Расписание занятий в X-Fit Планета

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
бассейн
HEART PRO
09:30 / 45 мин
Зал №1
YOGA
09:00 / 90 мин
бассейн
INTERMEDIATE
09:30 / 45 мин
Зал №1
PILATES ADV
10:00 / 55 мин
OUTDOOR
RUNNING & STREET WORKOUT
09:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
10:30 / 55 мин
OUTDOOR
CROSS TRAINING
10:00 / 90 мин
Зал №1
PILATES ADV
10:00 / 55 мин
бассейн
LOW CORE
10:15 / 45 мин
Зал №2
INTRO
10:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE PRO
10:00 / 55 мин
бассейн
NOODLES PRO
09:30 / 45 мин
3-6 детский зал
Мир Мяча
10:30 / 30 мин
бассейн
SWIMMING
10:00 / 60 мин
Зал №2
LOW CORE
10:00 / 55 мин
Зал №1
BODY&MIND
10:30 / 55 мин
Зал №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
бассейн
ATLETICA
10:15 / 45 мин
бассейн
Детский лагерь
10:15 / 45 мин
3-6 детский зал
Мир Мяча
10:30 / 30 мин
3-6 детский зал
зарядка
10:30 / 30 мин
3-4 бассейн
КАПИТОШКИ
10:15 / 30 мин
Зал №2
X-TOTAL PRO
10:30 / 55 мин
5-7 бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
10:15 / 45 мин
3-6 детский зал
самоделкин
10:30 / 30 мин
Зал №2
X-TOTAL PRO
10:30 / 55 мин
Зал №2
DANCE CLASS
10:30 / 55 мин
3-6 детский зал
зарядка
10:30 / 30 мин
бассейн
Детский лагерь
10:15 / 45 мин
3-6 детская студия
окружающий мир
11:30 / 30 мин
зал ЕД
ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)
11:00 / 90 мин
3-6 детская студия
самоделкин
10:30 / 30 мин
Зал №1
INTRO
10:30 / 55 мин
8-10 бассейн
КАСАТКИ
11:00 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
10:30 / 55 мин
Зал №1
STEP FIT
11:00 / 55 мин
3-6 детская студия
окружающий мир
11:30 / 30 мин
Зал №2
BELLY DANCE
11:00 / 55 мин
зал ЕД
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
11:00 / 90 мин
Зал №1
FLEX FIT
11:30 / 55 мин
зал ЕД
BOXING
11:30 / 90 мин
Зал №2
X-RACE PRO
11:00 / 55 мин
3-6 детский зал
зарядка
11:30 / 30 мин
Зал №1
PILATES MAT
11:30 / 55 мин
Зал №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
11:00 / 55 мин
3-6 детский зал
Школа Героев
11:30 / 30 мин
Зал №1
ATLETICA
11:30 / 55 мин
7-10 тренажерный зал
веселые старты
11:30 / 45 мин
3-6 детский зал
зарядка
11:30 / 30 мин
Зал №2
X-RACE PRO
11:30 / 55 мин
3-6 детский зал
baby dance
11:30 / 30 мин
Зал №2
X-TOTAL PRO
11:00 / 55 мин
3-6 детский зал
Школа Героев
11:30 / 30 мин
Зал №2
LOW CORE
12:30 / 55 мин
Зал №1
BELLY DANCE
11:30 / 55 мин
бассейн
BODY ROCK
11:45 / 45 мин
Зал №2
LOW CORE
12:30 / 55 мин
3-6 лет детский зал
Baby Dance
11:30 / 30 мин
Зал №1
YOGA
12:00 / 90 мин
бассейн
BODY ROCK
11:45 / 45 мин
Зал №1
STREET FIGHT
12:30 / 55 мин
7-10 детский зал
веселые старты
11:30 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
12:00 / 55 мин
Зал №1
DANCE CLASS
12:30 / 55 мин
бассейн
INTRO
11:45 / 45 мин
Зал №2
DANCE CLASS
12:30 / 55 мин
Зал №1
ATLETICA
12:30 / 55 мин
бассейн
BODY FIT
12:30 / 45 мин
11-14 бассейн
АКУЛЫ
11:45 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
бассейн
INTERMEDIATE
14:00 / 45 мин
Зал №2
STEP ADV
12:00 / 55 мин
бассейн
HEART PRO
14:00 / 45 мин
бассейн
Московское Долголетие
13:00 / 45 мин
7-14 детский зал
Fitball
13:00 / 55 мин
зал ЕД
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ
12:30 / 90 мин
бассейн
Московское Долголетие
13:00 / 45 мин
5-14 угловой зал
x-dance
16:30 / 45 мин
Зал №1
PILATES MAT
12:00 / 55 мин
3-6 детский зал
x-gimnastics
17:15 / 30 мин
7-10 угловой зал
yoga
17:00 / 45 мин
7-10 детский зал
fitball
