Расписание занятий в X-Fit Олимп PREMIUM

— Фан-клуб на платной основе — Новинка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Бассейн
ATLETICA
09:00 / 45 мин
Бассейн
INTRO
08:00 / 45 мин
Зал ГП №1
X-PUMP
09:00 / 55 мин
Бассейн
INTERMEDIATE
08:00 / 45 мин
Бассейн
BODY ROCK
09:00 / 45 мин
Зал ГП №1
YOGA
08:30 / 90 мин
Зал ГП №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ PRO
10:00 / 60 мин
Зал ГП №1
YOGA
08:30 / 90 мин
Зал ГП №1
PILATES ADVANCED
09:00 / 55 мин
Зал Функционального тренинга
YOGA в гамаках
08:30 / 90 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ PRO
10:00 / 60 мин
11-14 лет Зал №4
X-Gymnastics
10:00 / 55 мин
Зал ГП №1
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
3-6 лет Зал №4
Фитнес-сад
10:00 / 240 мин
Бассейн
AQUABELLYDANCE
09:00 / 45 мин
Бассейн
NOODLES PRO
09:00 / 45 мин
Бассейн
AQUABELLYDANCE
09:00 / 45 мин
Зал ГП №1
X-PUMP
10:00 / 55 мин
Зал ГП №2
AIKIDO
10:00 / 60 мин
Зал ГП №1
BODY&MIND
11:00 / 55 мин
Зал ГП №1
LOW CORE
10:00 / 55 мин
8-10 лет Бассейн
КОСАТКИ PRO
10:00 / 60 мин
3-6 лет Зал №4
Фитнес-сад
10:00 / 240 мин
Зал Функционального тренинга
TRX
09:00 / 55 мин
3-6 лет Зал №4
Фитнес-сад
10:00 / 240 мин
Зал ГП №1
INTRO
10:00 / 55 мин
Зал ГП №2
KICKBOXING
11:00 / 60 мин
от 3 лет Зал №6
Студия творчества
11:00 / 45 мин
3-6 лет Зал №4
Фитнес-сад
10:00 / 240 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ PRO
10:00 / 60 мин
Зал ГП №1
BODY&MIND
09:00 / 55 мин
Зал №6
Студия творчества
11:00 / 45 мин
OutDoor
FUNCTIONAL CROSS
10:00 / 90 мин
5-7 лет Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
11:00 / 45 мин
Зал Функционального тренинга
X-GRAVITI
11:00 / 60 мин
Зал ГП №1
ATLETICA
10:00 / 55 мин
3-6 лет Зал №6
Сказка
10:30 / 30 мин
Зал Функционального тренинга
X-GRAVITI
10:00 / 60 мин
Зал ГП №1
PILATES MAT
11:00 / 55 мин
Зал Функционального тренинга
AIKIDO
11:00 / 60 мин
Зал ГП №1
STREET FIGHT
12:00 / 55 мин
Зал ГП №1
BODY&MIND
11:00 / 55 мин
3-6 лет Зал №6
Окружающий мир
10:30 / 30 мин
3-6 лет Зал №4
Yoga
11:00 / 30 мин
8-10 лет Бассейн
КОСАТКИ PRO
10:00 / 60 мин
Зал ГП №2
X-RACE AIR
12:00 / 45 мин
от 5 лет зал ФТ
X-Gravity kids
11:00 / 60 мин
от 3 лет Зал №6
Творческая мастерская
12:00 / 60 мин
Зал ГП №2
MMA
12:00 / 60 мин
Зал ГП №1
STEP FIT
11:00 / 55 мин
Зал ГП №1
X-TOTAL PRO
