Выберите город
Мастер-класс ИКС-ФИТ откроет Московскую международную акваконвенцию AFT-2011.
29-30 октября в СК Медведково откроется VII Московская международная акваконвенция AFT-2011. Престижное международное мероприятие профессионалов водных программ откроет мастер-класс MIX-FIT MOTION, который проведет Сборная федеральной сети фитнес-клубов ИКС-ФИТ. В ходе мастер-класса Сборная ИКС-ФИТ поделится с коллегами ведущих российских и зарубежных фитнес-клубов новейшими идеями и опытными наработками проведения нестандартных тренировок на глубокой воде, которые пользуются популярностью среди клиентов фитнес-клубов ИКС-ФИТ от Москвы до Торонто.
Помимо группового мастер-класса, в рамках VII Московской международной акваконвенции AFT-2011, пройдут персональные уроки и лекции от экспертов ИКС-ФИТ. Эксперт водных программ сети клубов ИКС-ФИТ Татьяна Малолетнева, проведет высокоинтенсивное занятие POWER WAVE, которое направлено на развитие кардио-распираторной системы, а также силовой выносливости мышц ног, ягодиц и брюшного пресса. Эксперт направления детский аквафитнес сети фитнес-клубов ИКС-ФИТ Анна Симагина, выступит с двумя лекциями. Первая лекция, «В какие сказки играют дети», даст ответ на вопрос, как сделать занятия интересными для детей от 3 до 7 лет, вторая, «Что такое занятия в бассейне», будет посвящена неспортивным тренировкам в бассейне для школьников в возрасте от 7 до 15 лет.
В свою очередь зарубежные коллеги из Португалии раскроют секреты своего мастерства. Урок AFRO SOUL, где завораживающие африканские движения, освобождают дух и тренируют тело, проведет Olga Tavares, а плиометрические упражнения на уроке COMBAT VS. PLYOMETRIC TRAINING, которые пробуждают потенциал организма, продемонстрирует Joao Regufe.
В этом году в Сборную ИКС-ФИТ вошли:
Татьяна Малолетнева, эксперт водных программ сети клубов ИКС-ФИТ, кандидат в мастера спорта по триатлону;
Анна Симагина, эксперт по направлению детский аквафитнес сети фитнес-клубов ИКС-ФИТ, мастер спорта по плаванию;
Людмила Диденко, эксперт водных программ ИКС-ФИТ. Меридиан (Краснодар), кандидат в мастера спорта по плаванию;
Наталья Попова, инструктор водных программ клуба ИКС-ФИТ. Меридиан (Краснодар), кандидат в мастера спорта по плаванию и гребле;
Максим Кравченко, персональный тренер водных программ клуба ИКС-ФИТ. Меридиан (Краснодар), кандидат в мастера спорта по плаванию;
Дмитрий Коротаев, старший мастер-тренер водных программ клуба ИКС-ФИТ. Меридиан (Краснодар).
Расписание мастер-классов и лекций мастеров водных программ ИКС-ФИТ:
29 октября
10:00 – Мастер-класс MIX-FIT MOTION. Сборная ИКС-ФИТ
11:00 – Лекция «В какие сказки играют дети». Анна Симагина
17-00 – Мастер-класс POWER WAVE. Малолетнева Татьяна
30 октября
14:00 – Лекция «Что такое занятия в бассейне». Анна Симагина