
19:15 / 45 мин
6-9 лет зал пилатеса
MIX DANCE
19:00 / 60 мин
ФТ
HARD FUNCTIONAL
19:30 / 60 мин
11-14 детский зал
X-GYMNASTICS
19:45 / 55 мин
Зал №2
LATINA SOLO
19:30 / 55 мин
от 4 лет
МИНИ-ФУТБОЛ
19:00 / 60 мин
зал единоборств
BOXING
20:00 / 90 мин
Зал №1
PILATES ADV
20:00 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:30 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
20:30 / 55 мин
ФТ
TRX
20:00 / 60 мин
ФТ
HARD FUNCTIONAL
20:00 / 60 мин
Зал №2
TRX
19:30 / 60 мин
Зал №2
STRIP DANCE
20:30 / 60 мин
зал единоборств
ММА
20:00 / 90 мин
зал единоборств
BOXING
20:00 / 90 мин
11-14 лет детский зал
FITBALL
19:45 / 55 мин
Зал №2
STRIP DANCE
20:30 / 60 мин
ФТ
TRX
20:00 / 60 мин
Зал №1
YOGA
20:30 / 90 мин
Зал №1
YOGA
20:00 / 90 мин
зал единоборств
ММА
20:00 / 90 мин