11:00 / 55 мин
3-6 лет Зал №4
Фитнес-сад
10:00 / 240 мин
Бассейн
LOW CORE
12:00 / 45 мин
Зал ГП №1
FLEX FIT
11:00 / 60 мин
7-10 лет Зал №4
Body Stretch
13:00 / 45 мин
Зал ГП №1
DANCE MIX
12:00 / 55 мин
Зал ГП №1
FLEX FIT
12:00 / 55 мин
Бассейн
HEART-PRO
12:00 / 45 мин
Бассейн
HEART-PRO
11:00 / 45 мин
Зал ГП №1
X-TOTAL PRO
13:00 / 55 мин
3-4 года Бассейн
КАПИТОШКИ
11:00 / 30 мин
Бассейн
NOODLES PRO
14:00 / 45 мин
Зал ГП №1
X-TOTAL PRO
15:00 / 55 мин
Бассейн
LOW CORE
12:00 / 45 мин
Бассейн
ATLETICA
15:00 / 45 мин
Зал ГП №1
LOW CORE
11:00 / 55 мин
от 5 лет Зал №4
Ролики
15:00 / 60 мин
от 5 лет зал ФТ
TRX
12:00 / 60 мин
Бассейн
BODY FIT
15:00 / 45 мин
от 5 лет Зал №4
Ролики
15:00 / 60 мин
Бассейн
AQUA МАМА
14:00 / 45 мин
Зал ГП №2
X-RACE PRO
15:00 / 55 мин
Зал ГП №1
YOGA
12:00 / 90 мин
3-4 года Бассейн
КАПИТОШКИ PRO
17:30 / 30 мин
Зал ГП №2
BOXING
12:00 / 60 мин
8-12 лет Бассейн
ВОДНОЕ ПОЛО
16:00 / 60 мин
зал ФТ
Mix Fight
17:00 / 45 мин
Бассейн
HEART-PRO
15:00 / 45 мин
от 3 лет Зал №4
Cпина Стопа
17:00 / 60 мин
Бассейн
AQUA МАМА
14:00 / 45 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
18:00 / 45 мин
3-6 лет Зал №4
Здоровый малыш
12:00 / 30 мин
3-4 года Бассейн
КАПИТОШКИ PRO
17:00 / 30 мин
5-10 лет Зал №4
Тхэквондо
17:00 / 60 мин
Зал ГП №2
AIKIDO
18:00 / 60 мин
Зал ГП №1
DANCE MIX
14:30 / 55 мин
Зал ГП №1
PILATES MAT
18:00 / 55 мин
3-6 лет Зал №4
Подвижные игры
12:30 / 30 мин
от 3 лет Зал №4
Спина стопа
17:15 / 60 мин
5-7 лет Бассейн
ДЕЛЬФИНЫ
17:00 / 45 мин
Зал ГП №1
INTRO
18:00 / 55 мин
5-10 лет Зал №4
Тхэквондо
17:00 / 60 мин
7-10 лет Зал №4
Эрудит
18:30 / 30 мин
Бассейн
INTRO
13:00 / 45 мин
зал ФТ
Тхэквондо
17:45 / 60 мин
7-10 лет Зал №4
X-Gymnastics
17:30 / 30 мин
от 5 лет Зал №4
X-Dance
18:00 / 60 мин
от 3 лет Зал ФТ
Спина стопа
17:00 / 60 мин
Бассейн
HEART-PRO
18:45 / 45 мин
от 5 лет Зал №4
X-Dance
13:00 / 60 мин
Зал ГП №1
ATLETICA
18:00 / 55 мин
Зал ГП №1
LOW CORE
18:00 / 55 мин
3-4 года Бассейн
КАПИТОШКИ
18:20 / 30 мин
Зал ГП №1
BODY&MIND
18:00 / 55 мин
Зал Функционального тренинга
YOGA в гамаках
19:00 / 90 мин
Зал ГП №1
ATLETICA
13:00 / 55 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ
18:00 / 45 мин
от 3 лет зал ФТ
Художественная гимнастика
18:00 / 60 мин
3-4 года Бассейн
КАПИТОШКИ PRO
18:50 / 30 мин
8-10 лет Бассейн
КОСАТКИ
