Расписание тренировок XFIT Чистые пруды
Сегодня, 27.07
Воскресенье, 28.07
Понедельник, 29.07
Вторник, 30.07
Среда, 31.07
Пн22
Вт23
Ср24
Чт25
Пт26
Сб27
Вс28
Утро
09:30
ЙОГА
Зал групповых программ 1
10:15
ФИЗИКА (аква)
Бассейн
10 мест
08:15
СИЛА ВЕРХ
Бассейн
10 мест
09:00
ВЕЛОГОНКА ПРОФИ
Студия сайкла
10 мест
10:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
20 мест
11:00
БАЛАНС (аква)
Бассейн
10 мест
08:00
ЙОГА
Зал групповых программ 1
20 мест
09:00
СИЛА
Зал групповых программ 2
15 мест
10:00
ДИНАМИКА СТАРТ
Зал групповых программ 1
20 мест
09:00
СИЛА
Зал групповых программ 1
20 мест
10:00
ПИЛАТЕС ПРОФИ
Студия пилатес
6 мест
11:00
ДИНАМИКА ПРОФИ (аква)
Бассейн
10 мест
День
13:00
СИЛА
Зал групповых программ 1
14:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
14:15
БАЛАНС (аква)
Бассейн
12:00
ТАНЦКЛАСС ЛАТИНА
Зал групповых программ 1
20 мест
13:00
ФИЗИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 1
20 мест
14:00
ФИЗИКА СТАРТ
Зал групповых программ 1
20 мест
14:15
АТЛЕТИКА (аква)
Бассейн
10 мест
12:00
ФИЗИКА СТАРТ
Зал групповых программ 1
20 мест
13:00
ТАНЦКЛАСС ЛАТИНА
Зал групповых программ 1
20 мест
12:00
ДИНАМИКА СТАРТ (аква)
Бассейн
10 мест
12:00
Новое
ФИЗИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 1
20 мест
13:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
20 мест
12:00
ФИЗИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 1
20 мест
13:00
ПИЛАТЕС ПРОФИ
Зал групповых программ 1
20 мест
13:15
СИЛА НИЗ
Бассейн
10 мест
15:00
ЙОГА
Зал групповых программ 1
20 мест
17:00
Новое
Урок техники СИЛА
Тренажерный зал
6 мест
17:15
ГОНКА (аква)
Бассейн
10 мест
Вечер
18:00
Новое
Урок техники ФИЗИКА
Тренажерный зал
6 мест
18:15
Новое
ТЕХНИКА ПЛАВАНИЯ
Бассейн
10 мест
18:30
ВЕЛОГОНКА ПРОФИ
Студия сайкла
10 мест
18:30
ДИНАМИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 1
20 мест
19:00
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
Зона единоборств
12 мест
19:30
ЙОГА
Зал групповых программ 1
20 мест
18:00
ПИЛАТЕС ПРОФИ
Зал групповых программ 1
20 мест
18:30
ВЕЛОГОНКА ПРОФИ
Студия сайкла
10 мест
19:15
ФИЗИКА (аква)
Бассейн
10 мест
19:30
АТЛЕТИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 1
20 мест
20:30
ЙОГА
Зал групповых программ 1
20 мест
18:30
ФИЗИКА СТАРТ
Зал групповых программ 2
15 мест
19:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
20 мест
19:00
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
Зона единоборств
12 мест
20:00
СИЛА
Зал групповых программ 1
20 мест