13:00 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
12:30 / 55 мин
Зал №2
YOGA
13:00 / 90 мин
3-6 детский зал
здоровый малыш
17:15 / 30 мин
11-14 детский зал
x-gimnastics
18:00 / 55 мин
3-6 детский зал
x-gimnastics
17:15 / 30 мин
7-10 тренажерный зал
yoga
17:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
13:30 / 55 мин
11-14 детский зал
functional
13:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
13:00 / 55 мин
3-6 детский зал
здоровый малыш
17:15 / 30 мин
11-14 детский зал
x-gimnastics
18:00 / 55 мин
от 5 детский зал
X-GRAVITY
17:45 / 45 мин
3-6 детский зал
baby dance
17:45 / 30 мин
Зал №2
STEP FIT
13:30 / 55 мин
11-14 детский зал
functional
13:30 / 55 мин
от 5 детский зал
X-GRAVITY
17:00 / 45 мин
7-10 детский зал
x-gimnastics
17:45 / 45 мин
от 3 лет детский зал
спина-стопа
18:15 / 45 мин
от 5 лет детский зал
body balet
18:30 / 45 мин
3-6 лет детский зал
Baby Dance
17:45 / 30 мин
Зал №1
X-PUMP
13:30 / 55 мин
7-10 угловой зал
body stretch
17:00 / 45 мин
7-10 детский зал
x-gimnastics
17:45 / 45 мин
Зал №2
FLEX FIT
18:30 / 55 мин
Зал №2
STEP ADV
18:30 / 55 мин
11-14 детский зал
play time
18:15 / 55 мин
зал ЕД
MUAY THAI
14:00 / 90 мин
11-14 тренажерный зал
body stretch
17:00 / 55 мин
Зал №2
X-RACE AIR
18:30 / 45 мин
Зал №1
LOW CORE
18:30 / 55 мин
зал ЕД
MUAY THAI
19:00 / 90 мин
11-14 детский зал
play time
18:15 / 55 мин
Зал №1
DANCE MIX
14:30 / 55 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
18:30 / 55 мин
8-10 бассейн
КАСАТКИ
18:30 / 45 мин
3-6 детский зал
Мир Мяча
19:00 / 30 мин
7-14 детский зал
yoga
19:15 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
18:30 / 55 мин
бассейн
ATLETICA
15:30 / 45 мин
5-7 бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
18:30 / 45 мин
от 5 лет детский зал
body balet
18:30 / 45 мин
от 5 лет детский зал
бокс
19:00 / 45 мин
7-14 детский зал
yoga
19:15 / 55 мин
бассейн
INTERMEDIATE
19:15 / 45 мин
Зал №2
YOGA ADV
15:30 / 90 мин
Зал №2
INTRO
18:30 / 55 мин
зал ЕД
MUAY THAI
19:00 / 90 мин
3-6 тренажерный зал
Мир Мяча
19:00 / 30 мин
Зал №1
X-TOTAL PRO
19:30 / 55 мин
Зал №2
STEP FIT
19:30 / 55 мин
от 3 лет детский зал
спина-стопа
18:45 / 45 мин
11-14 детский зал
GTO
19:30 / 55 мин
11-14 бассейн
АКУЛЫ
19:15 / 45 мин
Зал №2
X-RACE AIR
20:30 / 45 мин
Зал №2
STEP FIT
19:30 / 55 мин
Зал №1
FLEX FIT
19:30 / 55 мин
бассейн
SWIMMING
19:30 / 60 мин
Зал №2
X-RACE PRO
19:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES ADV
20:30 / 55 мин
Зал №1
BODY MIND
19:30 / 55 мин
Зал №2
STREET FIGHT
19:30 / 60 мин
Зал №1
ATLETICA
19:30 / 55 мин
Зал №1
PILATES MAT
19:30 / 55 мин
бассейн
LOW CORE
20:45 / 45 мин
Зал №1
YOGA
20:30 / 90 мин
3-6 детская студия
самоделкин
19:30 / 30 мин
Зал №2
STEP FIT
19:30 / 55 мин
Зал №3
X-GRAVITY
19:30 / 60 мин
Зал №1
X-PUMP
20:30 / 55 мин
3-6 детская студия
самоделкин
19:30 / 30 мин
11-14 детский зал
GTO
19:30 / 45 мин
7-10 детский зал
будь здоров
19:30 / 45 мин
бассейн
INTRO
20:45 / 45 мин
от 3 лет детский зал
Акробатика
19:30 / 45 мин
11-14 детский зал
TRX
20:15 / 55 мин
7-10 детский зал
будь здоров
19:30 / 45 мин
бассейн
ATLETICA
20:00 / 45 мин
Зал №1
BODY&MIND
20:30 / 55 мин
от 3 лет детский зал
Акробатика
19:45 / 45 мин
Зал №1
ATLETICA
20:30 / 55 мин
Зал №2
LOW CORE
20:30 / 55 мин
бассейн
NOODLES PRO
20:00 / 45 мин
Зал №2
DANCE MIX
20:30 / 55 мин
бассейн
HEART PRO
20:45 / 45 мин
Зал №1
X-PUMP
20:30 / 55 мин
Зал №2
YOGA ADV
20:30 / 90 мин