18:00 / 45 мин
Зал ГП №1
STEP FIT
19:00 / 55 мин
от 8 лет Зал №6
Поющие Гитары
13:00 / 60 мин
7-10 лет Зал №6
Эрудит
18:30 / 30 мин
1,5 - 3 года Бассейн
МАМА+МАЛЫШ
18:00 / 30 мин
Бассейн
BODY FIT
19:00 / 45 мин
от 3 лет зал ФТ
Художественная гимнастика
18:00 / 60 мин
7-10 лет Зал №4
Веселые старты
19:00 / 45 мин
Бассейн
BODY ROCK
14:00 / 45 мин
3-6 лет Зал №4
Baby Dance
18:30 / 30 мин
7-10 лет Зал №4
Yoga
18:00 / 45 мин
Зал Детского фитнеса
YOGA в гамаках
19:00 / 90 мин
1,5 - 3 года Бассейн
МАМА+МАЛЫШ
18:00 / 30 мин
7-13 лет Бассейн
РУСАЛКИ
20:00 / 60 мин
Зал ГП №1
LOW CORE
14:00 / 55 мин
7-10 лет Зал №4
Functional
19:00 / 45 мин
Бассейн
BODY-ROCK
18:30 / 45 мин
Зал ГП №2
AIKIDO
19:00 / 60 мин
Зал ГП №2
X-RACE PRO
18:00 / 55 мин
Бассейн
ГИДРОРАЙДЕРЫ
20:00 / 45 /60 мин
8-12 лет Бассейн
ВОДНОЕ ПОЛО
16:00 / 60 мин
Зал ГП №2
KICKBOXING
19:00 / 60 мин
от 6 лет Зал №4
Цирковая акробатика
19:00 / 60 мин
Зал ГП №1
X-TOTAL PRO
19:00 / 55 мин
7-10 лет Зал №6
Творчество
18:30 / 30 мин
11-14 лет Зал №4
Body Stretch
20:00 / 55 мин
Зал ГП №1
STEP ADVANCED
19:00 / 55 мин
Зал Функционального тренинга
TRX
19:00 / 60 мин
7-10 лет Зал №4
Dance Mix
19:00 / 45 мин
3-6 лет Зал №4
Мир мяча
18:30 / 30 мин
Зал Функционального тренинга
TRX
19:00 / 55 мин
Зал ГП №1
X-PUMP
19:00 / 55 мин
от 5 лет Зал №4
X-Gravity kids
19:00 / 60 мин
Зал ГП №1
FLEX FIT
19:00 / 55 мин
от 8 лет Зал №6
Поющие гитары
19:00 / 60 мин
Зал ГП №2
X-RACE AIR
19:00 / 45 мин
11-14 лет Зал №2
Сусle
20:00 / 55 мин
Зал Функционального тренинга
YOGA в гамаках
19:00 / 60 мин
Бассейн
INERMEDIATE
19:00 / 45 мин
Бассейн
NOODLES PRO
19:30 / 45 мин
7-13 лет Бассейн
РУСАЛКИ
20:00 / 60 мин
от 6 лет Зал №4
Цирковая акробатика
19:00 / 60 мин
Зал ГП №1
YOGA
20:00 / 90 мин
Зал ГП №2
BOXING
20:00 / 60 мин
Зал ГП №1
YOGA
20:00 / 90 мин
Бассейн
LOW CORE
19:15 / 45 мин
от 5 лет зал ФТ
X-Gravity kids
20:00 / 60 мин
Зал ГП №1
PILATES ADVANCED
20:00 / 55 мин
от 5 лет Зал №4
TRX
20:00 / 60 мин
11-14 лет Зал №4
Torso Class
20:00 / 55 мин
11-14 лет Зал №4
Fitball
20:00 / 60 мин
Бассейн
ГИДРОРАЙДЕРЫ
20:00 / 45 /60 мин
11-14 лет Бассейн
АКУЛЫ PRO
20:00 / 60 мин
Зал ГП №2
BOXING
20:00 / 60 мин
7-13 лет Бассейн
РУСАЛКИ
20:00 / 60 мин
11-14 лет Зал №4
GTO
20:00 / 55 мин
Зал ГП №1
ATLETICA
20:00 / 55 мин
Бассейн
INTERMEDIATE
20:15 / 45 мин