Расписание тренировок XFIT Арена
Сегодня, 27.07
Воскресенье, 28.07
Понедельник, 29.07
Вторник, 30.07
Среда, 31.07
Пн22
Вт23
Ср24
Чт25
Пт26
Сб27
Вс28
Утро
10:00
ВЕЛОГОНКА СТАРТ
Студия сайкла
11:00
СИЛА
Зал групповых программ 2
11:00
ГИМНАСТИКА 3-6 лет
Детский зал
11:00
КАПИТОШКИ
Бассейн
10:00
СИЛА
Зал групповых программ 2
29 мест
11:00
ПИЛАТЕС ПРОФИ
Зал групповых программ 2
30 мест
11:00
ПЛАСТИКА 7-10 лет
Детский зал
19 мест
11:00
ЗООДИНАМИКА 3-6 лет
Детский зал
19 мест
11:00
ТЕХНИКА ПЛАВАНИЯ
Бассейн
16 мест
08:00
ЙОГА
Зал групповых программ 1
28 мест
09:00
АТЛЕТИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 2
30 мест
09:15
ДИНАМИКА СТАРТ (аква)
Бассейн
16 мест
10:00
ВЕЛОГОНКА ПРОФИ
Студия сайкла
16 мест
11:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
28 мест
11:00
Урок техники ДИНАМИКА
Тренажерный зал
99 мест
11:00
СИЛА НИЗ
Бассейн
16 мест
09:00
СИЛА
Зал групповых программ 2
30 мест
10:00
ПИЛАТЕС ПРОФИ
Зал групповых программ 1
28 мест
10:00
АТЛЕТИКА СТАРТ
Зал групповых программ 2
30 мест
10:15
ГОНКА (аква)
Бассейн
16 мест
11:00
ФИЗИКА СТАРТ
Зал групповых программ 1
28 мест
09:00
ВЕЛОГОНКА ПРОФИ
Студия сайкла
16 мест
09:15
ФИЗИКА (аква)
Бассейн
16 мест
10:00
АТЛЕТИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 2
30 мест
11:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
28 мест
11:00
БАЛАНС (аква)
Бассейн
16 мест
День
12:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
12:00
КОСАТКИ
Бассейн
13:00
ПЛАСТИКА 11-14 лет
Детский зал
14:00
СИЛА ВЕРХ
Бассейн
12:00
СИЛА НИЗ
Бассейн
16 мест
13:00
ДЕЛЬФИНЫ 5-7
Бассейн
16 мест
14:00
АТЛЕТИКА (аква)
Бассейн
16 мест
17:30
ФИЗИКА 7-10 лет
Детский зал
19 мест
17:30
ТЕХНИКА ПЛАВАНИЯ
Бассейн
16 мест
12:00
ПИЛАТЕС СТАРТ
Зал групповых программ 1
28 мест
14:00
Урок техники ФИЗИКА
Тренажерный зал
99 мест
17:30
ЗООДИНАМИКА 7-10 лет
Детский зал
19 мест
17:30
КАПИТОШКИ
Бассейн
16 мест
Вечер
18:00
АТЛЕТИКА СТАРТ
Зал групповых программ 2
30 мест
18:30
Полоса препятствий
Детский зал
19 мест
18:30
ГОНКА (аква)
Бассейн
16 мест
19:00
ПИЛАТЕС ПРОФИ
Зал групповых программ 2
30 мест
19:00
СИЛА
Зал групповых программ 2
30 мест
19:00
БОКС
Единоборства
19 мест
19:00
ОСАНКА 11-14 лет
Детский зал
19 мест
19:30
КОСАТКИ
Бассейн
15 мест
20:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
28 мест
18:00
АТЛЕТИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 2
30 мест
18:00
ОСАНКА 7-10 лет
Детский зал
19 мест
18:30
БАЛАНС (аква)
Бассейн
16 мест
19:00
ПИЛАТЕС СТАРТ
Зал групповых программ 1
28 мест
19:00
СИЛА
Зал групповых программ 2
30 мест
19:00
ВЕЛОГОНКА СТАРТ
Студия сайкла
16 мест
19:00
ЗООДИНАМИКА 11-14 лет
Детский зал
19 мест
20:00
ТАНЦКЛАСС СТРИП
Зал групповых программ 2
30 мест
18:00
АТЛЕТИКА СТАРТ
Зал групповых программ 2
30 мест
18:30
ЛОВКОСТЬ 3-6 лет
Детский зал
19 мест
18:30
СИЛА НИЗ
Бассейн
16 мест
19:00
ДИНАМИКА СТАРТ
Зал групповых программ 1
28 мест
19:00
БОКС
Единоборства
20 мест
19:00
БАЛАНС 11-14 лет
Детский зал
19 мест
20:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
28 мест