Расписание тренировок XFIT Мосфильмовский
Сегодня, 27.07
Воскресенье, 28.07
Понедельник, 29.07
Вторник, 30.07
Среда, 31.07
Пн22
Вт23
Ср24
Чт25
Пт26
Сб27
Вс28
Утро
10:00
ВЕЛОГОНКА СТАРТ
Зал групповых программ 2
11:00
ФИЗИКА СТАРТ
Зал групповых программ 1
11:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
Бассейн
11:00
STREET FIGHT
Студия персонального тренинга
11:00
ФИЗИКА 7-10 лет
Детский спортивный зал
10:00
БУРЕВЕСТНИК
Бассейн
22 мест
10:15
ПЛАСТИКА 3-6 лет
Детский спортивный зал
20 мест
10:30
МАЛЮТКА
Бассейн
22 мест
11:00
СИЛА
Зал групповых программ 1
46 мест
11:30
ДЕЛЬФИНЫ 5-7
Бассейн
22 мест
09:30
ДИНАМИКА ПРОФИ (аква)
Бассейн
22 мест
10:00
СИЛА
Зал групповых программ 1
25 мест
10:00
БУРЕВЕСТНИК
Бассейн
22 мест
11:00
ДИНАМИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 1
25 мест
11:15
ЗООДИНАМИКА 3-6 лет
Детский спортивный зал
20 мест
08:30
ЙОГА
Зал групповых программ 1
25 мест
08:30
ФИЗИКА (аква)
Бассейн
22 мест
08:45
БУРЕВЕСТНИК
Бассейн
22 мест
10:00
ВЕЛОГОНКА СТАРТ
Зал групповых программ 2
13 мест
10:30
СИЛА НИЗ
Бассейн
22 мест
11:00
ПИЛАТЕС ПРОФИ
Зал групповых программ 1
25 мест
11:00
ЛАТИНА
Зал групповых программ 2
13 мест
11:15
ГИМНАСТИКА 3-6 лет
Детский спортивный зал
20 мест
08:30
СИЛА ВЕРХ
Бассейн
22 мест
09:45
БУРЕВЕСТНИК
Бассейн
22 мест
10:00
ФИЗИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 1
25 мест
10:30
АТЛЕТИКА (аква)
Бассейн
22 мест
11:00
ПИЛАТЕС СТАРТ
Зал групповых программ 1
25 мест
11:00
МАЛЮТКА
Бассейн
22 мест
11:30
КАПИТОШКИ
Бассейн
22 мест
День
12:00
ЙОГА
Зал групповых программ 1
12:30
ГИМНАСТИКА 3-6 лет
Детский спортивный зал
13:30
ФИЗИКА (аква)
Бассейн
14:00
LADY`S DANCE
Зал групповых программ 2
14:00
ВЕЛОГОНКА 11-14 лет
Зал групповых программ 2
14:00
ВЕЛОГОНКА 11-14 лет
Детский спортивный зал
14:15
Hydrorider
Бассейн
12:00
ДИНАМИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 1
25 мест
12:00
BOXING-CLUB
Зал единоборств
10 мест
12:30
БАЛАНС (аква)
Бассейн
22 мест
13:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
25 мест
14:00
ФИЗИКА 11-14 лет
Детский спортивный зал
20 мест
14:30
СИЛА НИЗ
Бассейн
22 мест
15:30
КОСАТКИ
Бассейн
22 мест
12:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
25 мест
13:00
ФИЗИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 1
25 мест
14:00
Урок техники СИЛА
Тренажерный зал
100 мест
16:15
КОСАТКИ
Бассейн
22 мест
17:15
ФИЗИКА 7-10 лет
Детский спортивный зал
20 мест
12:00
АТЛЕТИКА ПРОФИ
Зал групповых программ 1
25 мест
13:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
25 мест
16:00
БАЛАНС 7-10 лет
Детский спортивный зал
20 мест
16:15
АКУЛЫ
Бассейн
22 мест
12:00
ФИЗИКА СТАРТ
Зал групповых программ 1
25 мест
12:00
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
Зал единоборств
10 мест
13:00
СИЛА
Зал групповых программ 1
25 мест
16:00
ЗООДИНАМИКА 11-14 лет
Детский спортивный зал
20 мест
16:15
ДЕЛЬФИНЫ 5-7
Бассейн
22 мест
Вечер
21:00
ТЕХНИКА ПЛАВАНИЯ
Бассейн
22 мест
18:00
Урок техники ФИЗИКА
Тренажерный зал
100 мест
18:30
СИЛА
Зал групповых программ 1
25 мест
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
Бассейн
22 мест
19:30
ПИЛАТЕС СТАРТ
Зал групповых программ 1
25 мест
19:30
STREET FIGHT
Зал групповых программ 2
13 мест
19:30
ФИЗИКА (аква)
Бассейн
22 мест
20:00
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
Зал единоборств
10 мест
20:15
БАЛАНС 11-14 лет
Детский спортивный зал
20 мест
20:30
ЙОГА
Зал групповых программ 1
25 мест
18:00
ВЕЛОГОНКА ПРОФИ
Зал групповых программ 2
13 мест
18:45
Юный пловец
Бассейн
22 мест
19:00
ПЛАСТИКА
Зал групповых программ 1
25 мест
19:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
Бассейн
22 мест
20:30
ФИЗИКА (аква)
Бассейн
22 мест
18:00
ОСАНКА 3-6 лет
Детский спортивный зал
20 мест
18:00
СИЛА
Зал групповых программ 1
25 мест
19:00
ZUMBA
Зал групповых программ 1
25 мест
19:00
ВЕЛОГОНКА СТАРТ
Зал групповых программ 2
13 мест
20:00
ЙОГА
Зал групповых программ 1
25 мест
20:00
ФИТБОКСИНГ
Зал единоборств
10 мест
20:15
ПЛАСТИКА 7-10 лет
Детский спортивный зал
20 мест
20:30
АТЛЕТИКА (аква)
Бассейн
22 мест